Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Вопрос про пустые полоски под своими фотографиями

Тема: Вопрос про пустые полоски под своими фотографиями

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Вопрос про пустые полоски под своими фотографиями
Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Видимо, я что-то пропустил из нововведений сайта. Под несколькими моими фотографиями появились пустые полоски вместо комментариев, например здесь [фотография отсутствует]. Что это означает?
В моем "изоляторе" написано: "Вы со всеми дружите 8-) С вами не дружат 6 участников". То есть я никого не "зажмуривал". Тогда что это за пустые полоски?
Спасибо!
8 сообщений в этой теме
 
Артём Житенёв
самоудалённый, видать.
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Так нет же возможности самоудаляться с сайта (???)
Я предполагаю, что это что-то, связанное с так называемым "зажмуриванием". Я иногда вижу под чужими фотографиями и в форуме (даже вместо ответов на свои же комментарии) такие полоски. И думал, что это кто-то пользуется неким нововведением быть невидимым (не хочет что бы нелюбимые им участники видели его фотографии и читали его комментарии). Это мое предположение... Я нигде не видел разъяснений этих нововведений, но, если они распространяются даже на комментарии под собственными фотографиями, то это выглядит настолько неправдоподобно, что скорее всего это не так (?)
Вот я и решил спросить...
 
Артём Житенёв
а пропробуй разлогинься тогда.
и посмотри.
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Пробовал, пустые полоски остаются... А у тебя там есть пустая полоска перед последним комментарием?
 
daedric
У меня есть - даже не логинясь.
Вычитаю сЕлену - я у неё в жмурах.
Вывод - всё нормально.
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Я не понял, что "Все нормально".
Виктор Малышко дал ссылки, которые много прояснили, но возник еще вопрос. Почитайте ниже.
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Уточняю, я не вижу комментарий после моих слов: "Спасибо, Артём!". Вдруг ты мне ответил "Пожалуйста"? :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.079855 sec