Наверх

Тема: Обращение к webmaster

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
салют
Обращение к webmaster
Уважаемый webmaster ,проясните пожалуйста, когда закончится срок Вашего наказания,запрещающего мне оценивать фотографии на сайте?
70 сообщений в этой теме
 
просто Бэндер
А лично письмо не как?
 
салют
Лично Вам,обязательно написал бы.Уверен, ответ будет.От webmaster такой реакции не жду.Столько раз обращался,в том числе и на его личном форуме,безрезультатно.Просто не отвечает.
 
Незваный гость
Это значит, что срок не закончится - это НАВСЕГДА.
 
салют
О,как умело скрыли от всех свое истиное лицо,оказывается webmaster - это ВЫ?
 
Незваный гость
Не, я просто догадался, что у Вас пожизненное. А если бы Вы были поумней, то тоже бы догадались.
 
салют
Поскольку я тупее Вас,то пожалуй подожду ответа webmastera.
 
Незваный гость
Наверное хреново быть тугодумом? Ну, продолжайте, продолжайте.
 
салют
Ваше чистосердечное признание делает вам честь,однако не надейтесь,никто Вас в диссиденты на сайте не зачислит.С репертуаром Элочки- людоедочки в виде "пустофотка" Вы здесь угрозы не представляете:))
 
Незваный гость
А-а-а, так Ваше многочисленное, продолжительное нытьё по поводу отъёма оценивания, это просто рекламная компания. Типа, посмотрите какой я диссидент - у меня забрали право оценивания.
Узник совести, мля!
 
салют
Каждый меряет своей меркой. У вас нытье, у меня обращение:)
 
daedric
Салют, вы первый день в сети?
На любом форуме обсуждение действий администрации немедленно карается баном, притом - пожизненно. Вы влипли в нехорошую историю с оценками, после чего ваша репутация как "оценивальщика" упала ниже плинтуса. Теперь вы упорно пытаетесь вернуть себе это право и вот уже месяц донимаете этим не только админов, но и форумчан.
Опаментайтесь, пан. Это уже совсем некрасиво.
 
салют
Надеюсь -это Ваше мнение?Я использовал оценки в соответствии со шкалой установленной на сайте.Стерты данные сколько фотографий я оценил.Сейчас там указано,что я оценил только две фотографии,а не 3301шт со средним баллом - 8.Привожу данные которые я скопировал 21.08.08. :"Опубликовано 279 фотографий Из них: участвуют в рейтинге: 279 ...участвуют в конкурсах: 15 ваших фотографий Просмотров ваших фотографий: 45724 Комментариев к вашим работам: 2615 Всего голосов за ваши фотографии: 3005 Средний рейтинг ваших фотографий: 6.3675 Ваше место в рейтинге авторов: 1482 Из 279 ваших фотографий, 30 — в альбомах общим количеством — 18 авторов, 34 экземпляра Вы в списке избранных у 5 участников,: подписаны на ваши новые работы: 2, в лентах фотографий: 3, в лентах комментариев: 2. Ваших комментариев: 2432 Вы подписались на комментарии к: 0 фотографиям Вы оценили 3301 фотографию средний балл 8"
 
daedric
Конечно же, это мнение частное - моё. Однако есть и некий сетевой этикет, общий для всех. Действия админов не обсуждаются.
И в конце концов, сдались вам эти оценки? Что это изменит?
Если Вадим-вебмастер согласится пойти на такой странный маневр, я готов отказаться от оценивания в пользу того, чтобы он разрешил это вам.
Вот только смысл?
Высказать своё мнение может каждый, кого не лишили голоса намертво. Или не проставив оценку, вы не видите имени автора? Если так, то это действительно важно.
Но лишь в этом случае, нмв.
 
салют
Разве обращение не заслуживает ответа?Почему стираются данные в моей статистике?Я бы принял Ваше предложение,но сомневаюсь,что на него согласятся:)
 
daedric
Вам явно не доводилось модерировать пусть даже и маленького форума.)
 
салют
Для того,чтобы соблюдались правила,Вы полагаете всем необходимо поработать модераторами?
 
daedric
Нет, упаси боже.
Просто в нынешних обстоятельствах требовать от админов немедленной реакции по таким вопросам - просто несправедливо.
 
салют
Непонятно,что Вы понимаете под справедливостью,cтирание моей статистики или попытку услышать внятный ответ от webmaster?
 
салют
Господин webmaster ,у Вас кроме прав, еще ведь и обязаности есть,или Вам ЗРЯплату начисляют зря?
 
Alexander Chelmodeev
Как всё запущено... :(
На бесплатных ресурсах не принято требовать, можно только просить, не нарушать и не анноить. Вебмастер здесь вполне адекватный и, я думаю, не зря он применил высшую меру наказания - отключение статистики. Если контраргументы не принимаются, то так тому и быть.
 
салют
Напомню Вам,кроме прав есть обязанности,странно ,что Вы этого не знаете.Лично я столкнулся с абсолютным игнорированем любых вопросов еще в январе 2006 года,когда написал письмо с просьбой и не получил ответа и до сего дня.Естественно,сейчас мне ответ на него уже не нужен,проблему возникшую тогда пришлось решать самостоятельно.Необнократно слышал подобное и от других авторов.На любые обращения к webmaster отвечают кто угодно,только не он сам.
 
Дмитрий Би
зритель, отказавшийся от оценивания
видит автора сразу
как в ленте
так и на странице с работой
 
салют
Почему от webmaster невозможно услышать ответ?Почему необходимимо заводить тему,выслушивая при этом врачей пытающихся лечить на растоянии,вместо внятного разьяснения в соответствии с правилами официально утвержденными на сайте?Почему я должен отказываься от того,что доступно любому?
 
Дмитрий Би
я не знаю
 
Северус
Я,конечно, новичок, в хитросплетениях форума. Пока только успел заметить, что, Алекс, молодец, - исправился, больше, почему то, не гадит под моими фотографиями. Н.Гэшка тоже стал адекватнее, не флудит, почём зря, а с разбором. А если серьёзно. Может быть для старых членов форума должны быть какие то послабления, и стоит дать Салюту возможность ДЛЯ... Но пусть и он пообещает, что не будет боле ставить "колы" почём зря и пристрастно!! Не, надо добрее быть. Раз уж организовали такое всероссийское мероприятие, нельзя "мастерам" отмалчиваться, типа, не досуг, ужо, устал. Клиент возопил, может, попробовать приблизиться к народу? Не каждый день такое происходит. (Просьба не бить, 10 и 1 после моего письма впопыхах не ставить,(а то пожалуюсь вебмастеру и кому там ещё надо),я и кАрточек клиента то не помню, но прочитал выше, и решил написать.
 
Вадим Гунько
Я вам уже писал, — вы неадекватно использовали систему оценок, возможно, по причине недопонимания её предназначения: вместо оценивания нажимали единички подо всеми фотографиями некоторых авторов. Если вы уже разобрались, для чего нужны эти циферки под фотографиями, сообщите мне, я подключу вам голосовалку.

Что касается вашего письма от января 2006 года. Я сейчас нашел это письмо, перечитал еще и еще раз. Не ответил, так как смысл данного письма остался для меня загадочным и непостижимым.
Привожу текст этого послания без изменений:
«Сообщение от пользователя салют:
будь добры!подскажите,что сделать при загрузке фото для появления надписи ждет вашей оценки вместо моего имени?Вроде перечитал всю помощь, а это не нашел.извините.заранее благодарю.
»

Было также еще одно письмо, на которое я тоже не сумел ответить по аналогичной причине:
«Уважаемый webmaster обращается к Вам автор Салют,когда регистрируюсь при заходе на свою страницу,происходят страные вещи, не дающие учавствовать в работе нонстопа.Прошу помощи.»
 
просто Бэндер
Это Вараскину)))
 
Вадим [ja]
Оно завсегда так пишет :) Дислексия, наверное.
 
салют
Уважаемый webmaster в своем обращении ко мне ,цитирую : «вы неадекватно использовали систему оценок, возможно, по причине недопонимания её предназначения: вместо оценивания нажимали единички подо всеми фотографиями некоторых авторов. Если вы уже разобрались, для чего нужны эти циферки под фотографиями, сообщите мне, я подключу вам голосовалку.» Вы допустили как минимум две неточности:

1)Укажите мне авторов , где я , по Вашему утверждению :«вместо оценивания нажимал единички подо всеми фотографиями»?

2)Проясните пожалуйста ,если я не имею права выставлять ,как Вы утверждаете «циферки»,в соответствии, с моей оценкой данной фотографии и шкалой оценок установленной на сайте,а именно- 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, то зачем они существуют? Почему одним они доступны , а мне нет?

Хочу заметить, что оперативно откликнувшись на просьбу наказать меня, и отключив от голосования, Вы так и не прореагировали на мои неоднократные просьбы, снять единицы, выставленные известным Вам автором в течении практически одного дня ,на все мои фотографии. О наказании данного автора Вы похоже и не задумались.

Что касается моего письма Вам,в январе 2006 года:

«будь добры !подскажите, что сделать при загрузке фото ,для появления надписи ждет вашей оценки ,вместо моего имени? Вроде перечитал всю помощь, а это не нашел. извините. заранее благодарю.»

Уточню, речь шла о том, чтобы в ленте фотографий мой логин был виден только после оценки фото. Было бы неплохо, если я пусть и в октябре 2008 года, получу ответ на свой вопрос.

Если Вам ,что–то непонятно ,пожалуйста напишите, но в соответствии с Вашим заявлением, цитирую: « сообщите мне, я подключу вам голосовалку» прошу вернуть мне право голосования.
 
daedric
Поход к фото определённого автора с колами в руках - это акция. Возможно, теракт. Или крестовый поход.
Не так много на "Нонстопе" авторов, у которых что ни фото - то "Хуже не бывает".
 
Exbo Mbist
А хорошо бы, подумал я, чтобы оценки 1 и 10 перестали быть анонимными... Трудно быть Богом. Оценки 1 и 10 - это как Ад и Рай. И если, уж, кто-то взваливает на себя такой груз, то хотелось бы видеть этого человека.
 
Вадим [ja]
А я бы ещё установил лимит на упоминание слова "оценка" в комментариях. Например не более шести раз в год. Или вообще запретил.
 
салют
Хорошая идея,по мне так вообще все оценки сделать поименными.Если это сделать прямо сейчас,то исчезли бы споры как таковые.Каждый бы узнал,кто это валит нормальные фотографии уже который год подряд и почему.
 
Александр Курлович
О боже. Ну убейтесь вы об стену, а? С такими "пердложениями".
 
Exbo Mbist
А что, собственно, вызывает такие бурные эмоции??? Тут, кажется, вопрос моей жизни и смерти не стоит. Мы тут об оценках говорим!
 
Незваный гость
Валите торжественно проследуйте туда, где Ваше предложение уже реализовано. Огромная куча таких сайтов.
 
Александр Курлович
Вот именно.
 
Exbo Mbist
О.К. Подумаю... Только я ничего не предлагал. Только подумал... Вообще, на этом сайте, у каждого своя цель и намерения разные. Я уверен, что если завтра здесь будут не фото обсуждать, а, к примеру, марки, то добрая половина останется. Всё решает вебмастер, а всякие советы и предложения, особенно относительно друг-друга, не больше, чем пустой звук.
 
Александр Курлович
На этом сайте есть свои правила. Зачем отменять всё подряд по всхлипу каждого новопришедшего, если для него есть поражающие свободой Яндексфотки? :))
 
салют
Господин webmaster если в моей статистике сейчас указанно, что я оценил с 2006 года ВСЕГО две фотографии,да еще с оценкой восемь, то за, что меня лишили? И где еще 3301шт оценок средний балл которых был – 8?


1)Укажите мне авторов , где я , по Вашему утверждению :«вместо оценивания нажимал единички ПОДО ВСЕМИ фотографиями»?

2)Проясните пожалуйста ,если я не имею права выставлять ,как Вы утверждаете «циферки»,в соответствии, с моей оценкой данной фотографии и шкалой оценок установленной на сайте,а именно- 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, то зачем они существуют? Почему одним они доступны , а мне нет?

Хочу заметить, что оперативно откликнувшись на просьбу наказать меня, и отключив от голосования, Вы так и не прореагировали на мои неоднократные просьбы, снять единицы, выставленные известным Вам автором в течении практически одного дня ,на все мои фотографии. О наказании данного автора Вы похоже и не задумалмсь.

В соответствии с Вашим заявлением, цитирую: « сообщите мне, я подключу вам голосовалку» прошу вернуть мне право голосования.
 
Вадим Гунько
Тёзка, тебе вопросы задали, отвечай давай =)
 
салют
Простите,господин webmmaster,но этот вопрос Вашей компетенции,впрочем как и мой в обращении к Вам от 10.10.2008 11:53
 
Вадим Гунько
Тогда и спрашивали бы об этом у моей Компетенции, а не у Компетенции Вадима [ja].
Впрочем не считаю нужным обсуждать эту тему дальше, поскольку вижу лишь ваше намерение поспорить и поиграть в слова.
 
Вадим [ja]
Так это ж не вопросы, а поток слов от неадекватного персонажа. У него логин в ленте фотографий и странные вещи происходят. Пущай он как-нибудь сам.
 
салют
Есть предложение сделать все оценки открытыми и поименными,а также ответьте,пожалуйста на мое обращение "салют, 10.10.2008 11:53 " господин webmaster.
 
daedric
"Резать к чёртовой матери" (С)"Покровские ворота"
 
Незваный гость
Читаем
вот там

и вот там

И отстаём уже от Вебмастера.
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Про игру с Одноруким Бандитом
Вебмастер оказывается вправе наказать любого участника, чьи оценки ему не понравятся (???)
Было бы честнее, если бы в Правилах такое право Вебмастера было бы записано явно и регламентировано. А так это выглядит самоуправством и самодурством Вебмастера. А фотоконкурс становится похож на "Игру с Одноруким Бандитом" - результат всегда тот, который нужен "Однорукому Бандиту".
 
салют
Про игру с Одноруким Бандитом
Это не "выглядит"-это так и есть :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.177067 sec