Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: подборки снимков агентства Magnum Photos

Тема: подборки снимков агентства Magnum Photos

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Раскладушкин
подборки снимков агентства Magnum Photos


весна - bezumnypiero.livejournal.com

лето - community.livejournal.com

осень - community.livejournal.com

зима - community.livejournal.com

дождь - community.livejournal.com

СССР - community.livejournal.com

секс -
community.livejournal.com

кино - bezumnypiero.livejournal.com
8 сообщений в этой теме
 
Вадим Раскладушкин
фотоподборки! :-)
 
Леонид Тугалев
Книга "MAGNUM MAGNUM" - кто видел? В смысле - кто листал. Поделитесь впечатлением. www.studentnet.lv
 
Mikhail Steinberg
Буквально сегодня держал в магазине в руках книгу "Магнумовкий пейзаж" . Маленького совсем формата, на препаскуднейшей же бумаге, сами фотографии- ну примерно 5 на 7 дюймов, есть и меньше. Качество весьма неважнец, как на мой взгляд. www.amazon.com
 
Леонид Тугалев
Нет, эта книга 35х46 см, 564 страницы, весом 6,1 kg, упакована в специальную коробку с ручкой, цена 100 лат (более 200 долл. США )? выпущена, как юбилейное издание к 60-летию Magnum.
 
Mikhail Steinberg
www.amazon.com
 
Леонид Тугалев
Доставили мне сегдня эту шестикилограммовую штукенцию... Приоткрыл... и быстренько закрыл. Буду глядеть потихоньку, с наслажденьем.
 
Mikhail Steinberg
Да, клево.
 
Елена Булкина
я ее периодически в магазине смотрю, домой не беру правда, для кровати здоровая слишком и сборники не очень люблю, magnum stories поинтереснее на мой взгляд.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.097958 sec