Наверх

Тема: фотография как способ самопознания

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вермут
фотография как способ самопознания
80% всей информации мы получаем через зрение. Сознание обрабатывает только 10. Остальное остаётся в подсознании. Графическое изображение в фундаментальной психологии тесно связано со способностью мозга выделять главное на подсознательном уровне, задолго до того как информация будет осознанна и отразится в целях и жизненных приоритетах.
КАДР это оттиск Вашего сознания и подсознания. Что фотография может рассказать о фотографе? Чем фотографии счастливого человека отличаются от фотографий несчастного? Что именно Вам нравится фотографировать и ПОЧЕМУ? Ваши фотографии — это ключ к Вашему внутреннему «Я». 
19 мая в живописнейшем месте Москвы - парке КОЛОМЕНСКОЕ состоится семинар "БОЛЬШЕ чем ФОТОГРАФИЯ".
ПРИГЛАШАЕМ к участию в семинаре профессиональных фотографов и любителей фотографии. А так же динамичных и развивающихся людей, которые хотят расширить своё сознание и соприкоснуться со своим подсознанием. Научиться фокусировать взгляд на успехе, здоровье и личностном росте.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 4800 рублей.
Количество мест ограничено! 
Заявки на участие отправляйте на e-mail: alikaluchik@bk.ru
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.05603 sec