Наверх
НачалоСообщество Форум Конкурсы и проекты Nonstop Тема: Романтическое путешествие

Тема: Романтическое путешествие

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Смирнов
обсуждение конкурса Романтическое путешествие
Журнал Digital Camera photo&video cовместно с Photographer.ru объявляет конкурс «Волшебный мир цифровой фотографии» Конкурс проводится в четыре этапа: 1 этап РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ — с 6 июля по 10 cентября 2 этап УЛИЦА-ЛИЦА — с 11 сентября по 11 ноября 3 этап СИМФОНИЯ СВЕТА — с 12 ноября по 12 января 4 этап ПО ГОРОДАМ РОССИИ — c 13 января по 14марта
18 сообщений в этой теме
 
Марина Рогожина
А какую тему нужно раскрыть в 1 этапе? У меня вот самая романтика может - по заброшенным домам лазить. Что ожидается от фоторабот?
 
Александр Курлович
Свою тему и раскрывай, жюри хорошее ;)
 
Дмитрий Смирнов
Для тех кто не знает как разместить фото в конкурсе: нужно добавить нужного размера свою фотографию и выбрать любую тему из перечисленных,поставить "да" где прописано основной конкурс и после того, как фотография окажется залита на сайт нажать на кнопку редактировать фото, появится страница и внизу её будет конкурс Романтическое Путешествие, где надо будет поставить галочку. Участвуйте и побеждайте, насколько хватает фантазии откройте эту тему, она для каждого своя, желаю успехов, лучшие и интересные работы будут по достоинству оценены и вас ждут прекрасные призы. До встречи... Ваш Дмитрий Смирнов.
 
Andrey Kulbeykin
Вот все и прояснилось, однако!
 
KsuSol
Было бы совсем здорово, если вы пояснили новичкам, как посетители сайта могут проголосовать за фотоработы?! Обязательна ли для этого регистрация???
 
Александр Курлович
На этом сайте для любого оценивания нужна регистрация.
 
Дмитрий Сминов
Итоги первого месяца, по предварительным оценкам появятся в понедельник 20 августа!
 
Дмитрий Смирнов
Подводим итоги Первого месяца конкурса "Романтическое Путешествие".
1. "Ритмы лета", автор - Glotov, номер- 477787

2. "Набережная одного южного города", автор - al-gar, номер- 479782

3. "Idyllic", автор - Слава Неслучайный, номер - 469156.

Поздравляем, за призами можно обратиться по тел: 248 08 91 доб.243
 
Glotov
Ура!!! Господа поздравьте меня, я победил в конкурсе «Романтическое путешествие». Позавчера был в редакции, выдали кучу призов!!! Всем удачных снимков!!!
Да прибудет с вами светосила!
P.S. Спасибо огромное организаторам конкурса и лично Дмитрию Смирнову.
 
AL GAR
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я тоже вроде как победил на одном из этапов, но до редакции,похоже, далековато (Дальний Восток), даже e-mail вот до уважаемого Дмитрия Смирнова видимо не долетают ;)
А Вас искренне поздравляю!!! Фото действительно очень достойное!!! al-gar.
 
Glotov
Спасибо!!!
 
Незваный гость
Т.е. вот они -
1. автор - Glotov,

2. автор - al-gar,

3. автор - Слава Неслучайный,
.
А то без ссылок неудобно.
 
Геннадий Меергус
Мало ли у кого какая романтика.
Так опять можно всё, что не у своего дома повесить.

А мне калькулятор за какое-то там место в "городском пейзже" ДО СИХ ПОР не пришёл.
Сказали - свяжутся, адрес спросят, пришлют. И не связались даже.
НЕСОЛИДНО.
 
Dmitriy Smirnov
Не стоит так плохо думать о вашем
призе. Он вас уже ждёт очень долго.
Просто нужно позвонить по телефону
2480891 и Cпросить Дмитрия Смирнова
И все ваши сомнения по поводу того,
что кто-то вам не даёт приз закончатся сразу!
 
Геннадий Меергус
в условиях конкурса требовалось написать этому самому Дмитрию Смирнову. я и писал, раз семь, наверное.

:)))
 
AL GAR
Я тоже написал, правда один раз. Пока тишина в ответ ;)) Да и сами правила какие то мудреные: первый этап первого месяца, второй ... причем все не укладывается в календарный месяц ;)
 
Дмитрий Смирнов
Позвоните по поводу призов по тел который указан
в условиях конкурса 2480891
По поводу писем ,я вам ответил, что вы можете
договориться со своими знакомыми в Москве, чтобы
они взяли для вас приз в издательстве. Телефон я вам дал.
 
Геннадий Меергус
долгожданный приз наконец-то забран московскими знакомыми.

просили уведомить общественность.

:-)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.114591 sec