Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Фотошоп для создания посмертных фото диктаторов и террористов

Тема: Фотошоп для создания посмертных фото диктаторов и террористов

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Фотошоп для создания посмертных фото диктаторов и террористов
Многие помнят фотографии Президента США и его ближайшего окружения, когда они в реальном времени наблюдали операцию по уничтожению Усамы бен Ладена 2 мая 2011 года.
19 сообщений в этой теме
 
Сергей Борисов
Нет никаких сомнений, что и сам Усама ничто иное как фэйк. С 2001 года все касающееся Аль Кайды и Бен Ладена непрекращающийся фэйк.
 
Михаил Курбатов
Абсолютно солидарен. Если врага нет, его надо придумать - что бы получать бюджетное финансирование, развязывать себе руки в международной и внутренней политике, повышать рыночный спрос на производство оружия. Власть и капитал никогда не будут заинтересованы в мире во всём Мире. Мир ведёт к снижению спроса и рейтинга. Отсюда: Бен Ладен, Аль Каида, атака радиоуправляемых самолётов на всемирный торговый центр, подрыв гексогеном домов в Волгодонске, Буйнакске и Москве, и многое, многое другое, что успешно проделывают спецслужбы заинтересованных властей.
 
Незваный гость
Отсыпь!
 
Михаил Курбатов
???
 
Незваный гость
Чего непонятного-то?! Такой забористой "травы" отсыпь.
 
Михаил Курбатов
Мы перешли на "Ты" ?
 
Незваный гость
Вообще-то это известная цитата была.
 
Незваный гость
"Отсыпь немного, а?"
 
Михаил Курбатов
Я не знаю, кем Вы были в КГБ(ФСБ), офицером, или платным сексотом, но службу свою продолжаете нести исправно.;))
 
Незваный гость
Жадный какой!
 
Сергей Петров
до такой степени огрублять не стоит. НО! (верняк почти говорю)

спецслужбы просто объявили что-то типа "итальянской забастовки".. за"@бали их всунутые сынки бюрократов (и у нас, и в штатах):

результат - на лице
 
Михаил Курбатов
Взрослые люди, а такие наивные.
Все зло в Мире творится во имя бабла.
Верить в честность правителей глупо и смешно.
 
Сергей Петров
не знаю (но могу предполагать), кто раздувает этот скандал вокруг (ты говоришь "бабла")

негры и папуасы то ли ?? мировая культура уже давно пришла к постижению иного
 
Михаил Курбатов
Мировая культура?
Как она может повлиять на геополитическую концепцию мирового порядка?
 
Сергей Петров
гляди шире

"с широко открытыми глазами")) это во-первых (карточку у Стринадко найдёшь),

а во-вторых:

"летит степная кобылица и мнётъ ковыль.."

т.е. получается, что мы вместе с прочими китайцами - настоящие арийцы
 
Михаил Курбатов
Ты, в своей иносказательности, превзошел Эзопа.
Короче - я нихрена не понял - для меня, тупенького, можешь писать проще.:)
 
Сергей Петров
в иносказательности Эзопа х-превзойдёшь.. учись у Мао !
 
Ed Cher
Любопытно, что вскоре после странной "смерти" бинладена появилось сообщение, что был сбит вертолет, в котором находились морские котики, убившие бинладена.
 
Михаил Курбатов
Тем более, это говорит в пользу того, что никакого Бен Ладена никогда не было - мифический герой под именем которого ЦРУ осуществляла все свои операции, приписывая их Аль Каиде. Взрывы башен всемирного торгового центра в том числе.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.089051 sec