Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: концептуальный ли Вы фотограф? (тест)

Тема: концептуальный ли Вы фотограф? (тест)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Раскладушкин
концептуальный ли Вы фотограф? (тест)
Внимание! Специалисты Королевского колледжа искусств (Великобритания) создали этот тест. Он прошел проверку в лучших фотошколах мира. В нем проводится попытка эмпирически отрефлексировать понятие концептуальности. Без сомнения отдельный индивидуум не может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Именно на этом и базируется наше исследование. Мы благодарим всех прошедших этот тест.
Тест. 10 вопросов.
1. Объектив - это..
а) продам недорого б) оптич. приб. предназнач. для получ. на светочувств. мат. изображ. объектов в) окно в мир! в мой мир! г) Вы бы лучше про эффект Шварцшильда спросили!
2. Дети и собаки - это ..
а) снимаю залитые водой подземные переходы б) быстро бегают в) предпочитаю закаты г) всегда так трогательно!
3. Ваша девушка (молодой человек) уйдет от Вас, если..
а) постоянно ее (его) фотографировать б) не дарить цветов (говорить, что он испортил Ваши лучшие годы) в) постоянно фотографировать, но не ее (его) г) я слишком далек от этой мирской суеты
4. От Вас срочно требуется фотокарточка с обнаженной натурой. Вы...
а) снимаете любимого человека б) снимаете себя в зеркале в) в откровенном ракурсе снимаете телеграфный столб г) после долгих уговоров снимаете любимого человека
5. Вы встречаете на улице Андрея Безукладникова. Ваши действия:
а) после последней пьянки стараюсь ему на глаза не попадаться б) здороваетесь в) фотографируете г) стоите как столб с раскрытым ртом
6. Композиция - это..
а) вот эту штуку с переднего плана убрать б) средство выразительности в) я заб-ы-ы-л г) а я, девушки, знаю около двухсот композиций!
7. Картье-Брессон - это..
а) безусловно устарел б) очень люблю в) великий шведский композитор XIX века г) марка швейцарских часов
8. Как звали знаменитого французского фотографа Анри Картье-Брессона:
а) Адольф б) Анри в) Эдуард г) Аделаида
9. Вы записали участника нон-стопа в любимые авторы, потому что...
а) Орлов научил меня сканировать б) я проста тащусь в) Белкина очень симпатичная г) (почесывая скулу)
никак не встретится с любимым автором лично
10. Успех в Вашем понимании - это..
а) та симптичная (ый) рыжая (брюнет) сказала (сказал), что карточка очень ничего б) директор МДФ Ольга Свиблова постоянно выпрашивает у Вас снимки, а Вы ей отвечаете: "Олечка, да подожди ты еще недельку!" в) уже вторую неделю снимок находится в первой десятке нон-стопа г) загнал "стейцам" ту фотку с Кремлем за 100 гринов


Подсчет баллов: а - 2 очка, б - 1 очко, в - 3 очка, г - 4 очка

Результаты теста:
10-15 очков - поздравляю! Вы концептуальны!
16-25 очков - поздравляю! Вы снимаете фотоаппаратом!
26- 36 очков - поздравляю! календарные пейзажи Ваша стихия! смотрите не захлебнитесь!
37- 40 очков - поздравляю! Вы - Кривошеев В.В. !
46 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
В ответ на...
10. Успех в Вашем понимании - это..<BR>
б) директор МДФ Ольга Свиблова постоянно выпрашивает у Вас снимки, а Вы ей отвечаете: "Директор? Да пошёл ты в жопу, директор! Не до тебя..."

А ваще маладца, Вадим!:-))))
 
Дмитрий Орлов
pretty funny. I'm so proud - I have 40!
 
Хулиганствующий элементъ
19 баллов.
 
Игорь Култышкин
Раскладушкин - провокатор, а я снимаю фотоаппаратом.:-)
 
alpauk
Вадик, ты сам-то сколько набрал? У меня то-то мало получается, не тяну я:-)))) (13)
 
Олеся
У меня получилось столько же.:-)))
 
Вадим Раскладушкин
концептуальные фотографы такой ерундой, как подсчет баллов в этом тесте, - не занимаються !
 
alpauk
Эт хорошо, а то мучительный процесс самоидентификации грозит крышу снести:-)
 
Eugeny Kreewosheyew
Батенька, процессом надо не мучаться, а наслаждаться :)
 
Павел Лунин
Очень напоминает анекдот www.anekdot.ru
;-)))
 
Звон
моя - валяцца ;-))))))))))) я таки концептуал, хе-хе:)))))
 
До
хи-хи - 15,5.
 
До
а сегодня 14... а что такое концептуальность?
 
Павел Лунин
24. Я удовлетворен :-)
 
travatore
Сломался на вопросе про Безукладникова... плохая память на имена :)
 
Тудаблин
масса положительных эмоций )))
 
Марина Рогожина
Ой, какой неправильный тест! У меня 15 очков, я концептуал, ааааааааааааааааааааааа !!!!!!

пойду срочно снимать детей в сепии, в качестве лекарства...
 
Benia
16.
Эххх, в полшаге... А счастье было так возможно... и так возможно... и так возможно...
 
Светлана Рыкова
:-))) - 23
 
В М
Ой!
Раннего Раскладушкина (РР) из шкапа достали! ;-)))
 
В М
А вообще - я, конечно, снимаю фотоаппаратом. А иногда - не снимаю. Но я это и раньше знал.
 
Александр Петров
Бум работать...
шешнадцать...
 
Алененка
28.
пезажи люблю.
 
Ольга Лындина
Гы-гы-гы ))) 10-ть! )))))
 
До
ну, это ж так - посмеяцца :) настоящий серьезный тест - это такая тягомотина...
 
Вадим [ja]
Однако... Я Кривошеев? (38)
 
Александр Курлович
Кто бы усомнился ;-)))
 
Ия
:)))
 
Александр Чорголашвили
Это скорее тест на глупость! И, что самое интересное, ведь многие сдали!:))))))))))))) Браво!!!!
 
Марина Рогожина
скорее на чувство юмора, я думаю :-)))))
 
Benia
Опередила.
 
В М
Р.Р. (Ранний Культурный) вполне и на глупость мог протестировать... Тем более, тест не такой уж безобидный - обратите внимание на последнюю "категорию".
 
Benia
Везде враги. Ни на минуту нельзя расслабиться...
 
Марина Рогожина
Давайте побьем этого враждебного Раннего Раскладушкина :-))))
 
Benia
Может погодим када он более поздним станет?
 
Александр Чорголашвили
Я с ним не знаком. но мне кажется, что он уже никем не станет! Судя по тому, что он пишет - он уже сложился (в хорошем смысле этого слова) Чего и всем желаю.;)))
 
В М
Совершенно верно!
Ярчайший (и показательный!) пример прямой эволюции из хулигана в Человека... Довольно редкий случай, похоже.
 
Benia
Теория вероятности также не исключает непрямую эволюцию этого Человека в Пароход.
 
В М
А и действительно...
Чем хуже было бы "Вадим Раскладушкин", чем, скажем "Михаил Светлов"? Или ледокол-атомоход "Ленин".
 
Марина Рогожина
Вадим Раскладушкин вообще-то литературный персонаж из книги Аксенова "Скажи изюм" :-)))
а тут неправильный, мейдинчайна Раскладушкин :-)))
 
Сиреневый Паровоз
Мдя-я-я. 24 балла. Скоро полюблю снимать закаты фотоаппаратом.
 
Supergad
17
;о))
 
Soe
то 14, то 16...
Заблудился я)))))))))
 
Neska Zuzu
19 баллов. Полная неразбериха!
 
Леша Панков
я уже видел похожий тест
 
Игорь Куликов
22, не знаю что и думать...
хотя, вроде снимаю фотоаппаратом...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.186028 sec