Наверх

Тема: Выставка Ваших работ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Даша Шулеко
Выставка Ваших работ
Появилась возможность устроить выставку-продажу своих работ в клубе в центре Москвы.
Присылайте портфолио Дмитрию Чернышеву на dchernyshev@gmail.com
4 сообщения в этой теме
 
Mikhail Steinberg
Какова общая ориентированность работ, что ожидается, т.п. детали? Ручная печать, неручная печать, ч/б, цвет, стеклянные пластинки? В общем, огласите весь список.
 
Даша Шулеко
По технике ограничений нет.
Направленность задана только в общих чертах: желательно позитивная (по крайней мере без чернухи точно) и не портреты.

Планируется организация групповых выставок по 5-6 авторов, от каждого по десятку снимков. Возможны варианты. Ориентировочная продолжительность каждой выставки - месяц.
 
Mikhail Steinberg
желательно позитивная (по крайней мере без чернухи точно) и не портреты
Честно говоря, Даша, не буду за всех расписываться, но для меня такой ответ не очень приемлим. Не хотелось бы висеть по соседству с "Алыми парусами" или "Симфонией света", оттого и вопросы... Ответа пока я не получил.
Попробуем зайти с другой стороны: а кто отбирает?
 
Даша Шулеко
Подробности лучше уточнять не у меня, а у Дмитрия Чернышева - он владеет полнотой информации, он же и осуществляет отбор.
Мне показалось, что для многих фотографов вариант показать свои работы - интересен.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.074197 sec