Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Экспозиция Георгия Колосова "Чудотворец"

Тема: Экспозиция Георгия Колосова "Чудотворец"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Экспозиция Георгия Колосова "Чудотворец"
Приглашаю всех желающих посмотреть экспозицию Георгия Колосова "Чудотворец", впервые представленную в Интернете в полном объёме: art.photo-element.ru
12 сообщений в этой теме
 
Александр Чорголашвили
Спасибо, Дим! Замечательное дело сделал!
 
Александр Лобанов
Я был на той выставке, и теперь, по Вашей ссылке увидел эти прекрасные работы еще раз. Спасибо!
 
Александр Курлович
Прекрасная выставка, однако надо заметить, что пикториальная фотография на 50 лет по крайней мере старше Колосова, и называть его в заголовке "основателем" - невежество. Вероятно, имя Н.П. Андреева, например, ничего не говорит создателю экспозиции?
 
просто Бэндер
И вообще интересно почитать дискуссии и мысли о фотографии и ее целях пикторальщиков начала прошлого века. Оказывается многое уже было, и было осмыслено и сегодня ни кто не изобрел велосипед. Лиш переосмыслил.
Добрые работы
 
Александр Курлович
Андрей, я думаю что велосипеды в искусстве вообще изобретены уже все и давно :) А вот устроителям выставок стоило бы быть пограмотнее.

А работы очень хороши, хотя инет отпечаткам сильно проигрывает, я видел эту подборку.
 
просто Бэндер
Меня смутило, давно правда я читал, у Колосова о том что пикторальная фотография изображает другую реальность, нечто невидимое нам. Это уже на мой взгляд из разряда...не спекуляции конечно, но мягко говоря мнения.
А так хорошие работы. Русские такие.
 
Александр Курлович
Да брось, пусть что хочешь говорит, главное он сказал фото своими :))

Он очень верующий человек, и многое на своих фото видит под этим углом. И пусть. :)
 
просто Бэндер
Я тоже так думаю.
 
Хулиганствующий элементъ
На следующей неделе я опубликую статью Колосова из Советского Фото, если не читали ещё - рекомендую. Там как раз об этом (в том числе).
 
просто Бэндер
Да, кажется это была статья из журнала, интервью.
Спасибо, очень интересно.
 
Александр Курлович
Дим, ты "основателя"-то убери.
 
Хулиганствующий элементъ
Дойдут руки - поправлю.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.101994 sec