Наверх

Тема: Ваша почта

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Гунько
Ваша почта
Для тех, у кого по некоторым причинам перестала работать почта, для тех, кто хотел бы просмотреть все свои сообщения и уведомления, присылаемые ему с Нонстопа, и для других возможных причин - образовалась страничка «Ваша почта». На ней вы сможете пролистать отосланные вам сервером сообщения за выбранный период времени.
Ссылка на эту страницу находится в разделе «Ваш Nonstop»
Сообщения по моим предварительным прикидкам будут сохраняться в этом архиве в течение месяца, думаю, что этого достаточно.
11 сообщений в этой теме
 
Alexander Chelmodeev
Отлично, но может лучше срок хранения почты в настройки добавить: 1-6 недель? По умолчанию - 1 неделя (обычно достаточно), а кто на месяц-другой оказывается вне интернета - сможет увеличить.
 
сЕлена
ценно
 
Вадим [ja]
(зевает) сайт стал ещё удобнее, Вадим, спасибо.
 
Незваный гость
Красота!
 
alpauk
Вадик, а ты не боишься, что конце концов НС окажется просто зеркалом всего интернета?:-)))
 
Игорь Куликов
А можно так чтоб на почтовый ящик не слалось, а только на сайте было?)
Ну в идеале - чтоб можно было включать отдельно доставку уведомлений на ящик и на почту нонстопа.
 
Вадим Гунько
а зачем?
 
Игорь Куликов
ну чтоб десятки писем не приходили на мой основной ящик, а находились на сервере нонстопа, куда я и так по нескольку раз захожу...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.157297 sec