Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: АХТУНГ! Предложение для всех, кто хотел бы иметь мои работы.

Тема: АХТУНГ! Предложение для всех, кто хотел бы иметь мои работы.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Полушкин
АХТУНГ! Предложение для всех, кто хотел бы иметь мои работы.
АХТУНГ! Предложение для всех, кто хотел бы иметь мои работы.

В связи с тем, что в ближайшее время мне понадобится большое количество напечатанных работ, предлагаю...

Желающий оплачивает печать двух экземпляров с понравившейся картинки. один экземпляр высылается ему по почте, второй остаётся у меня. Размер приближенный к А2, печать на акварельной бумаге. Стоимость печати одного экземпляра 15 евро. Итого за 30 евро вы получите подписанный экземпляр с авторским контролем качества. Стоимость почтовой пересылки оплачивается отдельно. Всем заинтересованным вышлю номер евросчёта в сбербанке.

Это не относится к работам с двойным авторством. Предложение это действует в ограниченный отрезок времени. Так же это только для авторов. Перекупщикам просьба не беспокоиться :) Буржуйным иностранцам, кроме полинезийцев тоже. Вопрос о неграх будет решаться частным порядком.

Мой сайт закрыт. Выбирайте здесь: www.photosight.ru

и здесь: www.photographer.ru
24 сообщения в этой теме
 
Игорь Култышкин
Если нужно, помогу бумагой акварелистой всевозможной. Сам печатаю на итальянской Артистико, либо на Дюпоновской. Напиши какая - такая бумснабизделистая нужна.:)))))))))
 
Андрей Полушкин
Спасибо, но нехочу заморачиваться с бумагой сейчас. Буду печатать на бумаге "париж", она есть в наличии в той конторе, где я всё опробовал и они настроились под мои файлы. Спасибо за участие :). Может позднее. Буду иметь в виду.
 
Игорь Култышкин
Ну вот ;((, только захотелось Полушкина поиметь........везде засады:))))))))))))))
 
Андрей Полушкин
да подожди ты, поимеешь ещё :) ...попозже... так или иначе... :)
 
Yan McLine
три работы я хотел бы приобрести... скинь на "мыло" номер счета и подробности...
 
Андрей Полушкин
скинул.
 
Евгений Кожевников
жаль, нет денег...
 
Энджи Йондрис
..... да я бы тоже купил....только вопрос почему такие то цены установлены?.... с каких таких сооброжений... если можно почем..."кухня ее души"....а оригинал забыл напомните чей? ....и продается ли он тоже..в смысле...принт...за ранее пасибу.
 
Андрей Полушкин
Энджи, к сожалению с этой акцией всё, дед лайн. Завтра иду печатать последние работы и отсылать. Мне удалось за те же деньги напечатать людям на холсте. Отныне только на холсте и буду печататься, потому что наконец-то качеством удовлетворён на 100%.

Цены почему такие? Такие какие? 30 баксов - это печать двух экземпляров. Один покупателю, один мне для выставки. Вынужденная мера. Так уже больше не будет.

После того как всё ж таки откроется www.polushkin.ru , вы сможете в разделе "магазин" узнать цену на любую работу, в том числе и с двойным авторством.

"Кухня" это совместно с Давидом Мзареуляном. Но что вы подразумеваете под "оригиналом"? Если первоначальную фотографию, в таком случае в той работе около 15 различных оригиналов :)
Оригиналом этой работы будет принт на холсте с ручной обработкой маслом, в единственном экземпляре.
Cтоить будет около 300$. Принты же без ручной обработки c ограниченным тиражом будут стоить по 100$.
Так что вельком!
 
Патрисио Гарсес
Ya b tozhe, naverno, kupil by, no, kazhetsya, popadayu pod opredeleniye "Burzhuynyy Inostranets"... Ya ved' ne polineziyets i ne negr...;-((((
 
Андрей Полушкин
Patricio, по поводу иностранцев это всё же была больше шутка, не принимайте близко к сердцу :)
Акция полубесплатной раздачи закончилась. Дальше всё будет продаваться по другим ценам, но всё равно доступным. Во всяком случае ниже мировых рыночных :)
300$ за оригинал (принт на холсте с ручной обработкой маслом, в единственном экземпляре) и 100$ за принты без ручной обработки с ограниченным тиражом.
 
Энджи Йондрис
Андрей, по поводу работ.
Просто когда был еще открыт сайт на готике-силентиум.
Да и на других буржуйско-заграничных сайтах.

Там цены были, 580 убитых енотов- экслюзив принт с ручной доработкой, и 160 тож у.е. для колллекций просто мне интересно откуда взяты эти цены ...я думал с потолка.

Если уж пошло дело печататся, на холсте ... то само производство ... немного подподает под "Современное искуство" это так я обобщаю....
(если я правильно выразился) потому что, конкретно объяснить никто не может что это такое, и там цены я знаю варьируются от 300 $ без потолка.

Ну если человек с именем как Вы, то не ниже 1000 и туда в гору. Мне интересно во сколько человек оценивает свое творчество и своих детей (работы) которые он продает.

И если вам не тяжело в кратце хотелось бы знать про печать на холсте, чем, как, и кто делает ... коли не секрет.
И еще как правильно "ручная оброботка" или "доработка"... в вашем понимании.

За рание спасибо.
 
Андрей Полушкин
по поводу цен...
А не шпион ли вы часом, Энджи? столько вопросов :)

"Там цены были, 580 убитых енотов- экслюзив принт с ручной доработкой, и 160 тож у.е. для колллекций просто мне интересно откуда взяты эти цены ...я думал с потолка. "

ну во-первых 160 это как раз не для коллекций. для коллекций как раз эксклюзив.
ни что не стоит на месте. всё меняется. были такие цены, стали другие. вообще, так как направление это новое, цены в мире и устанавливались изначально "с потолка". потом постепенно рынок их корректирует, всевозможные западные аукционы и прочие институции... например на сегодня цены на подобную продукцию на аукционах снизились в среднем на 50%, даже у авторов с вполне раскрученными по западным меркам именами, к коим причислить себя язык не поворачивается, если судить по моим доходам :)
свои цены на принты я понизил исходя из общемировой тенденции. 100 баксов за принт на холсте размером А2 вполне приемлимая цена. Это при тираже 20 экземпляров получается 2000 за свою работу.
меня это устраиват.
цены же на эксклюзив с 580 до 300 я собираюсь понизить по другой причине. Раньше я предлагал акварельную бумагу и обработку тушью, пером и проскрёбкой, а это значит, что запороть лист было раз плюнуть. у одной работы я испортил 6 распечаток, пока добился того, чего я хотел. Сейчас же я предлагаю холст, масло, а значит испортить печать нельзя, потому что можно переписать поверх неудачного участка.

"...и там цены я знаю варьируются от 300 $ без потолка.
Ну если человек с именем как Вы, то не ниже 1000 и туда в гору. Мне интересно во сколько человек оценивает свое творчество и своих детей (работы) которые он продает."

Раскрутка по интернету мало чего стоит. И покупают всё же больше не через интернет а в живую. Поэтому каким бы ни казалось моё имя раскрученным :), всё это иллюзии, и человек в интернете безизвестный, но висящий в рамочке на стенках галерей, в финансовом плане мне сто очков форы даст.
а кто как оценивает, так это кто на что ставку делает. кто-то на количество продаж, кто-то на запредельную цену на одну работу. мне, как человеку, который пытается на это жить, более важны ежемесячные продажи. я не могу себе позволить сидеть и ждать, что бы раз в пять лет какой-нибудь толстосум вывалил 10 000 за одну мою работу.
в общем это долгий и обстоятельный разговор. не для инета.

"...бы знать про печать на холсте, чем, как, и кто делает..."

вам что нужно, какой фирмы холст и на какой машине печать? ...а место не скажу. тайна.

""ручная оброботка" или "доработка"... в вашем понимании."

в моём понимании ни то и ни другое, но нужного слова я не нашёл. практически это просто холст, масло.
потому что я не просто тонирую лессировочными слоями работу, я полностью перекрываю машинную краску маслом, так что ни одного сантиметра не записанного не остаётся. в конце концов получается совсем другая работы, где есть мазок, цвет, фактура. принт в этом случае используется лишь в роли предварительного наброска.



 
Энджи Йондрис
Шпийон....шпийон.... конечно же он.... :)
Сколько вопросов....да нормально как по мне ..вы отвечаете я спрашиваю...потому что мне антирестно.
да и с приятным человеком умно поговорить....
Вы так отвечаете что у меня возникает еще больше вопросов....вот и получается цепочка. Ну да ладно.
Спасибо и на этом.
Хотелось бы кое еще что спросить.
Больше мурыжить вас не буду.
Удачи.
 
Андрей Полушкин
Эх, Энджи, у меня вопросов не меньше... И знаю кому задавать, а не охота, потому что знаю, что ответы меня не порадуют :)
 
Сергей Вараксин
100 баксов за принт на холсте размером А2 вполне приемлимая цена.
________________________________________________________________

Андрей, зайди в ГД на первый этаж по Садовой линии, по-моему. Там в фотоотделе висят картинки (замечательные!) одного из лучших авторов Нонстопа. Посмотри на ценники. Остроту ощущений гарантирую :)).
 
Андрей Полушкин
:))) Знаю не по наслышке. Я был рядом, когда это организовывалось. Вопрос о целесообразности такого подхода до сих пор открыт :)
 
Сергей Вараксин
Я чуть не упал, когда увидел - 188000 :)). Я был там в начале декабря и женщины в отделе ворчали, что мол не Париж, за такие деньги тут никто не купит :). Но "подход", как ты говоришь, меня развеселил. Крупно - ХУДожник ..., а о тиражировании - мелким шрифтом :). Я подумал, что это, может быть, сработает. Мало ли иностранных олухов туда-сюда бродит по Гостинке:). Момент самый интересный - можно ли продать картинку автора Нонстопа дороже чем Анри Брессона :). Андрей, удовлетвори моё любопытство, если не секрет, конечно (хотя бы по мылу :)).
 
Дмитрий Константинов
я там менеджеру отдела целую лекцию прочитал о ценообразовании в художественной фотографии... ))) сама попросила объяснить что да как, видимо ее сильно достало, что все хихикают... очень меня этот прецедент повеселил... )))
 
Сергей Вараксин
Я с женой поспорил на 50 баксов. Я - за, она - против :)).
 
Андрей Полушкин
Отдай жене 50 баксов!
 
Сергей Вараксин
Ну, блин... Вы чё там, торговать не умеете ? :)))
 
Дмитрий Константинов
Отдай 50 баксов и забудь. ))
 
Сергей Вараксин
Отдал. Забыл. Жена просила передать - спасибо.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.139505 sec