Наверх

Тема: Предпросмотр.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Каюков
Предпросмотр.
Еще одно предложение. Может сделать предварительный отбор перед конкурсом?
Конкретно это будет выглядеть так , как и прежде человек посылает работы, но они попадают не в конкурс а на отдельную страничку , где у каждой карточки буде всего 2 кнопки , стоит выставлять и не стоит , если карточка набрала за 2 дня определенное количество голосов за высталение , то она попадает в конкурс и получает конкретные оценки (стоит подумать ,что елси работа прошла в конкурс , то может начать оценивать не 1, а с 5 т. е . убрать оценки до 5, так как чугуны это и есть "не стоит выставлять" ) . Работы не прошедшие в конкур получают статус вне конкурса и остаются в альбоме участника . Все просто и уберет негатив на стадии предварительного просмотра .
Не молчите пожалуйста , высказывайтесь .
2 сообщения в этой теме
 
Сергей Вараксин
Андрей, рецепты всё сильнее. Неужели "мы теряем его"? :)).
 
Андрей Каюков
Похоже что искуство фотографирования и общения переростает в искуство интриг и рейтинго держания -это превое )))
ну а второе есть же действительно слабые работы , как мои последние , я их специально залил для ругани , ан все молчат, значит что - всем пофиг , а если пофиг , зачем их участие в конкурсе?
И напоследок перчинка , а накой ...... вообще здесь выставляют работы? Нервы портить? Рейтинг зарабатывать? Может денег заработать? За себя могу ответить - научится всему что знают другие , но не знаю я . А клас он и в Африке мерсЕдесс ))) он Д.Констанитинов , запостил на взгляд многих супер с девушкой и тут же всех опустил на землю мол , штамп это ,и я тогда понимаю шо ежели ен делает такие штампы , то я ваще пока тень отца Гамлета .
Ну и последнее зачем искать нечто в пустых фотках и делать философские коменты раскрывая несуществующий смысл за автора , которы потом приходит и говорит - да вы конечно правы , я именно это и хотел сказать(сам по началу грешил, пока не научился хоть маломальски оценивать кадр) .
Я все сказал , сенкс))))

ЗЫ: Б#я накипело .Сорь ежели что , кого не нароком мог задеть плечиком , суета все. )))) Лето это класс пойду скупаюсь в море , шо ли ))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.18566 sec