Наверх

Тема: ...?...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
bambuk
...?...
Помнится мне о временах, когда Вадим - вебмастер публиковал сводки о забаненых эккаунтах с объяснением причин бана. Сегодня обнаружено бесследное исчезновение Сергея Петрова и только немногие из нас могут предположить в силу каких обстоятельств это произошло.

Поучительно ли для остальных нонстоповцев оставлять подобные меры без освещения на форуме Сообщества?

Мне бы не хотелось исчезнуть из списка подобным образом.

Понимаем ли мы сегодня, что теперь у нас можно, а что нельзя?

74 сообщения в этой теме
 
Незваный гость
?
Петров поматерился в форуме (в теме про кляп - обсуждали чистку темы про Шведский конкурс)
 
bambuk
ну он всегда так говорил и жил доселе...
А другие такиговорящие живут и нынче
 
Богдан Попов
?
Да...УЖ...©
И притом Сигнифер тоже...
По моему, сайт от этого НЕ выиграл
 
Незваный гость
Тут Боб про Сигнифера написал, так вот он жив-здоров - только что был на его странице.
 
Тудаблин
с утра он был черного цвета
 
Незваный гость
Арест меньше, чем на 1 сутки?! Задержание для выяснения личности?
 
Тудаблин
а что, бывает
вечером вспылил, ночью выспался, утром восстановил статус кво
 
Незваный гость
Так это был вытрезвитель!
 
Тудаблин
это я про банщика говорил, а не про Сигнифера
 
bambuk
Сигнифер тему открыл и дальше вёл себя адекватно обстоятельствам. ничего нецензурного с его стороны
я не видела.
(написала вначале, что именно меня озаботило, а теперь и выделила эту строку)
 
Тудаблин
у Вадима есть специальное
 
bambuk
26.3.2004
:)
 
Андрей Безукладников
Аккаунт Сергея Петрова был отключен за мат. Аккаунт Сигнифера был отключен за открытие троллистской темы в ответ на модерацию организованного им и сотоварищи флейма. Никому это не нужно. Флейм из веток журнальных тем будет удаляться и впредь.
 
Андрей Безукладников
Аккаунт Сергея Петрова был заблокирован за мат.

То что

"ну он всегда так говорил и жил доселе...
А другие такиговорящие живут и нынче"

Не отменяет правил.
 
Богдан Попов
Вы как то ДЕЛИКАТНО опустили второй пункт "А другие такиговорящие живут и нынче" Или в правилах есть пункт о том что правила не для всех?
 
Андрей Безукладников
Правила для всех, просто за всеми не уследишь.
 
алексей 56
Ой,лукавите начальник.
 
Alexander Chelmodeev
Да на 8 часов каждый здесь ежедневно самоблокируется. Из-за чего такой сыр-бор? ;)
 
bambuk
я никоим образом не оправдываю Сергея Петрова и остальных .
и надеюсь, что настанут времена, когда перестану вздрагивать натыкаясь на подобное. но очень хотелось бы видеть сводку арестов.
 
Роман Шарапов
какая Вы нежная ;) Как же живете? Мат -это модно, стильно и актуально, взгляните как солидные и уважаемые люди в пиндосском ЖЖ общаются, там без б*я разговора об искусстве нет и быть не может )
 
bambuk
так уж получилось, что ко мне это прижиться не может никак и действительно трудновато.
 
Богдан Попов
Ну_ знаете_ у меня четкий рефлекс на такую лексику и с пложими последствиями :)
Поэтому ее использование в сети при нежелании опускаться и невозможности ответить вызывает раздражение
 
Андрей Безукладников
Не уверен, что сводка арестов нужна. Матершинники и оскорбители будут забанены и им будут отправлены пояснительные письма. Оскорбительные комментарии будут удалены. Устроители флейма будут предупреждаться об этом в той же ветке. В случае продолжения последует бан и удаление флейма.
Определение флейма в Википедии
Определение троллинга
 
bambuk
Спасибо, Андрей.
 
Сергей Петров
Алла, закрывай эту тему, пожалуйста )

ну человек (я) побывал в баре.. наслушался от души кинг-кримзонов )

закрывай
 
bambuk
ну теперь, когда пришёл ответ модератора можно и закрыть.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.115703 sec