Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: А можно ли как-либо увидеть имя автора работы, если я не хочу ставить оценку за эту работу?

Тема: А можно ли как-либо увидеть имя автора работы, если я не хочу ставить оценку за эту работу?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Сергей Трапезин
А можно ли как-либо увидеть имя автора работы, если я не хочу ставить оценку за эту работу?
Я так смотрю комменты, создается впечатление, что большинство авторов то ли по стилю работы, то ли еще как-то узнают, кто автор еще до выставления оценки. А у меня еще "пуще" ситуация. Написал коммент, мне ответили. Но оценку ставить не хочу, а чей ответ узнать хочется. Посоветуйте, как это сделать?
23 сообщения в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
"Написал коммент, мне ответили. Но оценку ставить не хочу, а чей ответ узнать хочется. Посоветуйте, как это сделать?"
Когда пишете коммент, проставьте галочку в боксике "Ответы .. хочу получать по почте ". Вам будут высылаться все последующие комментарии к этой работе (тока а надо ли это Вам?), с указанием имени комментатора.


Имя автора работы можно увидеть, если разлогиниться, то есть "Закончить работу". Но тогда уж оценку не поставишь..

 
Вадим Раскладушкин
посмотрите фото как не зарегестрированный пользователь
 
alpauk
А может и вправду ввести кнопку "б/о" - не хочешь - не оценивай, а авторство увидишь? И в статистику пускай это попадает? Кто-то предлагал уже.
 
А Ш
Я предлагал. Меня послали. Ну, я и пошел.
 
Вадим (webmaster)
некоторые особенности интерфейса реализованы специально для стимула проголосовать
- так зачем же делать что-то в противоположном направлении? 8-)

а вообще, может быть кто-нибудь пояснит, на что похоже нежелание ставить оценку? мне трудно это понять 8-)
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: некоторые особенности интерфейса реализованы специально для стимула проголосовать
Вобщем-то я бы тоже был бы за возможность поставить оценку "без оценки". Обладает всеми теми же свойствами, что и оценка, но без влияния на рейтинг картинки.
Просто есть спорные картинки, которые не берусь оценить.
 
Хулиганствующий элементъ
Re: некоторые особенности интерфейса реализованы специально для стимула проголосовать
Согласен с Женей. Можно просто добавить слева от шкалы оценок ещё один маленький серенький квадратик, без цифры. Нажмал его - проголосовал без оценки, больше проголосовать за эту работу не сможешь.
 
Вадим [ja]
Re: некоторые особенности интерфейса реализованы специально для стимула проголосовать
В ответ на...
===========================
- так зачем же делать что-то в противоположном направлении? 8-)
===========================
А можно связать эту возможность с написанием комментария длиной более трёх слов. А то стимул голосовать - это хорошо, но пусть будет и стимул комментировать.

 
Сергей Трапезин
Re: некоторые особенности интерфейса реализованы специально для стимула проголосовать
Я многие работы просто не понимаю. Вижу, что они нравятся многим, у меня же вообще не вызывают эмоций - ни положительных, ни отрицательных. Может, не дорос, может не дано. Какую оценку в таком случае ставить? Удовлетворительно? Для меня это все равно, что принимать экзамен по грамматике японского языка. А обсуждать такие работы иногда желание есть.
 
Yan McLine
Re: некоторые особенности интерфейса реализованы специально для стимула проголосовать
В ответ на...<BR>
===========================<BR>
Я многие работы просто не понимаю. Вижу, что они нравятся многим, у меня же вообще не вызывают эмоций - ни положительных, ни отрицательных. Может, не дорос, может не дано. Какую оценку в таком случае ставить? Удовлетворительно? Для меня это все равно, что принимать экзамен по грамматике японского языка. А обсуждать такие работы иногда желание есть.<BR>
===========================<BR>
Так не ставьте оценок-это ж не обязательство...а комментировать Вам работу...какая разница чья она?<BR> Как известно Фемида с завязанными глазами для беспристрастности!!!
<BR>
 
Сергей Трапезин
Re: некоторые особенности интерфейса реализованы специально для стимула проголосовать
Пожалуй, Вы правы.
 
Alexey Tikhonov
Re: некоторые особенности интерфейса реализованы специально для стимула проголосовать
я вот просто не люблю ставить оценки:) а в дискуссиях в результате совсем не разобраться. меньше смотреть стал в результате. Объективности в оценках я не ищу, а влияние имени автора на мой интерес к его фотографии мне кажется вполне нормальным
 
Yan McLine
В ответ на...
===========================
А может и вправду ввести кнопку "б/о" - не хочешь - не оценивай, а авторство увидишь? И в статистику пускай это попадает? Кто-то предлагал уже.
===========================
Какая интересная штука получается!? Значит авторство работы влияет на оценки и вообще на то,ставить ее или нет....А я по наивности думал,что оценяют фотографии а не авторство... Для того чтоб написать комментарий,тоже нужно сначала глянуть кто автор...мало ли вдруг свой-обидится...

 
alpauk
Что-то тут все с ног на голову:-))) Но я могу ответственно сказать, что мне приходится ставить оценок больше, чем хотелось бы, просто из желания узнать, кто же такую бяку (прелесть) сотворил.
 
Александр Курлович
Увы, именно по наивности...:-(( Я тоже сначала так думал :-)))
 
Сергей Трапезин
Да нет, мне хотелось узнать имя не автора, а комментатора. Безымянный для меня комментатор под чьей-то работой предлагает мне ознакомиться с его работами. Для этого я должен поставить оценку ни в чем не повинному автору (чтобы узнать имя комментатора) ? =(
 
Вадим Раскладушкин
да поставьте 10 - в чем проблема ? :-)
 
Сергей Вараксин
Давно пора. Часто дискуссия интересней картинки. Главное - не меняет саму систему. Поставил б/о - всё, это твоя оценка. И на рейтинг не влияет и в разговор можно включиться - видишь собеседника. Странно, почему такая фишка не проходит?
 
alpauk
Нет, Андрей, Вадим, правда, давайте сделаем! Ведь хорошая мысль.
 
В М
Поддерживаю. Конечно, можно "разрегистрироваться" и увидеть всех - но зачем нужна эта морока - килобайт туда, три - обратно... А НЕ голосовать кое-кто предпочитает по "принципиальным" причинам - зачем ущемлять это его право... Но, если это противоречит идеологии сайта - тогда я - пас. Кстати, а кто определяет идеологию? Если не посетители, то наверное - "администрация"? А если и ни те, и ни другие, то - кто?
 
Вадим Гунько
Уговорили 8-)
Сегодня в строке оценок, слева, появился значок "?". Нажатие на него выражает ваш отказ оценивать данную работу. Вся скрытая информация об авторе, имена комментаторов и т.д. немедленно проявится. Сейчас еще напишу об этом дополнение в «Руководство участника»
Если будут замечены глюки в связи с этой новой фичей, телеграфируйте, пожалуйста, мне.
 
А. Александров
Re: Уговорили 8-)
Спасибо
 
alpauk
Re: Уговорили 8-)
И В ВОЗДУХ ЧЕПЧИКИ БРОСАЛИ!!!%-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.126404 sec