Наверх

Тема: Нью лук Photographer.Ru

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Гунько
Нью лук Photographer.Ru
Сабж. Пишите =)
50 сообщений в этой теме
 
Сергей Петров
намана!! по оформлению

но только жаль, что нон-стоп отошёл на третий план

(а блоги я бы ваще - на десятый задвинул, как было)

и тоже с Днём!
 
alpauk
Неплохо все смотрится, но как будто более обычно, чем прежде... Посмотрим
 
Сергей Петров
но - честно признаться: мне старое больше нравилось..

(но эт - возможно - лишь по причине своего анархо-консерватизма)
 
Костя Смолянинов
старое - привычней и всегда нравится больше)))

но мне понравилось

только красный шрифт как-то не по-фотограферовски смотрится, хотя это может быть к лучшему)))
 
Андрей Безукладников
Это не просто красный цвет. Это капли трудовой фотограферской крови!:-)
 
Костя Смолянинов
пасхальное чёта)))
 
Лариса Гринберг
даже уголовник скучает по своей привычной камере. это пройдет.
 
Марина Рогожина
По Вашим ответам становится непонятно, зачем вообще уважаемая Администрация завела эту тему. Вроде бы для того, чтобы узнать мнение посетителей. Тогда зачем так агрессивно реагировать, если кому-то не понравилось? Если мнение посетителей неинтересно, не нужно было и тему заводить: самим нравится - и хорошо.

Конечно, все привыкнут.
 
Андрей Безукладников
А с днями.ру сравнивать не агрессивно? Это уже пятая реинкарнация Фотографера на моей памяти. И каждый раз с чем-то сравнивали и грустили по былому. Мнение посетителей интересует, но конструктивное, а не "вкусовое". Флуд здесь не к чему.
 
Марина Рогожина
Андрей, мне даже как-то обидны такие обвинения в агрессии. Вараксин привел свои примеры в ответ на Ваш вопрос, я привела свои. Я же не виновата в том, что общий вид оказался похожим. Я привела три сайта из тех, что у меня болталисьв history на домашнем компьютере, по-честному. В history было много других сайтов, в том числе серьезных фотографических, но они по дизайну были непохожи (кроме, возможно, фотосайта, но там у меня были сомнения)). Никакой агрессии с моей стороны не было. И желание флудить у меня отшибло еще пару лет назад. Конструктивное мнение, видимо, можно только от профессиональных вэб-дизайнеров услышать, а от простых посетителей - только вкусовые. Я, конечно, не вэб-дизайнер. Буду иметь ввиду и молчать в тряпочку.

Я конечно, могу на всякий случай, извиниться, если кого обидела, хотя, собственно, не понимаю, чем.

К новому дизайну конечно все привыкнут, через какое-то время.
 
просто Бэндер
Вы сколько ложек сахара дома кладете?)))
 
Марина Рогожина
в чай? Нисколько. Я не понимаю, зачем это тебе нужно. Все какие-то странные.Не стОит мне больше вообще разговаривать в этой теме
 
просто Бэндер
Ну так о чем я и говорю. Чувствуй себя как дома)))
 
Владимир Дудченко
да и не было агрессии никакой со стороны администрации. ирония - да. агрессия - нет. срочно выдыхаем :)
 
Сергей Петров
да у меня совещание скоро, на котором придётся впеживать народам мира за всяческие несуразицы..

вот тренируюсь
 
Сергей Петров
LOL !!

кочегары там - не плотники
 
VKorkunov Магистр Йоду
очень революционно. много стилю, что хорошо против недавней серой бесхребетности.
 
Сергей Вараксин
То есть будет как у всех теперь :)
 
Андрей Безукладников
у каких?
 
Сергей Вараксин
да вот, например, у этих: photo-element.ru
страница так же на три части и много красненького :)
 
Марина Рогожина
Не... вот эти похожи больше

www.dni.ru
www.timeout.ru
www.tden.ru
:-)
 
Сергей Вараксин
Борис Грызлов - Лайф :)
p.s. испугался, не стал смотреть
 
Марина Рогожина
ах, вот чем тебя пугать надо...

хотя странно, у меня голая Анна Семенович и никакого Грызлова.
 
Сергей Вараксин
я так и подумал, что там голый Грызлов. ну, нах :)
 
Андрей Безукладников
Мне было бы приятнее сравнение с этим:-)

www.newyorker.com
 
Андрей Безукладников
О, ужас!!!
 
Хулиганствующий элементъ
Но-но, прошу не оскорблять дизайн моего сайта. Я намеренно держу его в стиле "шерстяных носок, связанных тёплыми бабушкиными руками". Чтобы ему люди верили душой, и он отличался от тысяч других фотосайтов, безликих и тем самым похожих друг на друга. :-)
 
Сергей Вараксин
да хороший у тебя сайт, просто кока-кола кругом и спартаковские болельщики: rus.spartak.com :)
 
Лариса Гринберг
как у всех?! например, как у кого? или вы про красный цвет? :) Нью-лук фотографера - многонедельный труд! Красота небывалая! Теперь и публикации на виду и навигация удобная, контент богаче и разнообразнее. А красный жизни добавляет. Поздравляю своих коллег - Андрея Безукладникова, Вадима Гунько, Владимира Дудченко, Александра Евангели с прекрасной работой!
 
просто Бэндер
Раньше стильней было. Очень лаконично и понятно, читабельно.
Сейчас, как правильно сказал Саша обычно как-то. Красный раздражает.
А так вроде ок, надо привыкнуть.
P.S. Я бы поработал еще над баттонами (не знаю как точно по русски), может поуже полосу и серый понасыщеней. Название тем красным и величина шрифта..., не звенит в целом как-то.
 
Марина Рогожина
Навигация стала действительно удобнее, не поспоришь, но внешний вид с вставками "дурак ясный любит цвет красный".. как-то действительно много таких сайтов и всё несерьезных, мягко скажем.

Фотосайт еще любит красный цвет :-)))
 
Дмитрий Би
неплохо бы самораскрывающиеся списки сделать, чтобы лишний раз не тыкать в меню
если эт не так сложно, конечно
Всеттаки для входа на Нонстоп терь нада два раза кликнуть

статистику терь нада сравнить
скока людей с первой страницы проходили дальше и куда
и скока куда теперь
 
Дмитрий Би
к тому же чуть напрягает почти черная плашка под ником
самое темное пятно, а внутри - я, родимый
лучче более светлая какая-нить
 
Марина Рогожина
да, как траурная рамка. светлая память, помним, любим, скорбим и так далее :-)
 
Дмитрий Би
и кроваво-красное "Выход"))
 
Андрей Безукладников
Самое темное, потому что самое главное. Визуально должно сразу быть заметным. А в зонной системе Адамса первая зона (почти черная) моя самая любимая, потому что первая:-) А так я руководил этим проектом, я и отвечаю за результат. В общем считайте этот цвет не траурным, а первым. И будьте первыми!
 
Mikhail Steinberg
Третьим буду.
 
Дмитрий Би
слово Выход чуть рябит О! заменили на белый Такой много больше нра
 
Дмитрий Би
Наверное, есть смысл отформатировать ту ячейку вправо
Афиша ниже - влево
а Выход - вправо, а не по центру
так много логичней будет
 
сЕлена
от камер Бог миловал
но лук чужой и безликий.
как у всех.
привыкну, наверное, но пока перестала заходить на Нонстоп через главную страницу Фотографера. ощущение, что заблудилась, не проходит.
 
Владимир Уколов
Раньше было стильно, удобно и со вкусом. Теперь, нмв, обезличено и как бы сказать... несерьезно. Чем-то напоминает сайты провинциальных интернет-газет. Конечно сила привычки велика, но первые ощущения именно такие.
 
АндрейПервый
Мне нра! классно)
 
Андрей Гринин
Хороший дизайн. И прежней строгости не потерял, и в то же время стал наряден без излишеств. Без понтов и стильно: джентльменский набор хорошего вкуса.
 
Вадим Раскладушкин
www.photographer.ru
не прописано тэгом Гурский
 
Марина Рогожина
Кстати, по делу: ИМХО зеленоватый фон шапки на этой страничке с заголовком темы форума и ником автора ну уж никак не лепится к красному шрифту выше и серому меню еще выше.

Как на иномарке оставили багажник от девятки.
 
Андрей Безукладников
Точно. Цвет букв поменяем. Цвет плашки менять нельзя, так как этот цвет вделяет автора топика в обсужедении. Конечно его можно заменить на какой-то другой. Подумаем.
 
Марина Рогожина
Я имела ввиду заменить на какой-то другой, да. Для единообразия так сказать.
 
Андрей Безукладников
На моем уровне знакомства с цветовой гармонией малиновый вполне сочетается со светлым хаки.
 
Марина Рогожина
но там еще 2 оттенка синего, хаки, серый и красный. Впрочем, я не настаиваю. Может я ретроград, привыкла к старому и вообще не вэб-дизайнер.
 
Сергей Петров
вот сейчас оформление главной кажется сносным (и близким к старому варианту).

но жаль, что "нон-стоп" всё таки остался задвинутым с главного меню.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.185303 sec