Наверх

Тема: Ещё раз про оценки

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
seamarina
Ещё раз про оценки
Дамы и господа!
В четверг очередной раз произошло событие, которое не осталось незамеченным. Один из авторов в состояние "изменённого сознания" поставил 100 колов, не глядя на фотографии, и был очень при этом доволен собой. Правда на следующий день он внял голосу разума и повинился перед администрацией и был конечно забанен. Правосудие и здравый смысл должны неминуемо восторжествовать.
Но на сайте есть и другой "Герой". Это полная противоположность первому автору, но вред который приносит он, также очевиден. Этот автор хвалит всех и вся, ставя 10 под работами, на которых и тройки жалко. А почему все молчат? Всех устраивает надутый рейтинг? По моему с этим "товарищем" надо поступить также, как и с первым автором. Если на такие поступки не обращать внимание, то наступит полный хаос.
Хотелось бы услышать ваше мнение
35 сообщений в этой теме
 
Дмитрий Би
я играюсь в другие игрушки (уменьшительное от слоа Игры)
 
seamarina
Так у Вам это на "лице" написано :)
 
Дмитрий Би
)) говорю и в более широком плане тоже. фотографировать хочется научиться
 
seamarina
Хочется. Может пора класс для желающих здесь открыть и не брать туда всяких zero?
 
Дмитрий Би
точного значения словосочетания не знаю
но всплывает "воинствующий материализм"
 
Сергей Петров
кастрация - за сексуальные преступления !
 
seamarina
Я не знала, что десятки так могут возбуждать )))
 
Александр Курлович
Те, у кого с головушкой не в порядке, десяткам рады, а нормальных людей эта фигня давно не занимает. Какая разница?
 
Юрий Крафтверк
В состоянии "иземененного сознания" был, мне кажется, не только этот автор.) А "нулевой" вариант радуется "Удаче" автора и это его право, дает авторам бонусы, в отличие от "объективной" и "ненавязчиво корректной и деликатной" оценки "мастеров от фотографии". А насчет рейтинга - тут Курлович прав. А "тройки жалко" - назовите хотя бы пять принципов оценивания Вами фотографии автора. Сможете?
 
seamarina
Не охота ввязываться в долгие разговоры о принципах оценивания, тут разговор совсем не об этом )
 
Юрий Крафтверк
Не можете..А Zer0 честно признался, что он оценивает фотографии по велению души.))
И разговор как раз о нём и об оценках.))
 
seamarina
Тут , как я заметила, большинство авторов в рейтинг свои фото выставляет, значит хочет узнать объективную на сколько возможно оценку своих работ. Поголовные десятки авторам с "не изменённым сознанием" по-моему не особенно нужны
 
Юрий Крафтверк
Объективной оценка может быть только за экзамен по алгебре - она точная наука. Оценка в фотографии в любом случае необъективна. Если оценку ставят два-три человека, пусть даже десятки, - это пустое, когда оценок двадцать - можно о чем то говорить. Если я Вам скажу, что мне не нравятся фотографии Боба Карлоса Кларка, Вы ж меня не посчитаете сумасшедшим?
 
seamarina
конечно хорошо, когда оценок десятки и сотни, но такое тут случается только с очень известными и любимыми фотографами.
Сумасшедшим считать не стану, но поняла, что Вам нравится получать десятки. Что ж это Ваше право )
 
Юрий Крафтверк
По-моему Вы ни хрена (извините) не поняли...но..это тоже Ваше право, спасибо за беседу.))
 
Alexander V
www.youtube.com
 
Андрей Безукладников
Любая накрутка автоматически отслеживается и принимаются меры. Расчет рейтинга происходит таким образом, что единичные крайние оценки в нем не учитываются. Запрещается обсуждение несправедливости оценок, поэтому тема закрывается.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.136846 sec