Наверх

Тема: Что означает ?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Andrey004
Что означает ?
Что значает пиктограмма между "глазом" и "графиком" на стр. с общим списком фотографий ?
5 сообщений в этой теме
 
FotoBrom
Андрей! Подведите под неё стрелочку и увидите ответ.
В "Руководстве пользователя Nonstop Photos от Дмитрия Каткова" (см. Главную страницу сверху) , кликните на него, и узнаете назначения всех опций.
 
Andrey004
К сожалению не каждая пиктограмма дает свое обьяснение. И в руководстве о них тоже нет описаний. Спасибо за помощь.
 
Andrey004
Я предполагаю, что это кол-во выставленных оценок. Так ли это ?
 
Леша Панков
У меня в IE5.5 есть подписи к этим иконкам. И эта иконка - "бюллетень, опускаемый в урну для голосования" действительно обозначает количество выставленных фотографии оценок, то есть "голосов", под иконкой "глаз" - количество "просмотров", то есть показов; т.н. "график", точнее столбчатая гистограмма, предлагает "сортировать по рейтингу", последний листочек с карандашиком показывает количество отзывов, а первый - "календарный листочек" позволяет "сортировать по дате".
 
Andrey004
Действительно все дело в броузере. У меня была МОЗИЛЛА, она почему-то не каждую пиктограммку подписывает
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.056485 sec