Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: меня пересадили в форум?

Тема: меня пересадили в форум?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
bambuk
меня пересадили в форум?
пишу здесь, так как не могу авторизоваться на нонстопе.
сегодня уже сообщила в форуме вебмастера, что участились случаи самопроизвольного разлогинивания моего эккаунта, а теперь новая новость:
в форуме авторизация сохраняется, а на нонстопе не могу её осуществить ни в опере, ни в ИЕ.
и я опять не разлогинивалась намеренно.

ЧТО ЭТО?

P.S. оставила это сообщение в свежей теме Салюта, но оно не отобразилось на главной,
что и послужило поводом для создания этой темы. может её будет видно.
25 сообщений в этой теме
 
bambuk
меня пересадили в форум.
теперь самопроизвольно залогинилось, но не могу зайти в свой профиль.
 
Александр Сенников
меня пересадили в форум.
+1
 
bambuk
зашла, но на переходе опять потеряла авторизацию.
аууу, кто-нибудь...
 
bambuk
день второй:
всё без перемен.
продолжаю жить в форуме.
авторизация на нонстопе случается спонтанно и долго не держится. но было и наоборот - разлогинивал форум.
 
Александр Курлович
Вообще на сайте какой-то бред (( Обсуждаем проекты всякие... Может давайте логин наладим, а то - то авторы путаются, то войти нельзя... Какие тут проекты нафих!
 
Андрей Безукладников
Вот бы еще найти возможность воспроизвести этот глюк у себя. У меня на работе мак с мозиллой и сафари - работают оба браузера без проблем. Дома мозилла 3.5 и експлорер 8 - идеально. Для того, чтобы починить, надо воспроизвести ошибку. А как? Может быть кто-нибудь может посоветовать?
 
Александр Курлович
Вот в данный момент у меня всё заработало дома, на эксплорере8. Утром было в отвале. Как всё происходит - для меня тайна.
 
bambuk
и у меня вечером заработало на 7 и в опере. не в них дело, получается.
уверена, что и лиса не спасёт.
 
bambuk
это происходит давно и у многих. у меня вот только началось всерьёз.
и опять нынче появилась псевдосемарина параллельно. как-то всё это связано со взаимопроникновением.
я не меняю комп и не знаю, вместо кого могу зайти, но подозреваю, что меня разлогинивает в тот момент, когда кто-то попадает в мой эккаунт вместо своего. адреса-то разные и это, хотя бы, можно посмотреть.
я не могу пенять на свои браузеры. всё работало нормально до переезда.
 
алексей 56
Давно и многих...
Присоединяюсь к вашей компании
 
VKorkunov Магистр Йоду
вирусы?
в году эдак... не помню каком последний раз в чужой логин сабрасывалсо самопроизвольно. тогда была вирусная сверхактивность в сети и на моём компе вирусу немеряно было. сейчас опять хотя антивирус и фаервол пашут нештяг. а открыто песать про свои ехсплореры, операционки и антивирусы не нада - полезная информация для взлома рабочих станций и связанных с ними серверов.
 
bambuk
спасибо. учту.
чисто у меня сейчас совсем.
 
bambuk
Андрей, обратите, пожалуйста, внимание на это пост. я его только сейчас прочитала, а что за семарину кто-то пишет увидела вечером, на нонстопе
seamarina 30.07.2009, 21:35 ( #c124755 )

и это подтверждает мои предположения. кстати, не так давно из моего изолятора "самовыпустились" три автора. такое может произойти само по себе?
 
Mikhail Steinberg
Оне сделали подкоп :-)
 
bambuk
один из троих )
 
bambuk
день третий:

без перемен.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.21628 sec