Наверх

Тема: ghh

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Роман Шарапов
ghh
hgv
21 сообщение в этой теме
 
Александр Курлович
Чувственность или смысл в вашем фото?
Рассказывать словами нет смысла. Если фото говорит само за себя, то говорит, а если нет, то слова не помогут.
 
Роман Шарапов
Чувственность или смысл в вашем фото?
Могут помочь особен если с пафосом. Что есть "Говорящее фото" для сотен вариантов восприятия оного и одного из них "настоящего" автора.Слова делают область восприятия конкретней и проще. Если слов коммента нет а восприятие конкретно эт шедевр. что не так?
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Не так.
 
Роман Шарапов
Чувственность или смысл в вашем фото?
Не так и я (без галстука) могу сказать Дмитрий. Если так общаться то и смысл?Видишь я тебе написал на пару десятков знаков более.Конкретика угде?
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Извините, Вы с кем и о чём беседуете?
 
Роман Шарапов
Чувственность или смысл в вашем фото?
Михаил расскажи будь любезен при случае все таки о том какой вес в создании твоих фото имеет чувственный и смысловой компоненты. Буду рад слышать точку зрения
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Мы знакомы? Почему на ты?
Вы пишите: "Если слов коммента нет а восприятие конкретно эт шедевр."
Чушь. Если я вижу фото с голыми женщинами, выпрыгивающими из воды на фоне заката, моё восприятие, более чем конкретно. Но это не шедевр. Ваши постулаты- пустая болтовня. К сожалению.
 
Роман Шарапов
Чувственность или смысл в вашем фото?
Восприятие задумки автора. Автор же не будет думать также конкретно скорее всего. Бытовуху то не рассматриваем.Доведенная в визуальном плане до совершенства идея фото это не шедевр? Будь она (идея понята) что достигается мастерством построения визуального плана,каждому даже дурачку фото будет шедевром.Колесо- это шедевр, "дев. с Лейкой" и др.Родченко- шедевр.Говорить что фото с таким описанием(про женщин)это не шедевр- простите демагогия. Если мое мнение не разделяете вас здесь никто не держит(в блоге имею вв.)))
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Читайте книги. Это не блог. Вы пишете чушь.
 
Роман Шарапов
Чувственность или смысл в вашем фото?
Чушь- это ваши фото. Какие книги читать чтоб достигать таких результатов?
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
.
 
просто Бэндер
Чувственность или смысл в вашем фото?
Вы очень трудно пишите. Может по этому вас сложно понять...
 
Александр Слюсарев
Чувственность или смысл в вашем фото?
Вы на свои "фото" посмотрите! Прежде, Научитесь видеть, хоть чтонибуть, а потом пускайтесь в рассуждения.
 
Хулиганствующий элементъ
Чувственность или смысл в вашем фото?
Хамство никому ни к лицу. Никому.
 
Mic З
Чувственность или смысл в вашем фото?
oзнакомился- ниасили Дмитрий, нащод хамства.
 
Mikhail Steinberg
Чувственность или смысл в вашем фото?
?
 
Роман Шарапов
Чувственность или смысл в вашем фото?
Конечно доведу видение до совершенства! Обещаю. Я же еще молод! :)
 
Леонид Тугалев
Чувственность или смысл в вашем фото?
Миша Педан. Беседа о начинке... Вот лично я люблю пирожки с начинкой, а уж ежели гуся начинить...чувства возникают необыкновенные... Люблю, знаете ли, вкусно поесть... Ну а из напитков, всёже, водочка хороша, без начинки, но со слезой... Согласитесь, Миша Педан, что тут есть о чём поговорить-побеседовать... :))) Признаюсь сразу, что вот в вИнах я не разбираюсь... но ежели и наполняю бокал, то выбираю, пожалуй, Киндзмараули
 
Сергей Петров
Чувственность или смысл в вашем фото?
"спаси деревья!
гринпис. убей всех бобров
и графоманов"

(гринпис)
 
Роман Шарапов
Чувственность или смысл в вашем фото?
писать учись
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.145062 sec