Наверх

Тема: Wish You Were Here

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Костя Смолянинов
Wish You Were Here
За тот год, что я на фотографере мне посчастливилось познакомиться с творчеством многих ранее неизвестных мне авторов. Жизнь идёт, новые люди появляются, старые куда-то исчезают. Я думаю, что у любого старожила сайта есть один-два любимых автора, которые, к сожалению, по тем или иным причинам больше не показывают тут своих новых работ.
Господа, я предлагаю Вам вспомнить этих фотографов и по возможности ответить на вопросы: почему не появляется, куда пропал и главное – что с собой унёс. Думаю, что это будет полезно всем – фотограферам-старожилам возможность вспомнить былые времена, а неофитам открыть для себя новых авторов. Заранее благодарен.
27 сообщений в этой теме
 
Вадим [ja]
Нинеска, Павел Лунин, Леша Панков, Dolsi, Дмитрий Катков
 
сЕлена
Stefan Rohner
Павел Безруков
Василий Чешенов
Александр Шахабалов
 
Костя Смолянинов
Лена спешу Вас обрадовать, что Александр Шахабалов всё же нас радует своими новыми работами www.photographer.ru www.photographer.ru
 
Костя Смолянинов
и Стивен тоже

спасибо
 
сЕлена
ну и славно.
:)))
 
Тудаблин
Леша Панков, Роман Федоров, Ultima Thule, Benia, Дмитрий Катков, Ольга Лындина, Алексей Шмелёв
 
VKorkunov Магистр Йоду
зачем фотки грузить в тырнет если можно не грузить?
 
Костя Смолянинов
логично
 
Сергей Петров
Vladimir Koshelev, Alexey Tikhonov, Александр Стринадко, Макс Шер, Вадим Ткачев001, [gone user], Роман Леонидов, Александр108, Кирилл Суров, aleut

потом ещё вспомню. многа
 
alpauk
Mark F. Артем Чернов А Ш Михаил Конорев Владимир Жаров Алексей Голубцов Сергей Дуванов Александр108 РUSHILIN NIK А. Александров Валерий Стигнеев галустов Костя Смилга Лев Левиан Сергей Гутиев Dmitriy Poltorak fish oliver dienst PINXIT cornel sphoto... they all come from good families...
 
alpauk
это кроме упомянутых
 
Александр Курлович
Надоедает тусовка в онлайне :) Я вот скорее по служебной надобности ещё тут, а потом многие ушли в ЖЖ - там ты сам себе хозяин.
 
teplushka
+1
 
Костя Смолянинов
Саша, если не секрет, по службе это как? Просто следите за тенденциями или удаётся что-то интересное найти для бизнеса?
 
Александр Курлович
второе
 
Дмитрий Музалёв
Посмотрел статистику по своей ленте фотографий.
Из 90 авторов, которых я туда добавил за всё время, 56 за последний месяц не опубликовали ни одной фотографии.
 
alpauk
Зато постепенно нормализуется ситуация по фотографиям белочек, развивается джазовая музыка, и наконец стали до нас доходить новости с творческих встреч фотолайна.
 
Mikhail Steinberg
:-)
 
Владимир Семенов
))
 
Eugeny Kreewosheyew
Белочка должна зайти к каждому :)
 
В М
Неплохо бы, между прочим.
В хорошем смысле.
А лучше б наоборот - каждый зашел бы к белочке.
 
Вадим [ja]
Ага. И ТС чтобы каждый раскрыл было бы не плохо.
 
В М
Путаете грешное с праведным, пан Вадим. Вернее - валите все в одну кучу.
ТС - естественная штука, без ее раскрытия ни один человек обоего полу (причем не обязательно фотограф!) прожить не может - часть по анатомической, другая - по физиологической причине.
А без белочек - да сколько угодно; и живут ведь, наливаются глупостью и ненавистью, занимаются всякой хренью вроде "бизнеса" и "политики", обирают друг-друга.
 
Сергей Петров
культурный шок, культурный минимум, культурный смысл, культурный взгляд, культурный темп, культурный уровень
 
Дмитрий Егоров
Ну, этот культурный молодой человек здесь бывает редко но регулярно:)
 
Lily-of-the-valley
Benia, Marbon, Дмитрий Матвеев, aleut, Alexey Tikhonov
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.268759 sec