Наверх
НачалоСообщество Форум Конкурсы и проекты Nonstop Тема: Автопортрет без человеческого лица

Тема: Автопортрет без человеческого лица

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Exbo Mbist
Автопортрет без человеческого лица
Я смотрю, колличество проектов поубавилось...
Есть предложение организовать проект (конкурс?) под условным названием "Автопортрет без человеческого лица". Тут, вроде, из названия всё более-менее ясно. Сознательно не навязываю каких-либо условий или правил - при заинтересованности общественности всё это можно выработать совместными усилиями. Практика показывает, что одного модератора мало. Как говориться, от бана и барабана не зарекайся, поэтому сразу подыскиваются сомодераторы.

Но тут возникает некая бифуркация мысли: С одной стороны это может быть обычный проект, а с другой стороны это может быть некое "чучело", используемое в японских компаниях, для "выпуска пара". Сотрудники бьют чучело шефа, а потом продолжают работогольничать. Кстати, кто знает, как оно называется?
Если авторы не довольны характером комментариев под их снимками (переход на личности, например), то они могут дать ссылочку на своё "чучело" в предлагаемом проекте и там собачиться друг с другом до потери пульса. С одной стороны, по идее, под снимками остануться только конструктивные комменты, а с другой стороны будет выделена некая площадка для такого рода общения. Раз, без этого никак.
3 сообщения в этой теме
 
Алекса
если будет "Автопортрет без человеческого лица", то психотерапевтическая составляющая может страдать,в смысле "без лица"-представляете сколько контр и пр. аргументов по типу "сам дурак, посмотри на свою ..." будет утрачено безвозвратно,поэтому и лучше сразу определиться-либо осенне-терапевтическое,либо без обострений), думаю так
 
Exbo Mbist
Я руководствовался принципом "Не навреди". Не исключено, что некоторые авторы владеют чёрной магией или магией вуду и могут причинить вред. В то же время, для самовыражения совсем не обязательно показывать лицо.

С другой стороны, у чехословаков с человеческим лицом ничего не получилось. Будем учитывать их негативный опыт. Они весной начинали, мы осенью.
 
Алекса
У чехов то получилось неважно,получили грубым сапогом по лицу, но и осень время смутное,много рефлексий, терзаний и метаний,отдохнувшей за отпуск души...Думаю,что лучше сосредоточиться,но без психотерапевтических техник. Может ещё кто-нибудь выскажется,послушаем мнения.Кстати,потребность в автопортретах намного выше у фотографирующих женщин,не раз было мною замечено и я просто знаю таких лично.С одной стороны/при их участии/ это явно украсит всю историю,да вот не знаю,захотят ли.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.097043 sec