Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Смешно, но не могу удалить серию

Тема: Смешно, но не могу удалить серию

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Руслан Гераськин
Смешно, но не могу удалить серию
Действительно смешно. Несколько раз уже приходилось удалять серии, причём, по всем правилам: сперва удаляю, или выношу из серии все фотки, а потом в общем списке моих серий появляется красный крестик возле пустой серой рамочки. А сейчас красного крестика не нахожу. То ли я слепой...
10 сообщений в этой теме
 
сЕлена
та ж фигня, Ромео
интересно - это баг или фича?
 
Руслан Гераськин
выборочный игнор, судя по всеобщей незаинтересованности.
 
сЕлена
не думаю, что выборочный, Руслан. или, по крайней мере, выборка шире, чем два пользователя. потому что у многих самоликвидировавшихся при нуле фотографий серии болтаются.
 
Руслан Гераськин
тогда, почему никто не ругается вместе со мной? эта тема давно висит. у меня постой серый квадратик до сих пор меня раздражает, причем в трех разных браузерах.
 
сЕлена
может, необходимости нет? все предусмотрительно создают серии на века.
я первый раз захотела удалить серию, в технических совершенно целях созданную на недельку. теперь, раз это фича, буду обходиться метками. их пока вроде удалять можно. :)))
 
Руслан Гераськин
я много раз до этого случая удалял серии. Сперва (по инструкции) выносишь фотки из серии, а потом автоматом должен появиться красный крестик для удаления пустого серого квадрата.
 
сЕлена
надо Waдиму писать, чувствую.
:)
 
Вадим Гунько
Починил. Спасибо за баг-репорт.
 
сЕлена
спасибо
 
Руслан Гераськин
получилось! спасибо большое!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.127762 sec