Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Кто хочет послушать лекцию о светофильтрах в Москве в сентябре-октябре 2002 года?

Тема: Кто хочет послушать лекцию о светофильтрах в Москве в сентябре-октябре 2002 года?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Катков
Кто хочет послушать лекцию о светофильтрах в Москве в сентябре-октябре 2002 года?
Я, кажется, созрел что бы прочитать повторно трёхчасовую лекцию про рынок светофильтров в магазинах России и как их применять для съёмки пейзажей. Знаю, что были желающие послушать, каждую неделю получаю письма. Лекцию прочитаю где-то в сентябре-октябре, но уже сейчас мне надо хотя бы приблизительно знать, сколько будет народа, что бы заказать соответствующее помещение. Поэтому всех желающих прошу присылать мне по электронной почте сообщение, о вашем желании принять участие, а более детальную информацию я вышлю вам на ваш электронный адрес адрес ближе к сроку.
Участие в лекции - только по предварительным заявкам (из соображений ограниченности мест заказанного помещения).
Лекция будет или бесплатная, или за символическую плату, если того потребует аренда помещения.

Мой адрес - dima_katkov@n21lab.gosniias.msk.ru
3 сообщения в этой теме
 
Дмитрий Катков
Лекция о светофильтрах состоится 7 октября, в понедельник, в Фотоцентре Союза журналистов на Гоголевском бульваре.
Всем ранее записавшимся, сегодня-завтра вышлю более подробную информацию о времени проведения лекции и как проехать. Вход свободный. Кто ещё не успел записаться, пишите мне на адрес katkov@redline.ru (количество мест КРАЙНЕ ограничено). После этого вышлю Вам подробную информацию.
 
Сергей Трапезин
Re: Лекция о светофильтрах состоится 7 октября, в понедельник, в Фотоцентре Союза журналистов на Гоголевском бульваре.
Дим, от себя и,я думаю, все посетившие лекцию присоединятся - спасибо тебе большое за интересную и действительно познавательную лекцию. И за сам факт ее организации.
 
Дмитрий Катков
Re: Лекция о светофильтрах состоится 7 октября, в понедельник, в Фотоцентре Союза журналистов на Гоголевском бульваре.
Да не за что. Кстати, только что звонил в Фотоцентр, администрация ещё зовёт что-нибудь прочитать. Забавно!
Надо бы что-нибудь такое написать, а потом там прочитать... :-))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.110912 sec