Наверх

Тема: галлереи

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
АндрейПервый
галлереи
Не так давно начал увлекаться фотоискусством, но скорее с позиции зрителя, чем профессионального фотографа. Какие галлереи посоветуете, желательно ан просторах сети.
11 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
Ну загляните в галерею фотографера для начала... www.photographer.ru
Были?
 
Александр Курлович
Опять же у Вадима есть закладки www.photographer.ru
 
АндрейПервый
Спасибо посмотрел)) очень интересно
 
Максим77
Все зависит от твоих предпочтений и вкусов. Какая тематика ближе?
 
АндрейПервый
Литература, романсы, любовь, в общем - в этом ключе.
 
photographer843
Тут еще важно определиться с выбором уровня мастерства: либо это профи, либо простые смертные. Как мне кажется, любительские и полу-любительские фотографии более душевны.
 
Максим77
Ну не нудно особо расхваливать любительсткие работы, профи на то и профи, что долго шли по этому тернистому пути.
 
АндрейПервый
Я отдаю предпочтение фотографам-любитеям, так как их фото более естественны, более жизненны.
 
photographer843
Не так давно проходил весенний конкурс фото "О любви", многие фотографии действительно хорошие, да и участники простые пользователи глобальной паутины с творческий жилкой. Если хочешь взглянуть на работы, дам ссылку: www.aktivfoto.ru .
 
АндрейПервый
Большое спасибо! Обязательно посмотрю и ознакомлюсь, если не забуду - отпишусь тут о впечатлениях.
 
Александр Курлович
Тогда не утруждайте себя хождением по предложенным мной ссылкам - во всяком случае, пока не избавитесь от этой "отмазки".
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.097759 sec