Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: Сомневаюсь, насчёт крестика. Распятие и эротика?

Тема: Сомневаюсь, насчёт крестика. Распятие и эротика?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Фёдор Коноплин
Сомневаюсь, насчёт крестика. Распятие и эротика?
www.photographer.ru
8 сообщений в этой теме
 
просто Бэндер
Федор, занимаясь оральным сексом вы крестик снимаете?
 
Фёдор Коноплин
Я его не ношу вообще. Так что для меня проблемы не существует. Осознание того, то на мне корчится человек с гвоздями в конечностях меня к сексу не располагал бы.
 
просто Бэндер
« корчится человек с гвоздями в конечностях» это столько-же презрительно к религиозным чувствам большенства россиян, сколько и к творчеству вашего коллеги которое вы назвали "дерьмом"

А про распятье и эротику...
уж классические примеры не будем брать, такая певица Мадонна, вам известна?...
вы как с чистого листа на этой планете.
 
Фёдор Коноплин
"это столько-же презрительно" - Кто о чём, а вы о том же. Не сильны в терминологии.

Толковый словарь Ожегова.

корчиться - изгибаться в корчах, судорогах
Пример: К. от боли.
 
Фёдор Коноплин
"к творчеству вашего коллеги которое вы назвали "дерьмом" - я нигде творчество коллеги так не называл. Хотя, судя по приведённым страницам там внизу www.photographer.ru ничего нового, никаких творческих находок в области съёмки и подачи того самого дерьма я не заметил. А вы?
 
Артём Шульга
Выглядит так же нелепо, как поп на Каене.

А именно: нет смирения — главной христианской добродетели.

[не про этот случай] При том допускаю, что если крест не доминирует, а поза не вида «желай меня, войди в меня», то всё в рамках классического жанра. [не об этом случае]
 
Фёдор Коноплин
Логично.
 
Сергей Борисов
Мадонна сменила псевдоним. Теперь она - Эстер. Она адепт кабаллы.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.091211 sec