Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Кристофер Беркетт. Пейзаж

Тема: Кристофер Беркетт. Пейзаж

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Кристофер Беркетт. Пейзаж
Персональная выставка Кристофера Беркетта (Christopher Burkett) — признанного мэтра американской пейзажной фотографии, пройдет в Москве с 17 июня по 14 августа 2011 года в «Галереи Классической Фотографии» по адресу: Саввинская набережная д. 23, корп.1.
2 сообщения в этой теме
 
Александр Курлович
Побывал вчера на открытии, соответственно коротко о впечатлениях:
Что можно сказать о выставке? Прежде всего, то, что я сказал автору на открытии – это мастер-класс, цветная фотография пейзажа и природы, какой она должна быть. Виртуозное использование всех выразительных средств – света, цвета, фактур, линий… Что называется «смотри и учись». Несколько безусловно выдающихся работ, около которых замираешь в созерцании надолго, и «планка» общего уровня на такой высоте, что её рассмотреть бы, не то, что дотянуться.

О том, что автор меломан, я догадался раньше, чем мне об этом сказали – фотографии «звучат», и это очень чувствуется. Вообще, от выставки остаётся невероятной силы ощущение открытости, тепла, света и любви. Надо ли что-нибудь добавлять к этому? Мне кажется, нет. Технические подробности вы узнаете на выставке и на сайте автора, сейчас же главное – НЕ ПРОПУСТИТЕ, это надо видеть.
 
leox Леонид
Прекрасная выставка. Особая благодарность галерее - две выставки и обе в десятку.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.071108 sec