Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: «Блестящие возможности для творчества»

Тема: «Блестящие возможности для творчества»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала «Блестящие возможности для творчества»
Главным условием для отбора фотографий на экспозицию является отпечаток, наиболее ярко отражающий возможности бумаги Kodak Professional Endura Metallic Paper.
4 сообщения в этой теме
 
Уолполева
Открываются возможности что-то сделать с использованием бумаги фирмы KODAK.
 
салют
Возможности интересные. Только где я им у нас напечатаю 40 на 60 да еще на такой крутой бумаге, предпологающей подчеркивание металлических деталей, да еще напечатать на таком крутой машине.:))это же не мой увеличитель Jobo 7700 и Termafot ACP-200;)))Нет тема не для всех, проехали:).
 
Леонид Тугалев
Бумага красивая. Не всё подходит для печати на ней.
 
салют
Я читал про ее возможности,по моему фотоконкурс даже объявляли еще в Фотомагазине покойном.Моя ACP-200 пропускает только ширину 20см.Тоесть максимально 20 на 30см.Но все же читать и пробовать это разные вещи.Хотя ясно,что ручная печать все равно будет хуже,особенно если слабый негатив,а на ламбаде чуть подкрутил и уже такого оттенка или контраста,ручками недобьешься.Это все равно,что соревноваться на мопеде с гоночным мотоциклом.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.085699 sec