Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Предложения Тема: Продаю комплект "Мечта пленочного стритшутера-эстета" Pentax P30t + SMC 43 1.9 lim

Тема: Продаю комплект "Мечта пленочного стритшутера-эстета" Pentax P30t + SMC 43 1.9 lim

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Алексей Совертков
Продаю комплект "Мечта пленочного стритшутера-эстета" Pentax P30t + SMC 43 1.9 lim
Аппарат компактный, легкий, тонкий (!) - идеальный вариант, если ваш девиз "я всегда с собой беру суперфотокамеру!"

По эксплуатационным характеристикам вполне может конкурировать с лейками-дальномерками: выдержки 1/30 с отрабатывает без смаза, тихий, фокусироваться - одно удовольствие, точный экспонометр, приоретет диафрагмы.

Ну и само-собой, самое главное, ради чего собственно все это и затевалось - рисунок объектива. Не знаю уж, колдуны там на пентаксе засели или кто, но стекла они делают, в которые можно по-настоящему влюбиться... и так, что на другие - не захочется смотреть. Мой долг - предупредить тех, кто с пентаксовскими лимами и звездами не сталкивался ;)

Состояние и комплектация линзы - "как из магазина", тушка - в идеальном техническом состоянии, внешне - есть потертости от ремешка.

Тех. характеристики тушки: www.pentaxforums.com

Цена 1000 у.е.

Фото: sovertkov.livejournal.com
1 сообщение в этой теме
 
Алексей Совертков
продан
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.069481 sec