Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Мир не без ленивых, или Боевые Единицы

Тема: Мир не без ленивых, или Боевые Единицы

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Богдан Попов
Мир не без ленивых, или Боевые Единицы
Многие бывают озадачены, обнаружив у себя периодически возникающие "политические оценки", причем серийные (проставлены за 2-3 минуты на нескольких фото), и резко отличающиеся от медианы. Естественно, БЕЗ комментария. Как правило это делается со специально заведённого аккаунта, обладающего свойством удивительной ЛЕНИВОСТИ, за много месяцев (а иногда и лет)у данного "автора" ни фот, ни комментариев. Такие аккаунты - потенциальные клоны или Боевые Единицы предлагаю объявлять здесь.
56 сообщений в этой теме
 
alpauk
C началом весны вас, дорогие нонстоповцы...
 
Богдан Попов
Будте здоровы!
 
Ортодокс
В принципе, давно уже пора банить эккаунты с нулём фотографий. Прошло после регистрации, скажем, 3 месяца, а снимков — ноль. Блокировать таких без выяснения "смягчающих", т.к. в лучшем случае человек просто передумал выставляться тут. А в худшем это та самая "боевая единица".
--
[gone user], Ваши нападки на здравую идею удивляют. Пройдитесь по списку участников и посмотрите, сколько "мёртвых душ" здесь накопилось... Неужели Вам не бывает обидно, что оценки Вашим же работам может ставить неизвестно кто, тот, кто даже не удосужился выставить пару своих работ?
 
Сергей Петров
забейте.

либо ищите монастырь по своему уставу
 
Незваный гость
О, Боб объявил очередную охоту на ведьм.
 
Александр Курлович
Весна. Крестьянин, обостряясь...
 
Богдан Попов
ну ну...
 
Андрей Безукладников
Правилами не разрешается обсуждать оценки на форуме. Все участники имеют равные права независимо от наличия фотографий. Здесь, например, есть мои знакомые искусствоведы, которые разбираются в фотографии не хуже многих, однако сами не снимают.
Тема закрыта.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.113992 sec