Наверх

Тема: «Фотомания-2009»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала «Фотомания-2009»
Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшая авторская серия» и «Лучшая авторская фотография».
19 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
Посмотрел ссылки, приведённые в объявлении - ну просто изумительно по кривизне и бестолковости :(
 
Даша Шулеко
Фотоконкурсы изумительно часто имеют омерзительную по качеству информационную поддержку. Совершенно не думают о том, как этим будут люди пользоваться, искать нужную информацию. Некоторые конкурсы с мировым именем тоже этим грешат, что совсем уж необъяснимо.
 
Костя Смолянинов
фотомания отличается особо)))

хотя конкурс хороший - в прошлый раз в жюри были Чежин, Рейгимантас Трейгис и Беер. Среди победителей - Вараксин
 
Андрей Гусаченко
где результаты второго тура???
 
Александр Курлович
А почему вы спрашиваете здесь? Можете ещё в журнал "Мурзилка" написать :)))
 
Даша Шулеко
Саша, - спасибо, блестяще!
Я все пыталась эту мысль как-нибудь вежливо сформулировать. ;)
 
boriss regist
ребята то что у нас так происходит... Хотели ка лучше, а получилось...
 
Даша Шулеко
Всмысле?
 
Александр Курлович
Дружище, по вопросам о конкурсе обращайтесь к организаторам, об этом так трудно догадаться?
 
Андрей Гусаченко
хорошо ответили, остроумно главное, вот и Даше понравилось!
 
Александр Курлович
Здесь анонс конкурса, объявление, и только. Вам не приходило в голову с претензиями пойти к организаторам?
 
Даша Шулеко
Андрей, я несу ответственность за анонсы. Поэтому мне особенно грустно читать претензии к афише. Отсутствие чего-либо в афише означает что организаторы не проявили достаточно доброй воли к распространению этой информации.

Было бы очень здорово, если увидев пробел в информационном наполнении сайта, участники сообщества выясняли недостающие сведения в первоисточнике и либо публиковали в комментариях, либо присылали мне на shuleko@photographer.ru для размещения в афише. Такое иногда происходит - за что огромная благодарность людям, потратившим свое время на хорошее дело.

Но, так бывает не всегда. А жаль. Я не в состоянии обладать всеми знаниями в данной отрасли - как и любой человек. Лишь коллективное участие в процессе помогает решить эту проблему.
 
Костя Смолянинов
А зачем Вам результаты второго тура?
 
Андрей Гусаченко
ну, когда работы на конкурс посылаешь, то хочется узнать потом о результатах...
 
Даша Шулеко
Так может лучше у организаторов спрашивать?
 
Костя Смолянинов
Андрей, я думаю, если бы Вы что-то выиграли, то организаторы Вам бы сразу об этом сообщили. Я сам смотрю их сайт, но такое впечатление, что организаторы куда-то провалились. Я поспрашиваю у кого-нибудь из Калининграда, может кто-то что-то слышал.
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
А кстати, есть кто из Калининграда?
 
Фёдор Коноплин
Ну, как же, Миша, Ваш покорный слуга и есть...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.118127 sec