Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Предложения Тема: ПРОДАНО! ..подводный Nikonos IV с объективом 2,8/35мм + подводная двуглазая вспышка к нему MORRIS AQUAFLASH . Все как новое!

Тема: ПРОДАНО! ..подводный Nikonos IV с объективом 2,8/35мм + подводная двуглазая вспышка к нему MORRIS AQUAFLASH . Все как новое!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вэл Крей
ПРОДАНО! ..подводный Nikonos IV с объективом 2,8/35мм + подводная двуглазая вспышка к нему MORRIS AQUAFLASH . Все как новое!
Комплект: подводный Nikonos IV с объективом 2,8/35мм + подводная двуглазая вспышка к нему MORRIS AQUAFLASH . Все как новое!

___

За все хочу 650 долл США.

Тел +38 095 880 9749
9 сообщений в этой теме

Sergey Popov
подводный Nikonos IV с объективом 2,8/35мм + подводная двуглазая вспышка к нему MORRIS AQUAFLASH . Все как новое!
Я бы взял. Но как передавать будем? :(

Вэл Крей
подводный Nikonos IV с объективом 2,8/35мм + подводная двуглазая вспышка к нему MORRIS AQUAFLASH . Все как новое!
Могу в Киеве отдать кому-нибудь в обмен на деньги. :-) А та ща в Манче или уже в Питере?

Sergey Popov
Я под последней твоей фотографией всё написал. :))

Пока в Манчестере но скоро сваливаю в ЮАР. Так что мне передать будет сложновато...

Как сам то?

Вэл Крей
В моей жизни много жизни. Чего и всем желаю.

Sergey Popov
Я уже почувствовал по твоим комментам. ;))

Не пропадай! Пиши а ещё лучше фотографии выкладывай! :))

Вэл Крей
Уже не пропаду. :-) Skype: valeriy_krey - заходи!

Sergey Popov
Скайпнул. Жду приглашения! :))

Вэл Крей
www.krey.ru

Вэл Крей
Продано!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.042497 sec