Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Африканцы в Москве

Тема: Африканцы в Москве

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Африканцы в Москве
Чернокожие в Москве - тема до сих пор экзотическая. В отличие от большинства европейских городов, африканец на улице воспринимается прохожим как иностранец: студент, турист, работник посольства... Тем не менее, в России и прежде всего в Москве существует большое сообщество африканцев, среди которых много нелегальных эмигрантов.
6 сообщений в этой теме
 
Алексей Голубцов
Маленький мальчик со свечкой в руках очень хорош и, главное, в тему.
 
Yan McLine
Очень мне понравилась серия!!! ...многие из снимков в отдельности - сами по себе - просто великолепные!
 
Вадим Раскладушкин
есть несколько хороших снимков, но в целом больше информации, чем авторской позиции
 
Ирина
Мой молодой человек Африканец и всякий раз когда мы куда-нибудь идем, мы сталкиваемся со всякими оскорблениями и жестокими взглядами. Мне не приятно за нашу страну, мне казалось, что мы цивилизованные люди.
 
Андрей Константинов
Это врядли.
 
Хулиганствующий элементъ
Угу. У нас очень мало афро-русских (аналогично афро-американцам) для этого. Хотя лично я против них ничего не имею. Да и впрочем, в их пользу тоже. Такие же сволочи, как и все. :-)))))) Шутка. Наши несколько сволочнее.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.103536 sec