Наверх

Тема: Нонстоп?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Безукладников
Нонстоп?
До сих пор никому не задавал этот вопрос. Может быть зря? А как вы относитесь к названию Nonstop Photos?
24 сообщения в этой теме
 
Вадим [ja]
Хочется его покрасить в зелёный цвет.
 
seamarina
а почему Вы хотите его покрасить? он раньше был зелёным? или от этого что-то может измениться? Какой Вы вкладываете смысл в зелёный цвет?
 
Вадим [ja]
- Господа! А давайте лошадь в шампанском искупаем!!!
- Ржевский, опомнитесь, денег нет, шампанское выпито...
- Ну, давайте тогда хотя бы кота пивом обольём.
 
seamarina
Ну всё как всегда, а я повелась )))
 
seamarina
Вот лучше бы здесь завёлся инструмент кадрирования. Что на это скажете?
 
Вадим [ja]
Толку примерно столько же, как от перекраски названия. Поясняю простыми словами. Надежд на глобальные изменения, которые могли бы привести нонстоп к светлому будущему у меня уже нет. Разговоры об этом ведутся давным давно, но всё как-то безрезультатно, времени нет, денег нет, энтузиазм угас (шампанское выпито) остаётся производить мелкие изменения внешнего вида - аватарки умолчательные перерисовать, инструмент кадрирования приделать, надпись Nonstop Photos в зелёный цвет перекрасить.
 
Александр Курлович
Один из вариантов:
- А вы слышали про завещание Брежнева?
- Нет, а что там?
- Да завещал он всех членов ЦК расстрелять, а рельсы БАМа покрасить в голубой цвет.
Тут же на автомате у слушателя возникает вопрос:
- А почему - рельсы в голубой цвет?
А рассказчик моментально спрашивает:
- Значит, судьба членов ЦК вас не удивляет?
 
seamarina
У Вас тожне не осталось надежд?
Пока мы живы, мы может что-то изменить, да и не только в нас дело. Всё равно придут другие авторы и надо сделать всё, чтобы они задержались и остались и полюбили этот сайт. Наверняка среди них будут и таланты. Не всё так печально, надо только что-то начать менять, а не только покраской заниматься
 
Вадим [ja]
А кто "только покраской занимается"? Скажите прямо, не бойтесь.
 
seamarina
Вы опять шриёнов ищите? Чего ж мне бояться? Я и так говорю всё, что считаю нужным. Надо что-то менять ,чтоб хорошие авторы тут чувствовали себя спокойно и не искали тихую гавань на стороне. У них в основном нет времени на трёп, которуму мы посвещяем столько времени. Пусть приходят, остаются и делают своим присутствием этот раздел сайта ещё интересней
 
Вадим [ja]
Что значит "опять"? Вы хотите сказать, что я уже искал "шриёнов" и ищу сейчас?
Да, я вижу, что для вас спокойствие и тихая гавань кажутся наиболее нужными элементами нонстопа, но я не считаю, что это сделает этот раздел сайта интересней, разве что "ещё интересней", но мне бы этого не хотелось.
 
Дмитрий Пименов
Не зря.
 
Дмитрий Егоров
зря..лучше лимитировать:)
 
сЕлена
ye
strawberry fields forever
 
Дмитрий Би

365(6)
 
seamarina
а я обожаю именно этот раздел сайта в его первозданном виде и цвете
 
Вадим [ja]
"первозданный вид" это 2000, 2002 или 2008 год?
 
Александр Курлович
Как обычно, любой призыв вернуться к "посконному" и "корневому" означает лишь стремление к предыдущему, более раннему заимствованию (в культуре) ;)
 
Вадим [ja]
Ещё проще. Это призыв ничего не менять. "Простых пользователей", которых ты давеча защищал от усложнения их простой жизни, всё устраивает.
 
Александр Курлович
Да темка флэймовая вообще )
 
seamarina
Ну я не знаю как было до меня, я пришла кажется в 2008 и после этого внешний вид не менялся.
 
Евгений Губарени
четкое и звучное название, легко транслитируется )
 
Дашка Никитина
хорошо отношусь но последнее время часто вижу название MySQL server has gone away
 
Андрей Безукладников
Работаем над этим.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.146373 sec