Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Фотобиеннале: куда пойти, куда податься?

Тема: Фотобиеннале: куда пойти, куда податься?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Марина Рогожина
Фотобиеннале: куда пойти, куда податься?
Прошу тех, кто уже посещал какие-то выставки в рамках Фотобиеннале, поделиться впечателниями. Дело в том, что у меня квартальный отчёт, совершенно нет времени, и на все-все выставки я не попаду. Куда стоит пойти в первую очередь?

Заранее спасибо.
1 сообщение в этой теме
 
Джонлоу
На винзаводе хорошая выставка, что бы там в соседней ветке ни писали. Провел там час, и уходить не хотелось совсем. Пинхасова замечательная подборка, и картинки напечатаны как надо (не то, что в phaidon-овском альбоме). Джазисты душевные и не шаблонные. У Алекса Вебба тоже очень даже есть что посмотреть, особенно карточки из латинской америки (только вот я не понял жутко перенасыщенные цвета, ну ничего, лет через десять выцветут до приемлемой кондиции). И еще два афтара в нагрузку :-)
Зато банная выставка на Солянке так себе. Похоже, слепили из того, что было. Эх, а как можно было бы развернуться!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.077702 sec