Наверх

Тема: Жизнь нашего сайта.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Анатолий ИМХО
Жизнь нашего сайта.
Господа, не пора ли ввести еще одну тему: жизнь и работа фотосайта и их обитателей. И собирать все, что с этим связано. Спасибо, паучок за репортаж. Молодец, всегда откликается на события, когда приходят и не опаздывают:)) Хотелось бы получить больше информации о таком событии, как номинация. Футбол мы можем наблюдать по телевизору и даже реакцию на него, а здесь тоже свои баталии... Да и познакомиться поближе не мешало бы. Я никогда не думал, что этот молодой омоновец и есть наш главный номинант:))) Пишите, снимайте, мы за вами следим с большим интересом.
15 сообщений в этой теме
 
FotoBrom
Хорошая мысль! Сделать бы еще Доску Почета Анонимщиков и рядом Правила Безопасности для них. Да и можно объвить конкурс "Наши Трудовые Будни".
 
Анатолий ИМХО
Да нет, я серьезно. :(( На других сайтах ввели, и очень хорошо. Никто не заставляет смотреть, если не хочешь. А мне, лично, интересно. Мысленно представляешь коллег, а посмотреть их в жизни не приходится...
 
FotoBrom
Конечно всем интересо посмотреть. Да и какая-то летопись Сайта будет.
 
Вадим Гунько
Новая рубрика - NonStop Photos
Вот, открылась. Внеконкурсная. Все работы, попада.щие в эту рубрику автоматически становятся неучаствующими в конкурсе. Обсуждать, разумеется, можно. И нужно. 8-)
 
Анатолий ИМХО
Господа фотографы-программисты, поздравляю всех с профессиональным праздником. Пусть ручеек из верных байтов, хороших снимков и крепкого пива превратится в полноводную реку наших помыслов, надежд и творческих удовлетворений!
 
Хулиганствующий элементъ
А чё, сегодня день фотографа-программиста? Фотошопера что-ли? :-)
 
Анатолий ИМХО
Странно ... Сегодня с утра, все наши программисты ходят в приподнятом настроении, говорят - День визуальной информатики ... Если это не так, обратно поздравления, все равно, не заберу ...
 
Хулиганствующий элементъ
Предложение Андрею Безукладникову.
Андрей, у меня идейка возникла. Всё нонстоп да нонстоп, а иногда хотелось бы и остановиться на денёк. :-)
Нельзя ли объявить какой-либо день по Вашему усмотрению "Днём Рождения Сайта"? В этот день все могли бы даже как-то и отметить это дело, а так же можно было бы даже устроить день открытых дверей в помещение PHOTOGRAPHERA.RU. Маразм? Или здравая мысль? :-)
 
Вадим Гунько
13 января
Это день рождения Photographer.Ru. И Андрея, кстати, тоже 8-)
Регулярно отмечается у нас в студии, пока что в относительно узком кругу по причине относительной тесноты 8-)
 
Хулиганствующий элементъ
Re: 13 января
Хе-хе! Будем готовиться к виртуальной встрече этого события в начале следующего года. И сколько стукнет малышу? 3 годика?
 
Вадим Гунько
Да, три годика.
Мы его начали в 98-м. в сентябре, после кризиса, пока сидели некоторое время без работы, а в январе 99-го открыли.
 
Анатолий ИМХО
Re: С наступающим!
Уважаемые ДАМЫ!
Разрешите поздравить вас с наступающим праздником, пожелать упорства в освоении новых путей в таком, почему-то мужском ремесле:((, как фотография, всегда быть впереди нас, освещая нам дорогу, продвигаясь с помощью женской интуиции там, где формальная логика, которой так кичатся мужчины, бессильна. Не будь вас, исчезли бы такие разделы как НЮ, гламуры и лямуры, 90% портретов, 70% повседневной жизни, да и сама фотография потеряла бы всякий смысл: кому же ее показывать, как не вам. Как хорошо что вы есть! Разве может сравниться какое-то ребро с той красотой, которую вы несете нам. Счастья вам и благоденствия!
С уважением к вам все те, кто присоединяется к данному поздравлению.
 
Олеся
Re: С наступающим!
Какое красивое поздравление! Спасибо,Анатолий!
 
Yan McLine
Re: С наступающим!
Хочу присоединиться к этим словам и поздравить прекрасных дам! От себя хочу добавить любви вам и счастья. Влюбленным и счастливым все в кайф!
 
Игорь Култышкин
С наступающим праздником Вас, и карась заплутал ся в сети , и поймете вы в праздн ики на, погибающих с раками вниз!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.13278 sec