Наверх

Тема: А слабо?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Каюков
А слабо?
Не убирать карточки с конкурса получившие низкие оценки ? Неужели ммногие думают что тот рейт который они имеют на десятке карточек при допустим 40 опубликованных, но снятых с конкурса из за низких оценок и есть их оценка творчества?
6 сообщений в этой теме
 
Сиреневый Паровоз
Нет, не слабо. Висели мои карточки очень долго. Снял с конкурса, потому, что не актуальны стали. Они не отражают моего нынешнего состояния.
 
Александр Курлович
Да успокойтесь вы "за рейт", Андрей. Зачем столько страсти*? И какое отношение он имеет к творчеству?
 
Андрей Каюков
В ответ на...<BR>
===========================<BR>
Да успокойтесь вы "за рейт", Андрей. Зачем столько страсти*? И какое отношение он имеет к творчеству?<BR>
===========================<BR>
<BR>
А где страсти?)))) Мне ен лично пофиг , я уже 2 недели только публикую , 1 удалил , думаю что она действительно неудачная в обработке и одну меня попросили превести вне конкурса .<BR>
Но есть и другая причина , я 3 дня снимал данные с первой сотни(как изменялся рейтинг ) , ей богу мне было смешно наблюдать за действиями некоторых, кстати эти действия сподвигли меня на серию фотографий ,я в инете не буду выкладывать пока , думаю что как сделаю 10 карточек выложу не тут , а в отдельном месте и приглашу подискутировать.)))<BR>
<BR>
 
А. Александров
Андрей, все пустое... Настоящая свобода наступает, когда на рейтинг наплевать...
 
Александр Курлович
Ванитас ванитатум ето всё. Суета сует, то бишь. Они суетятся за рейтинг, вы следите за их суетой... Расслабиться лучше, а кому надо - пусть суетливы будут... Карточки переставляют, колы конкурентам ставят...
 
Андрей Каюков
Да ,к сожелению это circulus vitiosus - порочный круг , то бишь((
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.515639 sec