Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Бета версия слайд-шоу

Тема: Бета версия слайд-шоу

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Безукладников
Бета версия слайд-шоу
Бета версия слайд-шоу готова. Смотреть в сериях. В правом верхнем углу экрана серии появилась ссылка «Слайд-шоу».
35 сообщений в этой теме
 
сЕлена
потренировалась своём на Олимпийском огне 5 апреля 2008; классно.
сердечная благодарность!
 
сЕлена
потренировалась своём на Олимпийском огне 5 апреля 2008; классно.
к альбомам прикрутили, здорово.
:)
теперь у меня Владимир Мельник парит над Соловками .
 
Артём Житенёв
классно, Андрей!
вероятно, нужная штука.
 
Ия Горелова Наталия
Здорово! Очень удобно и полный экран есть. Даже захотелось серию какаю-нибудь еще выставить :) Правда, я всегда на черном смотрю, но теперь буду и на белом глядеть. А может там где и фон можно заказывать?
 
Андрей Безукладников
Фон пока можно настраивать только на странице редактирования фотографии.
 
Ия Горелова Наталия
Радует слово "пока" :) Спасибо!
 
Ия Горелова Наталия
Андрей! А может есть возможность добавить слайд-шоу и к выставкам в галерее. Было бы очень удобно :)
 
Александр Курлович
плюсадин
 
Андрей Безукладников
На днях добавим.
 
Вадим Гунько
Добавлено
 
Богдан Попов
Очень здорово!К сей роскоши ещё бы выбор фона и (если возможно), небольшого объёма звуковой фон...
С новым годом!
 
Александр Курлович
Богдан, а правовые вопросы с использованием музыки вы лично урегулируете? Заодно проповедь о "совкизме" и уважении прав фотографов напоёте... О емкости сервера, потребной для хранения базы с музыкой, я не говорю. Или вам без разницы, что за музон, лишь бы бренчало?
 
Богдан Попов
Здравствуйте, Саша! С Новым Годом!
По ёмкости сервера нет проблемб т.к.
а) 1мин это около 1Мб;
б) На этом сайте может размещаться только ссылка, сам файл - на свециально для сего предназначеных, имя им легион;
в) Хорошая чистка клонов и годами не работающих аккаунтов (за исключением почивших членов сообщества) значительно
разгрузит серыер;
По роаовым вопросам - не соысем понял, если не трудно, поподробнее.
Чтобы бренчало - ыопрос вкуса, если фича появится, каждый сможет оценить, а пока этот впрос более похож на дешёвую провокацию в стиле известного персонажа, уподобляться которому должно быть стыдно.
Удачи!
 
Александр Курлович
Как же это - вопросы авторского права непонятны борцу с совкизмом? Даже интересно :) Вообще-то, использование музыкальных произведений - вещь регламентируемая, предлагать ссылки на непонятные "специальнопредназначенные", в матте "пиратские" сайты, использовать на фотографере - это рано или поздно получить приключения на голову ресурса. Так что, смотрите слайдшоу дома, под вашу любимую музыку.
 
Богдан Попов
У Вас в голове какая то каша из "пиратскмх сайтов" и псевдоправовой лабузы. Сформулируйте мысль, может сами поймёте, а если нет, постораюсь помочь
 
Александр Курлович
И это вы кого-то учите вежливости?
1) Откуда вы легально возьмёте музыкальные файлы?
 
Богдан Попов
Куплю лицензию у И.С.Баха :) В конце концов, ксть сайты (легальные) продающие музыку по 1 евро за музыкальный номер
 
Александр Курлович
И вы ждёте, что народ ломанётся покупать, а не "качать" откуда попало? И за отсутствие лицензии найдётся "есличо" кому спросить, и фотографер - не частный сайтег с тремя посетителями в год.
 
Богдан Попов
А за опубликование ворованой у другого фоты тоже сайт отвечать будет? Ерунда, отвечает своровавший, всего - то.
 
Александр Курлович
Может и так...
 
Андрей Безукладников
Ребята, не спорьте:-) Такая возможность в движке есть. Надо только разобраться, как ее использовать. Боюсь, что скоро это не произойдет, хотя планируется. Меньше всего в истории с музыкой меня волнует вопрос отчислений фирмам грамзаписи. Считаю, что каждый пользователь сам решит для себя эту проблему.
 
Богдан Попов
Спасибо, Андрей, когда спор по существу, он приводит к общему знаменателю, и это хорошо! С новым годом!
 
bambuk
когда это произойдёт, очень прошу Вас сделать эту функцию отключаемой до начала просмотра.
 
Александр Курлович
Кстати да, присоединяюсь.
 
Андрей Безукладников
Правила сайта
на сайте есть правила. Во время регистрации пользователь подписывается неукоснительно их соблюдать. Там написано, что сайт не отвечает за действия пользователей.
 
Вадим Гунько
Цвет фона в слайд-шоу соответствует заданному в поле "Цвет фона" в редактировании серии.
 
Ия Горелова Наталия
Спасибо, Вадим и за шоу в галерее, и за фон. Всё получилось!
Но вот незадача, этот черный фон "прицепился" к превьюшкам серии толстой траурной рамкой :)))
 
Вадим Гунько
ОК. Тогда поступим по-другому. Я добавил для этого в модуле редактирования серий отдельную настройку Цвет фона слайд-шоу. По умолчанию там белый цвет (fff).
 
Ия Горелова Наталия
О! Теперь всё великолепно!!! Спасибо :)
 
seamarina
Спасибо, стало гораздо интересней и удобней смотреть серии
 
Александр Курлович
Хорошая фича, спасибо :)
 
Дмитрий Теницкий
Совсем иное впечатление от просмотра серий. Спасибо.
 
Игорь Соляников
Попробовал, отлично, смотреть одно удовольствие
 
Дмитрий Егоров
Ага, полезная фича. После просмотра своих сразу образовалась длинная очередь на удаление.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.18974 sec