Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: рекламные банеры не должны мешать нам работать на сайте

Тема: рекламные банеры не должны мешать нам работать на сайте

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
bambuk
рекламные банеры не должны мешать нам работать на сайте
уже несколько дней постится эта жуткая по колориту и невразумительная по содержанию анимационная картинка.

если рекламный материал неэстетичен, мешает сосредоточению и его невозможно долго лицезреть не впав в истерику или депрессию, то место ли ему на нашем сайте ?

так ли уж беден сайт, что бы дойти до такого непонимания?
22 сообщения в этой теме
 
Владимир Дудченко
все просто. в этой жизни нет ничего бесплатного. почему вы считаете, что вам должны предоставлять форум плюс журнал, и ничего не получать взамен? а зарплаты редакции, стоимость оборудования, интернета, хостинга? гонорары авторам статей?
 
bambuk
а с чего Вы взяли, что я так считаю?
готова платить по заявке вебмастеру, если нет другой возможности.
 
Владимир Дудченко
не окупится этот сайт на тех, кто готов платить за безрекламную жизнь. к сожалению.
 
daedric
Знаю массу ресурсов, где можно проплатить определённый аккаунт. Кроме того, на многих ресурсах рекламу показывают только незарегистрированным юзверям, или юзверям не набравшим определённый счётчик постов-рейтинг-время регистрации.
Это я так, к слову...)
ЗЫ А недурной способ воспитания: получил предупреждение - смотри мнооого рекламы. Матерился - ещё бооольше...)
 
bambuk
...и самой жуткой :)
 
Андрей Безукладников
Это жизненная необходимость
увы
 
bambuk
я понимаю про необходимость. и все понимают.
речь-то об эстетическом уровне сейчас размещённого банера.
выбрала когда-то этот сайт исходя из эстетики и удобства интерфейса, а в эти дни он уже
напоминает мне какой-нибудь мэйл.ру

до этого были банеры, которые органично вписывались в наше оформление и нисколько не мешали.
я о том, что может стоит предъявлять свои требования к желающим тут разместиться и уж никак не
допускать анимационных картинок.
 
просто Бэндер
Надоела навязчивая реклама в Интернете, которая часто загружается дольше всего остального на странице? Установите Adblock Plus и избавьтесь от нее навсегда!
 
daedric
...это надо было оформить в виде баннера же...)
 
daedric
Поставил. Щёлкнул по флэшке.
Пропала вообще...)
Спасибо. Пойду на другие сайты тестить.
 
просто Бэндер
у меня даже не загружается тут. Реально не знаю о чем речь)))
 
daedric
У меня стоял другой блокиратор - показывал серый прямоугольничек с надписью "Здесь могла быть ваша реклама". Но многие штуковины он не отлавливал. Этот же может и вовсе прибивать излишества нехорошие...)
 
Mic З
ребята, ставя всякие резалки, вы попросту обкрадаваете сайт. как раз чисто по баблу.
 
просто Бэндер
все просто
Два варианта - либо меня тут нет. Либо мигалки меня не касаются.
 
Mic З
или сайту кирдык.
 
просто Бэндер
ни какого договора на просмотр рекламы не заключал и возможно это эгоизм
но так далеко, простите, я не думаю. Меня волнует мое психическое здоровье в первую очередь, во вторую тоже оно. Обворованные деньги готов возместить если потребуется
 
Mic З
я понимаю что существует многа причин отрезать флэшь и банеры, но призываю хотя бы не обсуждать чтоле банерорезалки тут же на площадке.
 
Владимир Дудченко
ну, у каждого есть выбор. ходить на сайт и разрушать свое здоровье. не ходить на сайт и не разрушать здоровье. можно еще не смотреть тв, не читать газет, поселиться в деревне. здоровья будет море!
возместить ничего не получится - просто фотографер в сл раз не продаст рекламу, и вынужден будет сократить траты на контент.
 
просто Бэндер
рекламные банеры мне не мешают работать на сайте
Простите Владимир, о чем Вы?
Я о том что у каждого человека есть выбор и масса возможностей следовать тому чему хочется следовать и избегать того что его раздражает. Для этого совершенно не обязательно поднимать шум в эфире, что происходит тут по любому незначительнешему поводу дабы развязать новую дискуссию. Благодаря этому плагину (установленному между прочим, без моего согласия, на мой лептоп, фотографом вашего агентства) я лично не имею ни каких причин раздражаться по поводу навязчивой рекламы на этом или ином другом сайте - я ее попросту не вижу. С моим душевным здоровьем в данный отрезок времени все относительно благополучно. Вместе с тем Вы правильно уловили что у меня осознано более 10 лет нет телевизора в доме, и деревня в которой я живу это тоже мой свободный выбор. Эта тема (рекламы на сайте) за последнюю неделю уже не первый раз понимается в виде отдельного обсуждения. Не мной.

Еще раз - рекламные банеры мне не мешают работать на сайте. Это та причина почему я пишу тут, делюсь опытом и предлагаю тем кому они реально мешают воспользоваться наработками мудрых людей.
 
daedric
Неправда. Прикрутите любой счётчик - и я буду делать столько кликов, сколько надо, если это может помочь сайту. Сабжевая афиша - нечто иное, и ни один рекламодатель не может быть в курсе, что я чего-то не вижу на своей машине.
Всё просто.
 
Незваный гость
Всё познаётся в сравнении - не порнуха же, как на других сайтах.
 
зинаида пална штольц-вяземская
не понимаю что значит "работать на сайте"
мне ничего не мешает фотографировать
пока затвор не заклинит при минус сто по цельсию
зима однако
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.203094 sec