Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Предложения Тема: Canon EOS 10D + 50/1.4 USM состояние "5" + "торг возможен"!!!

Тема: Canon EOS 10D + 50/1.4 USM состояние "5" + "торг возможен"!!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Лена Корсарова
Canon EOS 10D + 50/1.4 USM состояние "5" + "торг возможен"!!!
Продается замечательный комплект, в коробках и вроде бы даже с документами. Для увлеченного занятия цифровой фотографией, в качестве второй или вспомогательной камеры, ничего лучше и придумать нельзя, у меня же он лежит и пылится уже давно. У камеры потрясающая цветность, очень точный баланс белого и низкий уровень шума (даже на 1600 ISO). 7 мпикс это совсем не мало, печать без интерполяции 30х40 см, если что. Объектив вообще удивительный, светосильный, пластичный, круглая диафрагма (скругленные ламели, это обеспечивает красивое размытие даже на прикрытой диафрагме) куплен два года назад. И всем этим я практически не пользовалась, зачем купила вообще непонятно... снимала, снимаю и буду снимать на средний формат. Сейчас понадобились деньги, и вот я всё это дело продаю!

Цена комплекта 20000 р. Торг возможен!!!

Комплект я не разбиваю!!!

Прошу исключительно звонить по телефону, т.к. сюда я не захожу и ответы мне в почту не приходят!!!

+7 916 940 43 02

korsarova.livejournal.com
korsarova.livejournal.com
korsarova.livejournal.com
korsarova.livejournal.com
2 сообщения в этой теме
 
Лена Корсарова
добавила возможность торга. если цена не устраивает, предлагайте свою! звоните!
 
Лена Корсарова
вверх
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.061253 sec