Наверх

Тема: помогите люди добрые

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Игорь Култышкин
помогите люди добрые
Не могу загрузить новые фотки, потому как пишут о превышении предельного количества.......а вроде и не выставлял сего дня ничего....
31 сообщение в этой теме
 
Светлана Яковенко
Игорь, здесь же лимит по количеству работ в твоей папке, как раз 70 , кажись..то есть тебе или удалять из нее придется периодически кое-что, или выиграть этап тогда лимита не будет.
 
Хулиганствующий элементъ
Re: помогите люди добрые (предложение ВебМастеру)
Вадим, прошу тебя оставить мне лимит фотографий 10 штук, а остальные 60 поделить поровну между Игорем Култышкиным и Александром Стринадко. То есть увеличить им лимит до 100 фотографий.
А мне так много и не надо. Прошу пойти навстречу. :-)
 
Вадим Раскладушкин
Re: помогите люди добрые (особое предложение ВебМастеру, от которого он не сможет отказаться)
давайте для таких вот авторов вообще лимит на фиг отменим!
 
alpauk
Re: помогите люди добрые (особое предложение ВебМастеру, от которого он не сможет отказаться)
Давно пора.
 
Хулиганствующий элементъ
Re: помогите люди добрые (особое предложение ВебМастеру, от которого он не сможет отказаться)
Согласен. Пусть плодятся и размножаются!
 
Игорь Култышкин
а.......ну выиграть - это навряд ли......;( ......пошел шарашить.
 
Хулиганствующий элементъ
НЕ УБИЙ !!! Антихрист, блиннн....
 
Александр Стринадко
В игры я не играю и выигрывать как бы и не собирался...жалко убивать свои работы на сайте, но я смотрю на это как на условия которые мы сами выбрали... увеличенные фото я тоже не вешаю.... загрузка денег стоит и тому кто смотрит... вешать по триста работ... сколько будет среди них работ проходных,однодневок....я смотрю на сайт как на выставку...
 
Игорь Култышкин
Александр, да кто ж спорит..... Дело в том, что на личный сайт денег нет, да и времени тоже......а домашний архив - для меня понятие необъяснимое.......через пару месяцев забываешь что снимал и куда запхал карточки.;( Кроме общения с людьми мне интересными , на этом сайте я, к примеру, преследую и меркантильные собственнические интересы - архив на который можно давать ссылки.
 
Андрей Безукладников
Увы
Основная идея Nonstop Photos состоит в том, что фотограф, особенно начинающий, непрерывно совершенствуется. Соответственно то, что он делал в фотографии еще совсем недавно, сегодня его уже не удовлетворяет. Поэтому мы установили лимит на количество работ, для того, чтоб сам автор, если он жаждет творческого роста, мог критически оценивать свои работы и удалять несовершенные. Есть еще одна причина - материальная. У нас не так много денег на поддержку этого проекта. Я не исключаю возможности частичной коммерциализации Nonstop Photos в дальнейшем. Но здесь есть много «но». Прошу прощения, за то, что мы создаем некоторые неудобства для особо плодовитых авторов.
 
Вадим Раскладушкин
Re: Увы
а если я, к примеру, зарегистрируюсь "Вадим Раскладушкин (вторая серия)" ? :-)
 
Андрей Безукладников
Re: Увы
Об этом в Конституции ничего не сказано. Только зачем? Можно стать лучшим в номинации и тогда откроется возможность публиковать бесконечное количество работ:-) Для этого надо хорошенько потрудиться. Критическое отношение к своим работам еще никому не навредило.
 
Вадим Раскладушкин
Re: Увы
с моими художественными пристрастиями победить на сайте не реально
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Увы
Нам и первой серии достаточно, IMHO...
 
FotoBrom
Re: Увы
Может быть, желающие увеличить свой лимит, могут это за счет отказа от публикаций Увеличенных копий? Т.о. это произойдет без утяжеления общего авторского объема. А может даже сделает его экономичней? Например разрешить без Увеличинных копий 100-120 работ.
 
Андрей Безукладников
Хорошая идея
Надо с Вадимом (web-мастером) посоветоваться. А мне идея понравилась.
 
Вадим [ja]
Re: Хорошая идея
И реализуется весьма просто. Разрешить помещать увеличенные копии по двум критериям:
1) рейтинг > 7; 2) количиство фотографий < 70
И разрешать постинг свыше 70 если рейтинг > 7.
 
Вадим [ja]
Re: Хорошая идея
В ответ на...
===========================
Надо с Вадимом (web-мастером) посоветоваться. А мне идея понравилась.
===========================
И что решил совет?
 
Эдуард ГАЛАГАН
Re: Увы
Идея "разрешить без Увеличинных копий 100-120 работ" - весьма интересна и полезна! С удовольствием поддерживаю. Ее реализация позволит добавить свободы автору в реализации своих интересов и предпочтений, не задевая интересов других участников и не создавая излишних проблем создателям сайта.
 
Игорь Култышкин
Re: Увы
во-во....а то руки не подымаются удалять...... ,а увеличенные копии я , к примеру, никогда и не размещал....;(
 
Сергей Трапезин
Re: Увы
И я не размещал. Поддерживаю. Игорь, не убивайте!
 
Сергей Милицкий
Re: Увы
В ответ на...
===========================
Может быть, желающие увеличить свой лимит, могут это за счет отказа от публикаций Увеличенных копий? Т.о. это произойдет без утяжеления общего авторского объема. А может даже сделает его экономичней? Например разрешить без Увеличинных копий 100-120 работ.
===========================

Идея отличная, в любом случае из этого круга надо выходить, в конце концов у многих останется 70 работ, которые и жалко убрать и у кого то они находятся в избранном. Да и серии страдают, ведь в серии не все кадры могут быть однозначны.
 
Анатолий ИМХО
Re: Увы
1. На сайте накопилось много информационного мусора. Нужна годовая инвентаризация, которую каждый октябрь проводит вся Россия. Все, кто не выставлял фото в течение определенного периода, переводятся в архив. Все, кто без фотографий удаляются. Активные критики и всякие Дездемоны, которые ставят оценки без комментариев, зарегистрируются вновь, невелика беда. Регистрация здесь простая, что очень плохо.
2. Пересмотреть подход к показу снимков. Показывать не снимки, а серии. Снимки без серий, попадают автоматически в Общую серию. Там же можно посмотреть все снимки. Этим мы сэкономим время доступа к сайту. Сейчас идет загрузка всех файлов, хотя мы в основном смотрим серии.
3. Организовать возможность папки с конфиденциальной информацией. Доступ, к которой, возможен по паролю. Такие фото не оцениваются, проходят мимо окна анонса и видят их только те, кому автор разрешит. Сейчас их приходиться держать на другом, аналогичном сайте.
 
Andrew
Re: Увы
В качестве "другого но неаналогичного сайта" могу порекомендовать очень удобный для этих целей www.pbase.com . И с размерами там проще и рекламы не видно, только фотографии
 
Анатолий ИМХО
Re: Увы
Спасибо, Андрей. Посмотрел, но я держу семейные фото на "myphoto.photographic.ru".
 
Andrew
Если устраивает, то конечно.
Дело, конечно, хозяйское, но 20мб? я уже давно лимит перекрыл бы. :)
Ну и mass-upload, отсутствие рекламы и тп, делают эти места совершенно разными.
 
Анатолий ИМХО
Re: Если устраивает, то конечно.
Ой, до лимита мне еще далеко :))
 
Сергей Вараксин
Re: Увы
Всех, кто не выставлял фото в течение определенного периода, переводятся в архив.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колмыкова в архив? Лучше в классику :).
 
Сергей Трапезин
Re: Увы
Все выглядит логично. Только "конституция", по-моему, умалчивает о еще паре связанных аспектов. Автор удаляет постепенно старые фото, добавляет новые. По ходу совершенствуется :).
1. Но его старые фото лежат в альбомах зрителей. Точнее, вероятно не сами работы, а ССЫЛКИ на них. Таким образом, автор удаляет свои работы из альбомов зрителей. При этом мнения зрителей и мнения автора о совершенстве могут не совпадать. В глазах зрителя автор может со временем деградировать или уйти просто в другую область и зрителю будут нравится только старые работы. И именно старые работы зритель захочет держать у себя в альбоме. Как быть в этом случае?
2. Предполагаю, что только крепкие духом и холодные разумом авторы будут удалять те работы, которые меньше нравятся именно им, а не зрителям. Все же остальные будут выбрасывать менее рейтинговые, оставлять - более. То есть основная тенденция на сайте будет направлена на рост среднего рейтинга авторов со временем. Это, по-моему, плохо по двум причинам. Первая и не главная - чем больше у автора было опубликовано работ, тем больший рейтинг он может иметь. Но это не так принципиально, как вторая и главная: на сайте будут выживать не столько оригинальные, разнообразные и самобытные работы, сколько рейтинговые и популистские... Или я не прав?
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Увы
Прав. Вот на днях PINXIT удалил одну из своих работ, а заодно и из моего альбома - до сих пор я на него обижен. :-)) Такая классная (на мой взгляд) была работа (с улицей и дорожными знаками, цветная), я вчера другу хотел показать - ан нет! :-(
 
Хулиганствующий элементъ
Опровержение.
Конфликт улажен во внесудебном порядке. :-)
Спасибо ещё раз, Олег!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.167948 sec