Наверх

Тема: ГДЕ ПОЧИНИТЬ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Богдан Попов
ГДЕ ПОЧИНИТЬ
Как показывает практика, фотограферы - народ подвижный - поездки, путешествия и т. д. Естественно, что в пути что - нибудь может испортиться, повредиться и т. д.
Конечно , многие имеют с собой что - либо про запас, однако соблазн починить оперативно любимую "игрушку", без которой и настпрение улучшается - полагаю, велик. Каждый знает в родном городе "надёжную точку", в которой наверняка починят, или, на крайняк, не испортят окончательно :))
Предлагаю делиться этим знанием, размещая ссылки и/или адреса
3 сообщения в этой теме
 
Богдан Попов
В МАДРИДЕ
(Производятся все ремонтные рвботы, включая токарные и фрезеровальные при необходимости)

www.reparacionesfokus.com
 
Кулкрокодил
Ну, если говорить о нашей необъятной, то, чем сложнее оборудование, тем больше вероятности, что понадобится везти камеру из поездки домой, если Вы городской житель, и идти в сервис центр/мастерскую. Если в пути пострадают, ну там, Зенит или Практика, то есть надежда на ремонт в каком-нибудь Доме быта у местного мастера. Но время исполнения этого ремонта может занять весь срок пребывания на чужбине. Лучше иметь с собой пару камер или одну, но супернадёжную (последняя выбирается собственным опытом, как правило).
 
Вольдемар Майоров
если все будут делиться подобной инфой,то в хороших местах очереди возникнут и как следствие качество упадёт ибо поток.хотя мне не жалко и поделиться...но зачем?:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.1058 sec