Наверх

Тема: Prewed, Замочег!!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Mic З
Prewed, Замочег!!
давайте чтоли осудим новую фичу...
www.photographer.ru

конешно надо сказать спасибо Вадиму за труды.
151 сообщение в этой теме
 
Марина Рогожина
а вот я в последнее время смотрю, что-то ТОП100 как-то поменялся. Сдвинулись все со своих мест... У меня почти никто не зажмурен, я вижу всех..

Может всё же не надо так прям осуждать эту фичу, а разобраться сначала, к чему она приведет...
 
Mic З
упс... я хотел написать оБсудить. а не осудить. забавная опечатка.

топ я не смотрю. и показ шыдевров на главной отключил. поскольку бывает достатчно часто осетринку второй свежести показыают.


что вот я думаю. в свое время я предлагал сделать нечто подобное и вот это свершилось. почти так даже как хотел. но я смудил - признаюсь честно. стремясь изолировать от себя всяческих неадекватов- а именно рыл которые писали про меня всяческое вранье и обсуждали моих девчонок... так вот я совершенно забыл про темпы роста размерово половогочлена... тоесть извените... рейтинга ... топов и прочей шалабуды. так вот таки да - скоро будет чую такой топ что любые фтодня на сайтуре покажутсо нам манной небесной.
да...
 
Марина Рогожина
На самом деле, если фотографер будет регулярно проводить конкурс "Фотография года", то вобщем наличие чего-либо в ТОП равно как и отсутствие никоим образом не должно никого расстраивать. Мало ли что за баннер висит там наверху :-)))

ТОП давно уже тут не ориентир.
 
Владимир Семенов
С этим зажмуриванием скоро надо будет проводить конкурс "Фотография гада"
 
Марина Рогожина
Интересно скока времени пройдет до окончательного раздробления клуба на группы по одному :-) шучу. конечно, такого не будет. Хотя если бы было - тока твои фото в ТОП круглосуточно... :-)
 
Mic З
да... тока на главной то транслирую никак не выборку из ФГ... а как раз хе-хе... топсто
 
Марина Рогожина
а, кстати, почему?!!! вот бы была настройка.. какой ТОП я хочу видеть.

ТОП фотографера
ТОА ФГ
выборку из галереи фотографера

эхх...
 
Mic З
да да

ТОП раздела N4 :)))
 
Марина Рогожина
Раздел №4 - это обнаженная натура? Обнаженную натуру веселей смотреть с конца.
 
Владимир Соколов
Это как?
:-Д
 
Mic З
ффсе... ржунимагу. пацтулам. аццкий отжыг :D

хде у нас тут Вараксен бродед?
 
Марина Рогожина
Мик, я вообще-то уже почти что сплю, а что такого? Просто в ТОПе обычно гламур, а вот в конце рейтинга - весёлое что-то...
 
Mic З
утро вечера мудреннее. :))
@Обнаженную натуру веселей смотреть с конца. @ - это фраза настоящее украшение Вакрксиновской коллекции.
 
Марина Рогожина
Ой, мамочки!!! :-))) стыд-то какой!!! ой.. пошла я.. пошла... спать. срочно
 
Mic З
да уже поздно метаться. прокомпостированно:)
 
Александр Курлович
Не путай главную нонстопа с главной фотографера, Миш. ;)
 
Олеся
+1
 
Владимир Соколов
Не знаю. Правило, наверное, общее: гибкость системы, обрастающей регламентами (здесь - "фичами"), постепенно меняется на окостенелость.
Справочно: не "жмурил" никого. Из принципа.
 
Mic З
а я жмурил туманова. потом жмурил еще сару. до ее издыхания. трупик выбрасывал из списка. и так нескольк раз - живучая девушка была.

по идее я хотел бы залочить пару персонажей за их поганые рты. но к счаситью они тут больше не показываюцца а если и показываюца- молча.
 
Александр Курлович
У меня вот только один вопрос: Ну да, мы все понимаем, что рейтинг - полная херня, и ничем другим не может быть. При этом всех волнует вопрос, как будет выглядеть топ 100? Да пусть как хочед выгдидид, хусим.

И кстати, для стороннего наблюдателя (незарегенного) примерно так же, как и до сих пор.

И вопче, если человек судит о фотографии по топ 100, беспокоиться о его здоровье уже поздно. :)
 
Mic З
и все же... зайдет ктонить и первым делом посмотред это самое. раз ему стрекозку под нос сунут, другой раз птичку или еще какую гадосьь - скажет да ну че тут за шняго. нафик ...

вот я агитировал, а теперь получаетсо что был неправ. потому что Саш, да, впоросы члена и топа меня не интересовали и я их в своей агитции упустил напрочь. а тут в блоге прочел предположения МП - и понял... они сбудутсо самым уродливым для ресурса образом.
 
сЕлена
эт смотря какая птичка.
земаротка можно, он кашерным щетаетсо. :)

я тут недавно решила посмотреть фото по рейтингу, в первый раз за последние ...лет. так вот там их (земаротков) больше всего. и на первом месте он же, хоть я его там от окружающей местности не отделяю, мне ромбик понравился. спартаковский :)))
 
Геннадий Меергус
+1. я тоже месяца два назад смотрел топ. из тех, что раньше не видел, были в основном птички и работы ещё одного автора, которого, честно говоря, так и не пойму за что все так повально дружно хором хвалят, даже самые неудачные его работы, так, что аж на эпидемию какую-то нездоровую похоже.
и так до третьей страницы и даже дальше. или давно уже виденное-знакомое, или птички.
 
Александр Курлович
мневотинтересна, скока народу аказываица топыкопают :)))
 
Александр Курлович
А сейчас что в топе? Типа картьебрессон? не смеши, Миш. Входят сначала на фотографер, там дофига всего, а если человеку ни галерея, ни журнал не нужны - так и хрен с ним. Тада ему печкилавочки с мёдом и потребны.
 
Mic З
да вот ты прав. а веть жаль. я не так давно на нонстопе, но вправду были девки сисятее, водовка крепече...
 
Рой
=)
 
Mikhail Steinberg
+1
 
Сергей Петров
а убрать его нафик. а что взамен ??

ну что-нибудь взамен
 
Дмитрий Музалёв
Взамен - организация тем или иным способом групп оценщиков с возможностью посмотреть топ по версии группы Х. Только для этого надо будет покуситься на еще одну священную корову: анонимность оценок. Так что я про эту свою мечту помалкивал.
 
Александр Курлович
ерунда это, Дим. Очень многие хорошие авторы от оценивания вскорости отходят, так что этот способ не подходит. Есть личные альбомы, да и теми многие не пользуются.
 
Дмитрий Музалёв
личный альбом труднее поддерживать, чем оценку тыкнуть. Да и ответа на вопрос "что не нравится" из него не получишь.

Пожалуй, тут основная проблема в том, что шкала оценок у каждого своя: один, когда понравилось ставит 6, а другой - 8 ну и т.д. Т.е. группу сформировать трудно. Хотя с другой стороны важна не цифра, а последовательность, так что, может, и забавно было бы посмотреть.

А что фигня это всё - это само собой, конечно.
 
Александр Курлович
Для нормального зрителя, имеющего некоторый опыт, гораздо важнее, что нравится интересующему его автору, чем то, что не нравится. Кроме того, имхо, личные топы, по группам и прочее - это усложнение работы программы, поиск по куче параметров.
 
Дмитрий Музалёв
ну почему же. есть броские или сложно сделанные картинки, которые производят двойственное впечатление: вроде типа круто, но что-то не то. Можно так и уйти в непонятках или сделать неверный вывод из своих смутных впечатлений. А слюсаревская резолюция "ложная многозначительность" или педанская "это китч" может оказаться очень кстати. Оценка эту функцию тоже может выполнить.

Что касается программных проблем, то не нада мне рассказывать про такие сложности :) Это полная фигня в общем-то по сравнению с тем, что делает любая самая заурядная ERP-система или там банковская софтинка. Проблема разве что в том, что программисту за это денег не заплатят, но это уже тут обсуждать глупо.
 
Александр Курлович
ну по проге тебе виднее :)
 
Дмитрий Музалёв
я так думаю, что от момента, когда станет понятно, что конкретно делать, трудозатраты будут примерно такие:
1 чел/день на постановку
4 чел/дня на разработку
1 чел/день на тестирование

Это при самой кривой структуре базы. Если всё изначально грамотно спроектировано и системные инструменты нормальные можно за день уложиться.
(это примерно в объеме: механизмы формирования групп + соответствующий интерфейс, рассчет рейтинга в разрезе групп, добавление соответствующих сортировок и выборок).

Но вообще всяко, конечно, может быть. Я ж не знаю, как тут конкретно всё изнутри устроено :)
 
Александр Курлович
сложнее всего с "моментом, когда всё станет ясно" :)))
 
Дмитрий Музалёв
Ну для начала надо констатировать, что эта доработка фактически отменяет единую систему рейтинга на нонстопе, а это одна из основ его функционирования. По мне - так и хрен с ней. Если на это согласиться - дальше всё просто становится.

Я вообще об этом написал только потому, что последние новшества ее и так уже фактичеки отменяют (если народ в сколько-нибудь массовом порядке разберется, как ими пользоваться).
 
Александр Курлович
То есть, отменяет то, чего нет. Единая система существует там, где следуют правилам оценивания, чего нет уже не один год.
 
Дмитрий Музалёв
ну ладно-ладно :)
60 в городе тоже никто не ездит, но если ограничение отменить, думаю, ситуация на дорогах изменится заметно :)
 
Владимир Соколов
Едут 69/час. Поскольку превышение установленного ограничения скорости на 9 км правилами не предусмотрено и не наказывается.
Едут 100/час. Поскольку сотня-другая есть в кармане.
А меня учил один пожилой человек: "ты должен ехать с такой скоростью, чтобы кроме дороги еще видел, что вон та ворона во-о-он на той ветке делает...".
---
Программное решение - вещь вторичная.
Первичны всегда Цели Системы. "Не хочу видеть эту морду" - это не цель.
Сформулировать цели, построить их иерархию - самое трудное.
Подработать "проги", "фичи" и пр.Гживность под цели - это вопрос уже (только) техники.
 
Mikhail Steinberg
///это не цель///. Как для кого. Вот меня два человека зажмурили- и слава богу, им спокойнее и мне это ничего не стоит. Я штук 9 уже зажмурил, правда ПАПУ уже в третьей реинкарнации, и тоже хорошо. Кому от этого хуже стало?

100 км в час- что ж это за езда? За велосипедистом что ли ездите? :-)
 
Владимир Соколов
Дмтр "ключ" задал, и по городу это, Миша, не по автобану (хайвею) и не по треку.
А байка (с байком не путать) - про то, что не за тем гоняемся.
"И не потому он был неуловим, что его никто догнать не мог, а..."
 
Тудаблин
несомненный плюс, что изолятор можно почистить и не пополнять -- кому надо, те сами теперь в него записываются, живенько так причем, за сегодня сразу двое поступили
несомненный минус -- ведущие в никуда ссылки из ленты комментариев
 
Eugeny Kreewosheyew
Да, со ссылками надо бы что-то сделать. Причем не только из комментариев, но и из ленты новых.
 
Mic З
да... надо чтобы генерилось правильное сообщение, типа вот "вам сюды низзя" а не то что якобы фота была удалена, поскоку это неверно.

воопще фича хорошая прихожу к выводу:)
 
Вадим [ja]
Токо не "низзя", а "не хочется". Кажный сам себе запрещает посещать некоторых авторов. Во избежании гигиены.
 
Андриан Козин
"Во избежании гигиены"? - :)))
 
Mic З
тогда написать "фигли лезешь если сам не хочешь?"

да и кстате, теперь можно публиковать списке кто тя зажмурил - вычисляется же в 2 щета. хотя я этих деятелей и так знаю. спасибо им шо зажмурили и я их напрочь не вижу, хех)
 
сЕлена
заЛОЧил.
зажмуривших не видно.
(в смысле - не вычислишь)
 
Mic З
почуму же. я тыкаю в ник персонажа и мне выкидывает главную нонстопа - усех делов.
 
Марина Рогожина
Мик, во всех не перетыкаешь!

как вот я узнаю, кто меня зажмурил? никак!
 
сЕлена
Мик, выкидывает только если он кроме глазика _замочек_ нажал, то есть и вас не видит, и своих снимков показывать не хочет.
если же он только не хочет видеть вас (зажмурил, но не залочил) - вы-то его снимки спокойно видите, и можете оставлять свои оценки и комментарии. и для вас это жмурение невидимо.
 
Mic З
ну да. а тыкать всех и не надо. я тыкаю обычно по камментам с главной - интересно что обсудаетсо. так и обнаружил новую фичу.

а просто жмуров - да и пофик дым.

пользуясь случаем всех своих 3 зажмуренных радуплил. один из них был задушен вебмастером, а остальные пропали. и что вот реально жаль кого бы я залочить собирался черт знает когда - сдулись, один совсем свалил с ресурса, а двуполая парчко под одним ником больше к счасью мне девчонок не обзхывает, так что фича сейчас у меня не задействована, но не думаю что она лишняя - возможно наступит тот самый христовый день, когда это яичко окажется столь дорогим:)))
 
сЕлена
недеюсь, вам повезёт больше и не пригодится фича сия.
:)
 
Mic З
ну я надеюсь на лучшее. хотя теперь чую ся более подготовленным к худшему
 
Тудаблин
вот я тоже всех действующих выпустил
сами, сами пусть лечатся )
 
Марина Рогожина
а как вычисляется кстати?
 
сЕлена
ежели вы его не жмурили, а следов пребывания в виде снимков и комментариев не видите - это оно самое.
 
Марина Рогожина
ну и как я узнаю, что какой-то нонстоповец меня жмурил, если я его не вижу? это только для тех, кого ты знаешь.

вот меня кто-то зажмурил один, я все, с кем я желаю поговорить, вполне доступны. Ну и как я узнаю, кто?в ведь никак
 
сЕлена
никак, если случайно не увидите его в списке присутствующих и не кликните по его нику. если он вас заЛОЧил - то есть замочек нажал - будет то, что Мик третий описывает.
та же картина, если _вы_ кого-то зажмурили, (не обязательно заЛОЧили) - вы на его страничку не попадёте.
(но можете с этой проблемой разобраться из своего изолятора - ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ)
 
Андриан Козин
Вам это в самом деле интересно? :)))

А зачем?
 
Марина Рогожина
мне неинтересно и низачем, просто раз сказали, что в 2 счета... вот любопытно стало, как это.. не интересно, а любопытно, вот, улавливаете разницу?
 
Андриан Козин
Улавливаю :)
А мне даже и не любопытно, сам не знаю почему :)
 
Вадим [ja]
Маринка, тебя зажмурил Неуловимый Джо.
 
Вадим [ja]
Причём хорошо бы сразу различать "Вас сюда не пускают" если автор не хочет показывать мне свои фотографии и "Вы сюда сами не хотите" если ссылка ведёт к тому от кого я сам изолировался.
 
Богдан Попов
По моему наибольшая польза от этой фичи - ля новеньких,наипно полагающих что между фото и его оценкой есть какая то разумная корреляция.
 
Хулиганствующий элементъ
Главное, чтобы количество посетителей чувствовало бы себя комфортабельно. ;-)
 
Хулиганствующий элементъ
Тогда надо удалять таких вот психических и из списка "кто сейчас на сайте". А то я вот вижу, что некто "Дробков Сергей" вроде бы тусуется, но вдруг стал для меня недоступен после моего конструктивного замечания. Умер - значит умер.
 
сЕлена
психических, говорите? :(((
«Хамство никому ни к лицу. Никому.…» (Тема: ghh [+])
 
Хулиганствующий элементъ
Ну давайте заменим другим, более точным словом - "нервных".
 
сЕлена
давайте.
 
Незваный гость
А вот у меня вопрос к Вадиму-вебмастеру - могут ли, "зазамочившие" меня, посылать снимки в мой проект?
Если могут, то как я буду контролировать соблюдение ими правил проекта?
Нельзя ли таким участникам автоматом закрывать допуск к проекту - не хотят меня видеть, логично и моего проекта не видеть.
А пока я таких вычисляю и в чёрный список проекта заношу, но если возможности вычисления будут минимизированы, то ... (нехорошо будет).
 
Eugeny Kreewosheyew
Да, очень и очень разумный вопрос прозвучал. Поддерживаю оратора.

Это, кстати, должно автоматически и картинки из такого конкурса выносить, иначе возможен читинг типа "поставили картинки в конкурс и быстренько зобанили модератора".
 
Рой
да... зашёл я на нонстоп а тут жмурки полным ходом... кончился нонстоп!
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Вы не правы. Очень интересно. Как Вы думаете, у кого будет высший рейтинг через неделю? Делайте ставки.:)
 
Дмитрий Музалёв
а у кого? у меня нет ни одного предположения...
 
Рой
наблюдал вас (опять) в последнем фотовидео... респект!
 
Дмитрий Музалёв
спасибо:)
 
Рой
это другой нонстоп... мне неинтересный...
ps да я не прав конечно... а как же...
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Ситуация хороша тем, что доводит систему оценок до абсурда. Это полезно. Кроме того, после нажатия на кнопку, из топ 100, исчезли вульгарные картинки. Приятно глазу.
 
Владимир Соколов
Да, полезно.
Любимая депутатская игра: дать столько конструктивных предложений в какой-нибудь законопроект, чтоб он сам и задохнулся в тисках собственного совершенства.
(Заключительная сцена: все смеются).
Но что в итоге будет с нонстопом? Можно ли будет вовремя остановиться? (И не ради спасения оценок?).
Или "остановка" не входит в планы организаторов? Тогда каковы не провозглашаемые, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ цели?
 
Рой
ситуация доводит до абсурда систему нонстопа НМВ... я когда то пришёл на один ресурс теперь это ресурс другой (не совсем ещё пока но другой)... я не говорю что это плохо просто вижу в этом некий обман (уж не знаю с чьей стороны) растворение иллюзий что ли... но плюсов масса соглашусь! располосование тараканьих бегов (тараканы бегут в разные стороны и возможно убегают на всегда =) так же отказ от участия ввиду бессмысленности оставляет много свободного времени что бы понять например что на фотографере есть не тоьлко нонстоп =) но самое смешное (и обидное) то что общаясь в том же форуме с рядом интересных людей (с вами например) которых я благо успел узнать я не смогу узнать новых если вдруг им не понравится к примеру мой юзерпик... ну и бог с ним! кто я такой?..
 
Вадим [ja]
Т.е. Вы предположительно лишаетесь удовольствия познакомиться с человеком, который может пожелать никогда не показывать Вам свои фотографии только от того, что ему не понравится Ваш юзерпик. Удовольствие, как мне представляется, довольно сомнительное.
 
Рой
хорошо бы если бы только так...
 
Вадим [ja]
Ну, хорошо. Вот Вы общаетесь с интересными людьми на фотографере, как Вы думаете, кто-то из них Вас зажмурит? Или мог бы зажмурить?
 
Рой
лехко! вот только выражусь как нибудь не так или поймут не правильно...
 
Вадим [ja]
Это Вы просто очень хорошего мнеия о людях, да. Я Вам прямо таки почти завидую. А я вот не могу себе представить интересного мне собеседника, который бы стал отгораживаться от меня стеной если я выражусь как нибудь не так или он поймёт меня не правильно.
 
Рой
да и у вас Вадим уйма поводов меня зажмурить была... я понимаешь по молодости какую только чушь не нёс... но вот не все такие как вы... а жаль!
 
Mikhail Steinberg
Тут еще даже не обязательно самому с человеком поругацца. ВОт я недавно почитал общение одного фотографа с Мишей Педаном, посмотрел на его фото и зажмурил его нафиг. Не будет мне интересно с ним общаться, ни сейчас, ни потом, я думаю.
 
Рой
и это тоже! кстати Миш признайся откровенно сколько раз хотел меня зажмурить? шутко =)
 
Mikhail Steinberg
Ни разу. С чего вдруг?
 
Рой
шутю...
 
Тудаблин
я Вас жмурил, Рой
кстате
 
Рой
погодитеко... пара вопросов...
почему вы меня видите?
почему вы открыли мне замочег когда я вас попросил?
почему я вас вижу?
ну и за что собственно?
двоих других я кажысь знаю... это Alexandra за то что озвучил оценку ниже 8 и Benia за... э-э... цитата "голяк напрягает"...
ps а я ещё на Алексей Марина грешил =)
 
Тудаблин
это было когда-то давно, еще до введения личных фотографий
за что зажмурил -- не помню, ботинки новые ногу натерли, наверное
или наутро после кабака что ли... )))

а отжмурил в очередную амнистию
Вы как раз в отпуске были на месяц. по личному так сказать желанию.
 
Рой
вот пожалуста! хороший пример к нашей с Вадимом дискусии! ps щас посмотрел 3-е... все таки лешка с маринкой видать =) за что даже говорить не буду =)))
 
Вадим [ja]
Дык исключения, они того, этаво, только подтверждают стройную теорию :))
 
Рой
неудачный пример думаю...
 
Вадим [ja]
У нас с Вами несколько разные определения "повода". Я вот не припомню ни одного.
 
Рой
я утрирую конечно... ну глупости говорил не раз... ну я всё пытаюсь ситуацию такую обрисовать! хотя с вами она исключена наверное...
 
Вадим [ja]
Вот я и говорю, что ежели не утрировать, то ситуация такова - от Вас изолируются те, кто решительно и непреклонно не намерен с Вами общаться ни в какой форме. Ну, или те, комы Вы в чём-то серьёзно мешаете.

Положа руку на печень, Вам сильно хочется общаться с этими людьми?
 
Рой
так не обязывает же "незажмуривание" меня к общению... а карточки я бы посмотреть хотел все...
 
Вадим [ja]
"И здесь любимые слова - "Я так хочу""
А вот некто не хотел бы, чтобы Вы смотрели на его фотографии, так давайте уважать оба хотения. При этом чисто технически у Вас остаётся возможность смотреть на фотографии замочившего Вас.
 
Александр Курлович
Молодец, Вадим!
 
Рой
ладно устал я спорить...
 
Марина Рогожина
у зверюшек!!! только гиганты типа Слюсарева смогут выжить в этом сафари :-)
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Вы тоже можете. Зажмурьте весь нонстоп, кроме двух друзей.
 
Марина Рогожина
да мне не надо.. я и так раз в году в свой ДР весь день в ТОПе :-)
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Знаю, что не надо. Я имел в виду, что шансы уровнялись. Жмурь "врагов", набирай рейтинг.
 
Марина Рогожина
а... ну да... такие параллельные миры :-)))
 
Mic З
ой я и забыл:) включил топ и сморю сибя любимаго:)))
что прикольно - фотоснятые с конкурсо показываюстя мне с рейтингом)))
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Отличная идея. Менять каждый день ДР на сегодня. В топе- только отличные фото:))
 
Рой
при достаточном знании вебдизайна можно и автоматом сделать думаю =) есть всё таки справедливость! =)
 
Mic З
чессказать уже малость надоело:) выключу ка:)
 
Рой
развлекаешсо? понимаю... =)
 
Mic З
закончел:) поеду домой кушать всякие шашлыки...
 
Сергей Петров
пожелание: не видеть - вовсе.

вот щас - например - на главной нонстопа вижу слоновью, пардон, жопу,

хотя отделён от еённого автора (в ленте - не вижу)
 
alpauk
Не желает, понимаешь, товарищ видеть слоновью жопу, хушь плачь:-)
 
Сергей Петров
ха!
 
Mic З
а я не вижу слоновью жопу... чтото я видимо непраильно делаю:))
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
А мне почему эту часть слона не видно? Слонов не обсуждал...
 
Александр Курлович
А ты закрой на главной "карточки из топсто" ваще ;)
 
Вадим [ja]
Превьюшки тех, кто замочил меня и тех, кого зажмурил я видны бывают на главной в колонке "Последние n фотографий".
 
Тудаблин
и в ленте "НС сегодня", если идти вправо-влево. тоже заманчиво появляются, а потом УПС
 
Вадим Гунько
ввел фильтрацию ужмуренных и в топе главной страницы. проверьте плиз
 
Незваный гость
Вадим, а как с моим вопросом про проект?
 
Тудаблин
работает с ТОП-ом
 
Вадим [ja]
Топ у меня отключён, а в "Последних n фотографиях" на главной я продолжаю видеть фотографии открыть которые не могу.
 
Вадим Гунько
Исправил
 
Вадим [ja]
Благодарю
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Радует оживляж среди старых и новых клонов.
 
Alexander V
Есть немного..)
 
Mic З
вот еще - нарыл технологиею, с чем щедро делюсь с опщественностью. с сильнобольных рейтингом хорошо бы собрать по стольнику евро:>>> итак все просто как три копейки:

жмурите персонажа
сечете пока персонажа нет на сайте
разжмуриваете
ставите ему херовых оценак
снова жмурите

вуаля.

так вот, лехко и изящно:>>>
правда, здорово? 8-/
 
сЕлена
это если он вас предусмотрительно не зажмурил.
(стольники-то могуд назат патребавадь. с возмещением морального вреда)
upd:
не ЗАЛОЧИЛ - имела я в виду.
 
Mic З
да конешно - никто не заплптит. но возможность начать есть уже седни:))
в опщем, я на практике не проверял но думаю шо должнло работать. можнно на Вас протестировать? :))) - вижу что нельзя:)
 
Sven Tali
: )
 
Тудаблин
)))
 
сЕлена
не поняла, почему нельзя?
я от вас не закрывалась никаким образом.
стало быть, у вас полная возможность экспериментировать и со жмурками, и с локом.
 
Mic З
у Вас нету фото в конкурсе. но я уже проверил- ит воркинг.
 
сЕлена
вот что значит взглянуть на себя со стороны.
а мне - при наведении курсора - светится:
(тра-та-та, фотографий 196(в конкурсе: 8))
дык а что вы проверяли-то - можно ли анлок сделать? таки да, изолятор у нас временного содержания.
но только если жмуруемый вас успел зажмурить (но не залочить) раньше, лок он может в любой момент сделать, и вы тогда его не увидите.
 
Mic З
да уш - был невнимательным. а всплывающую подскзку непосмотрел. итак это работает. мне все равно кто и как раньше или позднее. важно что вот Лена Вас если ктонить из поклонниов зажмурид - это не факт что оно про вас совсем забудед. и будете от поклоннеков получать как обычно таким макаром... что Вы сможете сделать в этой ситуации- а ничего:)
 
сЕлена
да я вообще-то и не рвусь ничего делать, ежели специально не попросят участники - ну, тут иду навстречу.
:)
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Всё работает. Зажмурив десяток клиентов, вышел на 1 место, обьявив всенародную амнистию, скатился на 450. Активнее- товарищи!
 
Mic З
:) таким макаром надо сделать 10000 первых мест :)))
 
сЕлена
перебор, Мик. на сию секунду:
В рейтинге участвуют только авторы, имеющие не менее 50 голосов и не менее 10 работ .
Всего — 3509, страниц — 36

:)))
 
Mic З
запасец не помешает:))
 
сЕлена
я забыла, что у некоторых по три ника.
:)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.267606 sec