Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Приглашаем фотографов для участия в благотворительной фотовыставке «МОЙ МИР»

Тема: Приглашаем фотографов для участия в благотворительной фотовыставке «МОЙ МИР»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Кирилл Синдеев
Приглашаем фотографов для участия в благотворительной фотовыставке «МОЙ МИР»
Организаторы выставки: клуб «153 рыбы» и Тушинская Евангельская Церковь.

Для участия в выставке приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители, не только из Москвы, но и из других городов.

Первый этап отбора работ продлится до 31 августа. Просим предоставить не более десяти ваших лучших фотографий, не ограничивая себя ни тематикой, ни географией работ. Работы принимаются как в печатном, так и в электронном виде.

В заключительный вечер работы выставки пройдет благотворительный аукцион фотографий, собранные средства будут переданы благотворительному фонду «Подари жизнь» на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.

Для участия в выставке и регистрации работ вам необходимо связаться с координаторами фотовыставки:
Царюк Виталий: 795-48-13, v_tsar@list.ru,
Яковлев Максим: 926 707-80-26, aircraft77@mail.ru.

Открытие выставки: 6 сентября в 12:00.
Где: Москва, ул. Василия Петушкова 29, Тушинская Евангельская Церковь.
Проезд: метро «Тушинская», далее автобусом №88 или маршруткой №88 до остановки «Спортивная школа»; или метро «Сходненская», далее автобусом №43 или маршруткой №43 до остановки «Спортивная школа».
Когда: 6, 7, 14, 21 и 28 сентября 2008 в 11:00.
Вход свободный.

Источник: Тушинская Евангельская Церковь.
1 сообщение в этой теме
 
Костя Смолянинов
А по и-мэйлу прислать можно? По почте не успею.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.066349 sec