Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: ОЛЕСЯ ВОЛКОВА, "Города-Дороги" в Фотодепартаменте в рамках проекта "Имя собственное", Санкт-Петербург

Тема: ОЛЕСЯ ВОЛКОВА, "Города-Дороги" в Фотодепартаменте в рамках проекта "Имя собственное", Санкт-Петербург

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
alpauk
ОЛЕСЯ ВОЛКОВА, "Города-Дороги" в Фотодепартаменте в рамках проекта "Имя собственное", Санкт-Петербург


"Города-дороги" Информационный центр/Бюро «ФотоДепартамент» Центр по искусству и музыке Библиотеки им. В.В. Маяковского / Невский пр., 20 Выставочный проект «ИМЯ СОБСТВЕННОЕ» / Известные кураторы представляют молодых фотографов Фотограф АЛЕКСАНДР ОРЛОВ представляет молодого автора ОЛЕСЯ ВОЛКОВА, Москва "Города-Дороги" 7 - 26 апреля 2008 г. Открытие выставки 7 апреля в 18.00 Место проведения: Малый зал Центра по искусству и музыке Библиотеки им. В.В. Маяковского Невский пр., 20 ПОРТФОЛИО-РЕВЮ - с 18.30.
49 сообщений в этой теме
 
Марина Рогожина
Поздравляю Вас обоих :-)
 
Сергей Вараксин
ура!!!
 
Рудя Славницкий
Это есть хорошё!
 
Mikhail Steinberg
Дас ист очен хорошо.
 
Рудя Славницкий
Дас ист щъорт побъери!
 
Mikhail Steinberg
Натюрлих.
 
Вадим [ja]
Известного куратора и молодого фотографа поздравляю я!
 
Олеся
:-)))
 
Александр Стринадко
Олеся,поздравляю!Саше привет!
 
Олеся
Большое спасибо.:-) Рада. Очень.
 
просто Бэндер
Любимый мой Сашенька, ты текст там сам писал?
 
alpauk
Тибе не понравилось?!! У-у...
 
просто Бэндер
Саша колдун)))
«Фотография начинает выполнять одну из самых своих высоких задач – показывать невидимое глазу.

Олесе Волковой удается проникнуть в морок повседневности тактично и мягко. Ее самоотверженность соседствует с легкостью и незамутненностью. Зритель попадает в мир ее фотографий не как в череду заданных автором правил, а как гость, приглашенный из симпатии.

Они не кричат, а приговаривают: «Смотри, мир и вправду существует».»
Тут мое сердце перестало биться))
 
Марина Рогожина
не умирай! :-)
 
alpauk
По совести скажу тебе, Андрюша, как друг другу, только не обижайся. Вот ты тут пишешь всякое, хиханьки хаханькаешь, и все тебе трынь-трава, посмеялся над незадачливыми приятелями, да и пошел пиво с сосисками трескать. Или на мастер-класс Гурского. Или еще чего там у вас в Алемании делают. Только невдомек тебе, что вокруг тебя живые люди... Со своими заботами, мечтами, иллюзиями. Вот пришпилил ты меня за этот непритязательный текст, но ведь как выходит: ладно я, мне хоть кол на голове теши, а вот тут жена моя драгоценная через плечо в форум заглядывает, да и детки уж подрастают... А автор, вполне мне доверяющий ввиду неопытности и восторженного умонастроения? А сторонние свидетели процесса, привлеченные к нему неизмеримыми величинами? Всем им ты заявляешь свое пренебрежение, исполненное высшего, недоступного нам всем знания, и обескураживаешь нас совершенно. И нет, чтобы заронить в нас зерно нового знания, нет! Ты просто со смехом отходишь от нас, оставляя нас в неведении и запустении. Ты общаешься в высших кругах сего мира, но попомни мои слова недалекие - пробросаешься ты друзьями, Андрюша, пробросаешься!
 
Сергей Петров
мдя.. анархо-бюргеры - пожалуй - Андрюшу поддержут
 
Олеся
Уси-пусечки.:-)
Сергей, Вы у меня довольно давно зажмурены, но спасибо, повеселили.:-)
 
Сергей Петров
у меня пока что хорошая память.

на всё

(это тока сейчас - в виде исключения - разговариваю с неизвестными)
 
Олеся
Всё равно не разжмурю.
 
Сергей Петров
ну и хрен-та ? польза то есть ??
 
Олеся
Конечно. Гораздо меньше скучных однообразных реплик читаю.
 
просто Бэндер
Саш, ты вообще это все щас серьёзно написал? Или пьян был нешуточно?
 
Mikhail Steinberg
Особенно деток жалко- эмоциональный урон от прочтения может быть непоправим для неокрепших душ.
 
Сергей Петров
цифр- а не фото- графия, в основном

(нмв)
 
Марина Рогожина
Да Вы маниак! :-)
 
Сергей Петров
)) возможна!!

(но в основном - по другой части)
 
Александр Курлович
Поздравляю обоих! :)
 
Анатолий ИМХО
Точно. Молодцы. Я бы еще и учителя Олеси поздравил. ХуЭл сыграл не последнюю роль в становлении молодого фотографа.
 
Андрей Безукладников
Не замечал, что Олеся использует светофильтры.
 
Александр Курлович
:))
 
Олеся
Только естественные, вроде мокрого стекла, как здесь.:-)))
 
Максим Грибков
LOL!
 
Анатолий ИМХО
:)) А вспомните, Андрей, по чьей рекомендации Олеся завела себе Никон-65? И после этого ее как понесло - каждый день по карточке! Вот так количество переросло в качество!
 
Сергей Трапезин
Дело, поздравляю!
 
Олеся
Спасибо Вам всем большое.:-)
 
teplushka
с выставкой поздравляю!
мне зеленая фотка понравилась всерьез :)


...
а текст - ну и фигня. карауль какой-то, пардон за простоту :)
 
Олеся
Спасибо! Рада.
 
Дмитрий Константинов
Известный неизменно живой классик отечественной фотографии поздравляет известного куратора и известного фотографа АЛЕКСАНДРА ОРЛОВА, а так же молодого но уже известного автора ОЛЕСЮ ВОЛКОВУ с выставкой и пущей известностью! ;)
 
Олеся
Спасибо. Большое! ;-)
 
alpauk
Дим, просто бальзам на душу:)
 
Анна Войтенко
Киев присоединяется к поздравлениям! Привози и сюда!
 
alpauk
Аня, спасибо:) Жалею, что до сих пор не знаком с тобой лично, это при всей моей любви к Киеву и друзьям там:)
 
Анна Войтенко
:^) Ты забыл, наверное. Это был печальный день. Мы ехали хоронить Суворова. По дороге с Чекменевым заехали на вокзал, чтобы встретить Лизу Фактор. Вы приехали в Киев тем же поездом...
 
alpauk
А, ну так, мельком:)
 
Анна Войтенко
мельком :)
 
Анатолий ИМХО
Интересно, только сейчас заметил, что после выделения крупным шрифтом их фамилий, они оба дополнительно еще представляют определенный интерес для В.Мосейкина ;)) P.S. Олеся, к нам едет с концертом Спиваков, может передашь коллецию для просмотра, а то все Москва, да Питер ...
 
Олеся
Картинки в Питере и в ЖЖ.
 
Mic З
это правильно хорошо молодцы - поздравляю хоть и с опозданием
 
Олеся
Спасибо, рада.:-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.171749 sec