Наверх

Тема: Обращение к webmaster

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
салют
Обращение к webmaster
Уважаемый webmaster, объясните почему исчезли с сайта все мои 290 загруженных фотографий,также все мои коментарии у других участников.Остались только сообщения на форуме,и несколько сообщений на моем личном форуме,статьи в блоге.Что это значит и чем Вы это можете объяснить?Хотелось бы также прояснить, как долго я не буду иметь право оценивать фото других участников,после Вашего сообщения в моем личном форуме?
103 сообщения в этой теме
 
daedric
В общем-то, можно бы догадаться, что у сайта проблемы. Фото исчезли вовсе не только у вас.
Будем сделать подождать.
 
брахловски
а я был уверен, что меня удалили за профнепригодность
 
панаев вова
да ладна ништяк астафьте так
 
Вадим [ja]
+1
 
daedric
+1
 
Supergad
+1
 
Вадим Гунько
Потерпите, скоро все восстановится.
 
салют
Спасибо.Буду ждать.Но как с ответом на второй вопрос:

"Хотелось бы также прояснить, как долго я не буду иметь право оценивать фото других участников,после Вашего сообщения в моем личном форуме?"
 
Сергей Петров
да вобще-то лишение прав оценивать - сталинизм прям-таки какой-то. "лишенец".. "пораженец в правах"..

нет такого в Правилах.
 
Вадим [ja]
В правилах есть пункт:
"В обсуждении фотографий и на Форуме недопустимы высказывания, оскорбительные для посетителей, авторов выставленных фотографий либо для изображённых на них людей.
...
Злостные нарушители могут быть отстранены администрацией от общения на нашем сайте."
Высказывание соболезнований автору, которому только что сам же салютнаставил колов вполне можно трактовать как оскорбление, выставление колов всем работам подряд как злостное нарушение, а запрет оценивания, как отстранение от соответствующей формы общения.
Это если есть желание следовать букве "Правил".
 
Сергей Петров
так и надо тыды забанить. нахрена полумеры. их не предусмотрено - полумер
 
Вадим [ja]
Обратитесь к администрации. С другой стороны - получилось более наглядно, чем просто забанить.
 
сЕлена
конечно, нет. в Правилах.
более того, я не помню, чтобы кто-то корректировал оценки альпауку или Курловичу, или Дмитрию Константинову, когда мстители проходились по их альбомам. им пришлось своими методами избегать таких нашествий.
сомневаюсь, что автор, побитый колами салютом, ценнее для сообщества.
стало быть - дело в оценщике и отношении к нему конкретно.
но - хозяин барин.
кому не нравится - может быть свободен. как эээ... птица в полёте.
 
Сергей Петров
да просто нормальные мужики не будут ябеды писать.
барышням и дамам - это более простительно.

(вон там свыше Вадим(ja) в администрацию обратиться советувает. шутка, возможно)
 
daedric
А не проще открыть оценки ? Думаю, и для авторов это было бы полезнее - точно знать, кто именно оценивал, и для "мсти" стало бы сложнее реализовываться. По крайней мере было бы ясно, и какова общая статистика, и с кого спрашивать в случае непоняток.
ЗЫ Для ясности: мне в принципе пополам, но, как видно, многих эта тема серьёзно интересует.
 
bambuk
да, если уже нет конкурса, то и смысла в их сокрытии не много.
 
сЕлена
в о ценках вообще смысла немного
но в открытых оценках средний балл немедленно станет равным "тен пооинт оу".
проверено на множестве сайтов, и этом в том числе.
 
Александр Курлович
+100
 
Александр Курлович
Слушайте, ну хоть раз в жизни, прежде чем выдвигать "умное предложение", воспользуйтесь поиском, а? Сходите на сайт.ру например. :)

Зы для ясности - тут и так страсти кипят, что кто поставил, а если уж это видно будет - будет всплеск дерьмоплевания а потом болото и средний балл 10 ровно.

ЗыЗы - оставили бы эту оценочную хрень в покое, ясно же что смысла в ней нет. А ещё лучше отменили бы.
 
daedric
Дык я уже говорил - мне-то как раз оценки пополам, и последние работы я открыл для оценивания по вполне гуманистической причине: раз сам оцениваю и комментирую, пущай их имеют возможность отмстить неразумному.
А по идее - ну не вижу я особой надобности в оценках вообще. Комментарии - да, но не эти школьные "приколы".
Вона ведь какие страсти кипят - прямо Бразилия...)
 
Александр Курлович
"Ну и пусть себе плывёт"(с) песенка :)
 
Незваный гость
"А в глаз?" ©
Хотите, чтобы НонСтоп превратился в фотосигхт?
 
daedric
"Молчу, молчу" (С)(А.Роу, "Морозко")
 
сЕлена
о да.
но речь не об обратившейся и колотившем её. речь о реакции на обращение.
Вадима джа понять можно - жаль, Поиск не работает контекстный - ему ещё когда писали "тоже терпеть не могу, когда кто-нибудь меня в занудстве превосходит. так бы и удавил. кнопочкой." кто писал - не помню, может, и аноним под псевдонимом. но что салют вадима джа в занудстве превзошёл - несомненно.
вот административный ресурс и подтянулся. безо всяких шуток, кстати.
о! нашлось, это в Форуме, а там поиск пока работает. наверное, до окончания ремонта.
«Да хорошая фича. Я тоже не люблю когда кто-то меня в занудстве превзойти хочет. Удавил бы гадов:). Кнопочкой, конечно:). …» (Тема: Душить прекрасные порывы! [+])
 
салют
Спасибо Вам, госпожа сЕлена, за метонимические изыски, никогда не думал, что голосование в соответствии со шкалой оценок утвержденной на сайте и активно используемой всеми, называется «занудством».

Напомню,что в правилах черным по белому написано:

«обсуждении фотографий и на Форуме недопустимы высказывания, оскорбительные для посетителей, авторов выставленных фотографий либо для изображённых на них людей»
ВЫСКАЗЫВАНИЙ , а не оценок.

Цитирую :


www.photographer.ru


Вадим (webmaster)


25.8.2008, 20:17 ( #56994 )

Вынужден удалить ваши оценки и лишить вас права оценивания фотографий за злоупотребление оным.



A_LEX
1.9.2008, 21:47 ( #57123 )

Присоединяюсь к поздравлениям!

Думаю стоит обратить внимание на формулировку webmaster,котоый кстати несмотря на мои неоднократные обращения с того самого 25.08.08 ,так и неудосужился объяснить почему он нарушил правила.

Думаю в обсуждении прозвучало здравя мысль,цитирую:

«да вобще-то лишение прав оценивать - сталинизм прям-таки какой-то. "лишенец".. "пораженец в правах"..

нет такого в Правилах.»
 
сЕлена
я-то, собственно, имела в виду внефорумные ваши беседы с паном Вадимом.
под карточками.
:)))
___
и заранее сдаюсь: вы победили вчистую, влёгкую и так далее.
:)
хоть позанудствовать тоже могу иногда, но уж больно мне ваши карточки нравятся.
это всё меняет.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.146271 sec