Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Предложения Тема: Фотостудия "Новая линия" открыта после капитального ремонта

Тема: Фотостудия "Новая линия" открыта после капитального ремонта

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Несмелов
Фотостудия "Новая линия" открыта после капитального ремонта
Открылась после ремонта петербургская фотостудия "Новая линия" ГОУ "На 9-й линии". В студии теперь есть оснащённый новейшим осветительным оборудованием павильон с двумя съёмочными зонами и удобная лекционная аудитория.

1 марта в студии завершается приём работ на очередной конкурс СменаWorld. Подробности на сайте конкурса www.smenaworld.ru

Традиционный двухлетний курс обучения для детей и подростков функционирует по-прежнему. Обучение бесплатное.

Открыта запись на курс "Творческая фотография". Программа, авторами которой являются основатели проекта СменаWorld Дмитрий Несмелов и Харис Шахмаметьев, предусматривает знакомство с технической стороной творческой фотографии, творческими методами, историей фотографии и современной ситуацией в фотоискусстве. По окончаннии курса проводится портфолиоревю с участием приглашённых специалистов. Длительность курса - четыре месяца. Занятия проходят два раза в неделю. Стоимость одного занятия 400 рублей. Оплата по квитанции через Сбербанк.
Начало занятий в феврале!

Фотостудия Новая Линия ГОУ ДОДДДТ "На 9-й линии", 9-я линия В.О., д. 8, каб. 12
Телефон +7(921) 776-93-59
line-9@mail.ru
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.062275 sec