Наверх

Тема: 6th Swansea International ?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Геннадий Меергус
6th Swansea International ?
Получил по почте приглашение:

You are invited to enter

6th Swansea International
Just 21 days left to enter
we offer

1. Low entry fees High acceptance rates
2. Internet entry 1024 x 768 andpay through paypal CD with cash or paypal available
Watch your details and images uploading after completing our entry form and clicking submit
3 FIAP and PSA approved Travel Nature and CPID.
4. 4 sections open people travel and nature
5. With people in separate section your other areas such as Land and Seascape Creative Still life
Architecture abstract etc will have a higher chance of acceptance in the open category.
6. Web site that will have the accepted results posted on it and with images
7. Closing date 22nd October so please dont delay enter today at

www.swanseacameraclub.co.uk

If you have already enterted we appologise for this reminder.



кто-нибудь знает, что это такое и стоит ли участвовать?
кто-нибудь участвовал ранее?

спасибо
5 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
Задал вопрос знакомой в Англии.
 
Александр Курлович
К сожалению, ничего не подсказали, кроме совета по лазить по их сайту и посмотреть за прошлые годы победителей и прочее... Не могу помочь :(

А вообще-то... Покопал - это FIAP-овский салон. Этакая замкнутая тусовка любителей с определённым эстетическим подходом и прочим. Есть призы и звания. Реального профессионального выхода это вам не даст, насколько я понимаю. Не очень люблю давать советы, но я бы не заморачивался.
 
Геннадий Меергус
да ничего не поймёшь по этому сайту. дизайн на нём очень "любительский", но это для многих английских сайтов характерно.

фиаповский салон? не знаю. призы и звания - у меня вот триренберг и аль-тани каждый год номинируют одну-две-пять работ. за мои же деньги. не знаю, нужно ли мне ещё одно такое. с другой стороны, в резюме из года в год только триренберг и аль-тани - тоже скучно. с третьей стороны, заплатишь, а они приза и не дадут. :))) как, собственно, происходит со всеми конкурсами, куда я что-то посылаю. кроме триренберга :-)))

в любом случае, спасибо. :) за потраченное время и усилия.
 
Александр Курлович
Насколько значимы эти призы и звания в резюме, вот в чём вопрос :)) А сайтик кривейший, это факт.
 
Геннадий Меергус
понятия не имею, скорее всего, совсем не значимы.
то, что значимо - это персональные выставки и персональные успешные проекты.
но, за неимением лучшего, что-то ж надо там показывать, чтоб хоть какая-то деятельность была видна.

:-)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.066782 sec