Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Нет слов. ТВЦ - халтурщики.

Тема: Нет слов. ТВЦ - халтурщики.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Александр Лепёшкин
Нет слов. ТВЦ - халтурщики.
ТВЦ рассказывает об открытии выставок фотобиеннале в Манеже.
Смотрю с удвоенным вниманием. Эрвитта показали, Линдберга, конечно, тоже. Молодую корреспондентку показали. Красивая. Старается.
Про Безукладникова - ни полслова. (Прости, Андрей.)

Редактора - на мыло!


На всякий случай объясню: если б это был сюжет во французских новостях - тогда объяснимо. Своих знаем и поддерживаем, а иностранные пусть сами пробиваются. Но не заметить вообще (!) огромную выставку отечественного автора, да к тому же в таком контексте - это сесть в лужу. С размаху.
17 сообщений в этой теме
 
Светлана Яковенко
верно говорите
 
Игорь Соляников
Насчет ТВЦ не знаю, а вот по первому было, даже краткое интерьвью
 
Незваный гость
Ну Вы, млин, сравнили!
"(Прости, Андрей.)" ©
 
Светлана Яковенко
это Вы для себя можете сравнивать, не сравнивать, вообще игнорировать. А канал "освещающий все многообразие духовной, интеллектуальной, социальной, научной, политической и финансово-экономической жизни столицы" такие вещи себе позволять не должен.
 
Mikhail Steinberg
Может у них времени на всех не хватило? Вот и выбрали.
 
Светлана Яковенко
не убедительно, тем более что речь о том, что даже не упомянули
 
ЕлСмир1973
Могли бы хоть минуту уделить, тем более, что на Эрвитта и Линдберга у них время нашлось. <div style="display: none"><br /><a href="http://agrealt.ru" style="color:#000000; text-decoration:none;">продажа квартир</a></div>
 
Сергей Борисов
Слово халтурщики здесь не подходит. Это просто интеллектуальная рванина. Вместо того, чтобы сделать часовое интервью, показывают пятиминутный галопом по европам т.н. корреспондентки. У меня челюсти сводит от ненависти к этим новорусским телепузикам.
 
Незваный гость
Не вижу повода раздувать из мухи слона. На репортаж было отведено определенное кол-во секунд. В это количество секунд все не влезали, поэтому рассказали только о тех, кто имеет мировую известность. Обычное дело. З.Ы. Смотрите более солидные каналы, где репортажи длиннее. Только не факт, что более солидные каналы посчитают такие события значительными.
 
Сергей Борисов
О том и речь. ТВЦ московский канал. В Москве открытие фотобиеналле, а эти моральные уроды не могут найти час, чтобы осветить это событие. И уж в этом случае они обязаны брать интервью у русского фотографа. А в те две минуты, что они соизволили выделить, обязаны были упомянуть и показать несколько его работ.
 
seamarina
Уже за то, что был придуман и создан Photographer.Ru Андрея будут помнить и любить сотни любителей фотографии. К тому же этот сайт тоже публичная трибуна. Мне кажется и здесь можно было бы задать Андрею вопросы, которые их интересуют, взять интервью, которое не догадались взять на телевидении и опубликовать и вопрос и ответы на них на этом сайте. Я думаю это тоже будет интересно.
 
Сергей Борисов
Речь идет не об Андрее а о ТВЦ. Про Андрея мы и так все знаем.
 
Александр Курлович
+100
 
Mikhail Steinberg
Я, конечно, совершенно не знаю всей этой кухни. Но мне кажется, и это только лишь мое маленькое ИМХО, конечно, что предмет спора или, скажем так, огорчения у написавших в этой ветке, мягко говоря, несколько преувеличен.
P.S.
Я не очень знаком со всем творчеством Андрея, вижу только то что выставлено здесь на сайте, ну и еще по ссылке на последнюю выставку, так что не обессудьте, может чего упустил по недомыслию...
 
Сергей Борисов
Речь идет об освещении культурного события-открытия фотобиеналле. Это событие заслуживает более пристального внимания. Андрей представлен в Манеже на 35% экспозиции. 65% приходится на остальных четверых. Следовательно, не упомянуть его можно только по большому разгильдяйству. Как я писал выше, они должны были бы отвести этому события, если не час, то хотя бы полчаса. Не обязательно хвалить, даже не нужно хвалить. Нужно грамотно разобрать всю экспозицию. За что то можно было бы Андрею и попенять, но влюбом случае меньше, чем Сарк Мун и Линдбергу.
 
Александр Курлович
Даже за десять минут при грамотной работе можно было бы упомянуть весь состав участников - и нужно.
 
Александр Курлович
Ну собственно, то, что на нашем телевидении не умеют нормально делать своё дело, да и не хотят - настолько не новость, что это не хочется даже обсуждать.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.097148 sec