Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Сколько клонов можно иметь на сайте.

Тема: Сколько клонов можно иметь на сайте.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
seamarina
Сколько клонов можно иметь на сайте.
Обращаю ваше внимание на [фотография отсутствует]- автор kazban.панаев вова имеет юзерпик [фотография отсутствует].
Найдите пять отличий в работах панаев вова,зинаида пална штольц-вяземская,kazban. Их нет. Сравните [фотография отсутствует] и
«068»
. Конечно никто не запрещает так снимать, но зачем заводить так много имён?
32 сообщения в этой теме
 
Alexander Chelmodeev
Зачем? Ну так с 3-х аккаунтов можно сразу шестью шедеврами в день поражать воображение фототусовки. Могут быть и другие применения, когда нужен залп из 3-х стволов... зы Но подобные совподения могут быть, если авторы знакомы и вместе выходят на съёмки. И дарят аватары друг-другу.
 
seamarina
И имеют при этом одинаково грубый стиль общения
 
Mic З
берите пример с челмодеева - в жмур и не раздражайтесь
 
seamarina
Да они меня нисколько не раздражают, просто не понятно зачем это надо. Однотипными фотографиями, тем более в таком количестве уже никого не удивишь.
 
Mic З
сайт действительно подзавален однотиптым, но вы роете не там. задайте этот вопрос фабрикантам белочек, скучных пейзаживков, цветочков и прочего говна.
 
Александр Курлович
Однотипны - только эти фотографии? :)
 
seamarina
Фотографы люди творческие и как ни старайся фотографировать как (к примеру Петросян или тот же Панаев) каждый фотографирует только так, как он сам может. Поэтому и вызывает подозрение появление таких авторов, которых различить по их фотографиям и даже их моделям совершенно невозможно.
 
daedric
Мамой клясться не буду, но это разные люди. Работают в одном ключе, но почерк всё же разный.
 
seamarina
Ну было бы совсем странно, если бы они одни и те же фотографии выставляли )
 
daedric
Я не о самих снимках. Именно - о почерке, творческой манере. Она разная.
 
seamarina
Возможно Вы углядели небольшие различия, но вкупе с одной и той же моделью, это вызывает определённые мысли.
 
Костя Смолянинов
а какие?
 
Тудаблин
А у меня вот есть информация из достоверного источника, который не подлежит разглашению, что участникам панаев вова и kazban соответствуют два разных человека. Ни с первым, ни со второй я лично не знаком.
 
bambuk
поддерживаю. тоже это знаю достаточно достоверно.
 
Алексей Тейтельбаум
лично знаком с обоями

www.photographer.ru
 
katamount
просто у одного из них закончилcя лимит ;)
а печатать бумажные фотографии и делать из них выставки гораздо труднее чем просто вешать бессмысленно в интернете.
 
Незваный гость
Ну вот, например, какой-то компашке из 3-х человек надоело просто так "соображать на троих" и просто так фоткать друг друга и решили они на НонСтопе все зарегистрироваться. Разве ж это нарушение правил?
Вот будут они продолжать "квасить" вместе, фоткать друг друга и снимки на НонСтопе выставлять - Вы точно заметите в их снимках что-то общее.
 
зинаида пална штольц-вяземская
www.photographer.ru
 
Андрей Безукладников
ну, пожалуйста! Ну хватит этой паранойи! Если люди вместе работают и выставляют результаты своей работы на одном сайте, то почему это вас оскорбляет? Давайте прекратим "охоту на ведьм". Вас оскорбили, напишите об этом модератору, он разберётся.
 
seamarina
Меня абсолютно не оскорбляют эти работы, просто три автора очень похожи друг на друга. Тон господина Панаева конечно оставляет желать лучшего, но это на его совести. Поэтому жаловаться на него куда бы то ни было не собиралась. А на Вашу реплику о работающих вместе товарищах скажу, в этой жизни возможно всё, но у каждого фотографа есть свой неповторимый почерк или стиль работ. У этих же товарищей он один на троих.
 
Костя Смолянинов
не сказал бы - я их как-то различаю всё же)))
 
панаев вова
www.photographer.ru
 
alpauk
- Как ваша фамилия?
- Панаев, - вежливо ответил тот. Гражданка записала эту фамилию и
подняла вопросительный взор на Бегемота.
- Скабичевский, - пропищал тот, почему-то указывая на свой примус.
 
Алексей Тейтельбаум
www.photographer.ru
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
На фото сразу видно что клоны. Очки, и кошка, и олимпусов накупили. (EE s)
 
Mic З
вроде ужо достаточно свидетельств, а хде извинения топикстартера?
 
Алексей Тейтельбаум
www.photographer.ru

если что обращяйтесь у меня ещо есть
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.137971 sec