Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Об ограничениях на колличество посланных фотаграфий и работах вне конкурса.

Тема: Об ограничениях на колличество посланных фотаграфий и работах вне конкурса.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
4yl
Об ограничениях на колличество посланных фотаграфий и работах вне конкурса.
Первый вопрос к хозяевам сайта.
Может быть ограничить число конкурсных работ 5-10, а остальное вне. Плохо верится, что кто-то может выслать 70 шедевров. А конкурс безобразно замусорен карточками не имеющими никакого шанса попасть даже в превую тысячу работ.
Если это возможно, то может быть ввести возможность оценивать внеконкорсные работы. Конкурс для гостей и конкурса, как такового, а вне конкурса более клубного характера.
Я думаю, что основание для этого есть. Очень многие авторы, включая меня самого, присылают экспериментальные работы, которые может интересно обсудить, но совершенно не конкурсноспособные. Оценивать такие работы, наверно тоже стоит иначе, не как работу достойную занять призовое место и быть на первой странице сайта, а более клубно, специфично, учитывая новое, интересное, иногда и личность автора (я имею ввиду его уровень). Мне кажется, что вне рамок конкурса спадёт определённая напряжённость сопреничества, которая довольно часто проявляется сейчас на сайте.
Что касается оценок внеконкурсных работ, то сегодняшняя система, заставляющая писать комментарий, по-моему не самая лучшая. Иногда нет времени. Нажать на цифру гораздо короче и автор получает не лучшую, но какую-то информацию о Вашем впечатлении от его работы. Особенно если Вы не поленились указать (ой! ;-)))от кого оценка.
5 сообщений в этой теме
 
Вадим Раскладушкин
а я только хотел выслать 70 шедевров, уже даже больше половины выслал :-)
если автору интересно мнение окружающих - пусть пишет под снимком.
у Вас кстати из 70 работ в конкурсе участвует 64
 
4yl
Правильно! Если взять соотношение просмотров и ответов, то к комментариям добавляется оценка. А работы я выставляю для ого чтобы узнать чужое мнение. Своё у меня как правило есть. Думаю, что я не е5динственный такой.
Если была бы возможность ставить работы вне конкурса, отключая рейтинг, но включая оценку, то уверяю Вас, что количество конкурсных работ сократилось бы как минимум на 1,5%. Ну, нет у меня больше шедевров!
:-)))
 
Mika
POlnostyu soglasen nashet golosovaniya!!!

k chemu to anonimnost' ne poymu.
bilobi gorazdo udobney i interesney esli bi golosa davalis ne anonimno.
 
4yl
В условиях конкурса анонимность оправдана. В условиях клуба, обсуждения, на мой взгляд, - мешает.
 
Вадим Раскладушкин
кстати. обнаружил под снимком Артема Чернова просьбу писать отзывы и в том числе именно критические. однако по превьюшке этого авторского призыва естественно не видно. может Вадиму (webmaster' у) стоит придумать какую-нибудь феньку типа красного флажка для подобных случаев.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.067779 sec